Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SyDemon

Выбор спортзала.

Рекомендуемые сообщения

SyDemon   

Помогите выбрать между стексом и динамикой. Где лучше цены, где меньше народу, чтобы можно было качаться а не отстаивать очередь. Ну плюсы и минусы.

Хочу покупать абонемент и желательно в кратчайшие сроки но, не знаю куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены примерно одинаковые, где меньше народу сложно сказать... Динамика сам зал значительно меньше, чем в стексе. Очереди не предугадать, если ходить вторник-четверг примерно, вечером то народу много.. как повезет. Самый правильный вариант - сходить и в Динамику и в Стекс. И своими глазами увидеть размеры зала, наполненность тренажерами, количество клиентов и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ну так весна ж! все сразу вспомнили, что немножко туши и ломанулись в залы)) летом и осенью в зале офигенно - народа по минимуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Не знаю, что произошло в Стексе - то ли руководство поменялось, то ли еще что-то, но я туда теперь не пойду! Вчера пришли продлить абонемент, утренний (с 7 до 11 часов), по семейной программе (ходят два сына, мы с мужем тоже, только сейчас наши абонементы не продлены). Оказалось, что с прошлого раза, т.е. с февраля, цена на этот абонемент поднялась в два!! раза, семейная программа нам не положена. Но самое обидное - это хамское отношение администраторши или как там называется человек, оформляющий продление. Подумаешь, что цены в два раза выросли, так нечего всяким ходить! Пренебрежение, высокомерие - кошмар! По сравнению с прошлыми годами - небо и земля. Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в "Стекс" с открытия, мне очень нравиться. Кстати, мне ни разу никто не нахамил, наоборот персонал всегда подскажет, если есть какие-то вопросы. У "Стекса" множество преимуществ в отличии от других клубов , это большие залы с высокими потолками, не нужно записываться на групповые программы и ждать своей очереди.Открылся спа -салон и парикмахерская, для девушек очень удобно! И спортом позанимался и в порядок себя привел. И все в одном месте.С подружками часто ходим хаммам расслабиться после трудовой недели. Где еще в Лыткарино найдешь такое место , где можно получить все сразу за очень даже приемлемые цены.Сейчас у них хорошие скидки.Моя подруга купила годовую карту в рассрочку , и очень довольна. По поводу руководства не знаю, менялось не менялось! Мне кажется , что на клиентах это не отражается.В "Стекс" ходят очень много людей, так же как и я с открытия клуба, и всех все устраивает. Да , клуб может и меняется , но только к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... особенно от человека с одним единственным сообщением на форуме.

привет сотрудникам Стекса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
washere   

А есть кто-нибудь на форуме кто занимается в Динамике по вечерам?? Места там маловато,для кучи народа тяжело будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь на форуме кто занимается в Динамике по вечерам?? Места там маловато,для кучи народа тяжело будет(((

Кучи там не бывает. Пн-Ср-Пт вообще хорошо. Занимаюсь около 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Потому что понедельник среда пятница ходят только те кто взял "все дни" И отсеиваются те кто покупал трехдевное посещение (только вторник, четверг, суббота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
washere   

Понедельник среда пятница и воскресенье это карта 4 дня называется,не обязательно брать полную,но схема понятна, спасибо Карапуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Раз уж тема про спорт зал, спрошу: есть ли и там и там карты выходного дня? Скажем хочу ходить только в субботу или в воскресенье..?

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Не совсем по теме, но всё же. Завтра в Цитрусе в Томилино продажа карт на полгода на 50 посещений за 15000 руб. Цитрус хорош тем, что там есть бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не совсем по теме, но всё же. Завтра в Цитрусе в Томилино продажа карт на полгода на 50 посещений за 15000 руб. Цитрус хорош тем, что там есть бассейн.

50 посещений это в среднем 2 раза в неделю? Маловато.

3 раз в неделю в течении полугода это 72 посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
washere   

Zealot, есть и выходного дня тоже карты,и 50 посещений типа как щас в Цитрусе...но кмк Цитрус неудобен тем, кто поедет из города,щас все вернутся с отпусков+жулебинскую развязку закончат когда-нибудь и выезд из города начнет стоять в любое время(((

Изменено пользователем washere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А плох чем? Кроме того, что в Томилино?

Не знаю. Меня, кроме бассейна и джакузи, ничего не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... насколько нынче людно в бассейне в Цитрусе (утро, будни), если знаете?

Помнится раньше было достаточно свободно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

losin@km.ru,к сожалению, не знаю ничего, была там один единственный раз.

У меня вопрос к спортсменам-лыткарино-он-лайн: сколько стоило в прошлом году разовое посещение в лыткаринских бассейнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разовое в Кристалле - больше 200 р, абонемент я брал за 1650 (8 посещений)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

kifa, Там нет групповых программ. Мне нужно, какую-нибудь легкую женскую группу + бассейн+ джакузи+ погреться в сауне. Я, по-видимому, ранее непонятно сформулировала, так как обдумывала фитнес-клубы, где всегда есть разнообразные групповые программы, поэтому я о Кристалле вообще не думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.