Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Выбор спортзала.

Рекомендуемые сообщения

vovka_squid не, мне нравится и плаванье, и футбол, а вот к боксу отношусь настороженно))) Помню еще по наглядным пособиям  в медколледже, как мозг реагирует на удары. ))) Младшего в баскетбол отдам, как подрастет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка погугли травмоопасность видов спорта. Бокс намного безопасней футбола =) Ещё и стереотипов у простых людей дофига. В шлеме и тренировчных перчатках (12 унций) удары не такие уж и сильные получаются. + в полную силу не работают обычно на тренах.
Ладно, не буду агитировать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Шанешка , мы так и не в курсе кто советовал в спортзал пойти. Может нужен массаж и жёсткая кровать? И что говорят врачи, если вы у них были.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ежик сказал:

Шанешка , мы так и не в курсе кто советовал в спортзал пойти.

А надо со всеми подробностями?)))) Врач говорит надо плавать (по возможности), регулярно турник, гантели, отжимания, упражнения на пресс и плечевой пояс, не носить тяжелый рюкзак (это вряд ли, учитывая количество уроков и учебников), ну и поменьше за компом сидеть (это вообще из области фантастики)))), плюс витамины всякие разные, правильное питание, соблюдать режим и пр. пр. пр.))))). Учитывая, что я не всегда могу отследить, отжимался ли он, тягал ли гантели, висел на турнике, делал упражнения, решила что лучше ему походить в спортзал, где под чутким руководством тренера он получит адекватную физическую нагрузку и не будет филонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Шанешка , в таком случае думаю, что всё будет бесполезно. Точнее - не исправит спину. Ну может хуже не сделает. Нужно его желание, ибо это сильнее чем ваше старания. Когда появится потребность в женском внимании, он сам всё сделает что себя улучшить. Если не лопух, конечно. Да, массаж, массаж, массаж. И типа тренировка "здоровая спина" - там не расслабишься.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик Боюсь, что когда у него появится желание, плечи в ширь уже не разойдутся, а спина так и останется колесом))) поэтому буду бороться и стараться по мере сил хоть как то привлечь к занятиям спортом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шанешка сказал:

Врач говорит надо плавать (по возможности), регулярно турник, гантели, отжимания, упражнения на пресс и плечевой пояс

ну и зачем ему стекс в таком случае? Думаете там найдется тренер, кот захочет ему быть персональной нянькой? За отдельную плату возможно кто то и возьмется, но если у ребенка желания заниматься спортом нет, то и здесь результата не будет, просто зря выкинете деньги.... Отдавайте ребенка в секцию, ему там придется шагать в ногу со всеми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа думаю, что найдется. Не зря же у них есть такая услуга, как персональное занятие с тренером. А ходить ему в секцию, или в спортзал, это уж позвольте решать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка индивидуально будет скучно. Спорт - это ещё и общение, окромя занятий. Индивидуально быстро надоест.

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovka_squid дети все разные, кому то общения подавай, а кому то и самим с собой хорошо. Мой из разряда вторых))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Шанешка сказал:

А ходить ему в секцию, или в спортзал, это уж позвольте решать мне.

кто бы спорил) Потом, не сочтите за труд, напишите, что у Вас получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шанешка сказал:

осталось только понять куда бабки нести))))

тут проблем не должно возникнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.