Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dimon123

Благотворительная акция по зарыблению Солдатского карьера

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Это вы, как заказчик, должны ставить конкретную задачу расклейщикам, потому это ваша вина. Отправляйте теперь их чистить дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ohushki   

В конце концов мы не можем контролировать каждого.

Этим самым вы признались в своей организационной несостоятельности.

Как вам теперь верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Нормально всё делают, не гоните на ребят.

Yozhik, вот ты нафига рекламку содрал? Чтоб бумажный след остался и его сфотографировать, чтоб на форуме негатива подкинуть?)))))))) Очень логично, что и говорить :D

з.ы. будь я организатором акции - после твоего срывания рекламы и слов в посте с фотками, я бы принципиально не пошел к тебе чистить дверь, но пошел бы чистить карьер, как собирался. Варись-ка ты в своем негативе сам))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon123   

Этим самым вы признались в своей организационной несостоятельности.

Как вам теперь верить?

Действительно, как же теперь верить - рекламу на дверь наклеяли... :lol:

Ребята, практически за "спасибо", на благотворительных основах пробежали пол-города, опять же, прошу заметить - для всех, не для себя, а по-вашему еще и виноваты. Вот Вы, лично, каким образом приняли участие в данной акции?

Indigo13,Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Indigo13, зря ты так- организация дело не простое и каждая мелочь в виде негатива бьёт по благим начинаниям. Улыбайся-это помогает продажам,не? Давайте делать хорошие дела хорошо!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Действительно, как же теперь верить - рекламу на дверь наклеяли... :lol:

Ребята, практически за "спасибо", на благотворительных основах пробежали пол-города, опять же, прошу заметить - для всех, не для себя, а по-вашему еще и виноваты. Вот Вы, лично, каким образом приняли участие в данной акции?

Indigo13,Спасибо!!!

dimon123, не за что))

И еще один совет - общение с ohushki ничего кроме новой порции негатива не принесет. Этот товарищ - что-то типа домовёнка форумского - дух незлобный, но нашкодить любит, особенно вывести людей на эмоции, чтоб получился срач, почти такой, как в цитате))).

Самое правильное ему просто не отвечать, ну или быть готовым ко всему и не обижаться)))

Удачной вам акции. Сам пока не знаю приду или нет, планы на 24 уже есть, но если что-то изменится, то буду.

Indigo13, зря ты так- организация дело не простое и каждая мелочь в виде негатива бьёт по благим начинаниям. Улыбайся-это помогает продажам,не? Давайте делать хорошие дела хорошо!

Помогает, но не всегда. То, что предложили ребята "для всех" не идет ни в какое сравнение с саморучно(!) оторванной бумажкой и тем негативом в адрес зачинщиков, который вдруг вылил иностранный Еж. По-моему, это очевидно. Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Indigo13, не очевидно. Продумай детали, выполни всё по плану и вместо 20 получишь 100. Инди, ставь на профи всегда. Я это понял только сейчас...Поэтому я там ,где я есть. Учись на ЧУЖИХ ошибках))) Профи обходятся дешевле))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Инди, ставь на профи всегда. Я это понял только сейчас...Поэтому я там ,где я есть. Учись на ЧУЖИХ ошибках))) Профи обходятся дешевле))))))))))))))))))))
С этим я не спорил, не спорю и спорить не буду. Скупой платит дважды, а профи всё сделает хорошо и с первого раза. Подписываюсь.

Но давай поконкретнее про нашу тему сейчас. Что конкретно тебе есть предъявить ребятам организовавшим эту акцию по уборке и зарыблению карьера? Ежик нашел, что предъявить. По-моему, это глупость, высосанная из пальца, а не предъява. Но это только мое мнение, которое я никому не навязываю.

Негатив от клиента может прилететь по любому поводу - это факт. Если ты профессионал, то должен понимать о чем я говорю, и я думаю, что хорошо понимаешь. Особенно забавным выглядит, когда "клиент" сам накосячил, а вину сваливает на исполнителя/менеджера/художника и т.д, типа он не доработал, потому, что он чудак. Условный пример: "Я заехал в яму колесом на скорости 120 км/ч... пьяный... задним ходом, а у меня покрышка взорвалась, чуть не убился! Вы мне, уроды бестолковые, плохую машину продали."

Виноват салон и лично продавец, которые из кожи вон лезли, чтоб при продаже и подготовке авто к выдаче все было хорошо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Нормально всё делают, не гоните на ребят.

Yozhik, вот ты нафига рекламку содрал? Чтоб бумажный след остался и его сфотографировать, чтоб на форуме негатива подкинуть?)))))))) Очень логично, что и говорить :D

только потом не смей говорить что-то о чистоте дворов, о чистоте леса и не смей приходить на эту акцию, она не для таких как ты, ок?

белый лист я сорву со временем, как и срываю остатки наклеек в лифте. Я в отличие от тебя стараюсь соблюдать чистоту и порядок и готов свои силы приложить к этому, а ты продолжать набор в диванные войска. на большее видать ты не способен.

А что насчет негатива, так просто задолбали олени, только ремонт в подъеде сделали, как обязательно найдется дебил, который или маркером нарисует или писанину свою наклеит. Кстати все расклейщики давно уже научились клеить не на двери, а на стены кирпичные или доски объявлений, у этих ребят были особые расклейщики, видать МГУ заканчивали, не меньше

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Кстати все расклейщики давно уже научились клеить не на двери, а на стены кирпичные

Это тоже ничего хорошего.

Тут поддержу ежа - ничто не может оправдать вот такую расклейку на чистую дверь. Делая одно дело, срать вокруг - мерзко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Yozhik, давай вот не ты сейчас будешь мне рассказывать про то, что мне можно, а чего нельзя делать, и почему? Ты никто мне, чтоб даже намекать на что-то подобное, при всем моем к тебе уважении. Охолонь малость, а то твоя истерика на Абрамовскую становится похожа, чистоборец недиванный - ”это смей, это не смей, тот олень, этот дебил, один я молодец...”

Сорвать чужое объявление за 3 недели до акции и обвинить всех в том, что они идиоты - это тоже не очень умнО. Что мешало сфоткать и написать претензию ребятам здесь человеческими словами, чтоб думали куда клеить в другой раз, а не быдлогадским тоном всех обосрав? Да ничего, собственно. Ан не срослось... теперь еще бумажку отдирать хрен знает сколько и бурчать, что ”все уроды, один я чистоплюй”..... Зачем?)

Слимер, эдак можно вообще объявления не клеить, одному на двери не нравится, второму вообще не нравится, третий их даже не читает, поэтому и нервы бережет, а ему вдруг обвинения прилетают, что акция не для него))))))))))) Кстати, у обитателей этого места тоже довольно много мелких претензий к Администрации, а она и в ус не дует по этому поводу - это мерзко? С чьей стороны?))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Что мешало сфоткать и написать претензию ребятам здесь человеческими словами

Это понятно, увидел человек мусор в собственном свежеотремонтированном подъезде - убрал.

Тоже поддержу импортного ежа.

Ребята хорошее дело делают, безусловно. Однако, лозунг "Цель оправдывает средства" не одно хорошее дело загубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ежик да, молодец. Всех обосрал, объяву снял, обеспечил себя работой еще на месяц по отколупыванию остатков объявы, обломал своих соседей, потенциальных участников на инфу о ”такой нужной” акции... но зато мусор убрал!))) Но ради богов - его подъезд, его дело.

Мне-то больше тон и слова не понравился, которым он свою претензию преподнес. Че бы не по-человечески к ребятам обратиться, так, мол, и так, неправильно вы, уважаемые, объяву свою наклеили, уж коль скоро все тут за одно дело ратуют - один за чистоту своего подъезда, другие за чистоту общественного водоема?

И кто из вас недостоин называться человеком? Зачем жути-то дебильной друг на друга нагонять?))) Умнее с этого точно никто не выглядит.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon123   

Как будто дверь с петель сняли... и унесли...

Да, ребята не профессиональные расклейщики. Скажу больше - вообще не расклейщики. Но согласились помочь!

Перед Вами публично извинились - Вам и этого мало. Такое ощущение, что и бумажка вовсе не при чем...

Еще раз приносим извинения. Надеемся, что расклейка объявлений понята правильно.

Просьба не разжигать конфликт и не реагировать на провакации.

Не дадим сорвать акцию, которая, не смотря на все агресии, была задумана, исключительно во благо обществу.

Просьба поддержать позитивом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Я извиняюсь за это объявление, и мне не лень будет оттереть эту бумажку. Так что дайте точный адресочек данного подъезда.....

Но честно говоря очень обидно. Вкладывать кучу времени и денег из личного кармана ради вроде как хорошего дела, а в ответ такие вот высказывания мол организаторы .... .

Чтож 24 посмотрю сколько людей могут не только языком чесать.

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Но честно говоря очень обидно. Вкладывать кучу времени и денег из личного кармана ради вроде как хорошего дела, а в ответ такие вот высказывания мол организаторы .... .

дело хорошее, но и делать его нужно хорошо. Мне тоже обидно, что хочется жить в чистоте и красоте, но не получается. Сам отдеру со временем, мне не тяжело, просто не приятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Все состоялось. Спасибо! В Лыткарино живут люди у которых слово не расходится с делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да, спасибо))

был сегодня, на берегу чисто.

печалит одно: куча мешков с мусором все лежит и по нашей старой традиции начинает обрастать мусором...

в связи с этим вопрос: а про вывоз того, что собрано, вообще никто и никак не озадачился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Avraam, а давайте вывезем?

афигеть, Художник обозвал меня на Вы

а давайте вывезем?

хороший вопрос. а гуляй рванина давай) только там есть некий неликвид, который тащить в салон некошерно, по любому нужны еще мешки.

могу только завтра, звони. один я и плавником не колыхну.

за компанию и еврей повесился :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.