Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ирина Хохлова

Лыткаринская Больница Беспредел

Рекомендуемые сообщения

tsvigor   
... Да и женщины в таких ситуациях выносливее. У нас, сами понимаете почему, болевой порог выше...

Это одно из женских заблуждений!

ПоGoogleте по интернету по этому вопросу! ссылка

ссылка

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

После лежки в трех отделениях ... впечатлений ... на всю оставшуюся ...

Собственно стандартный набор процедур ... нужен он лично тебе или не нужен ... ты там получишь. Не более ...

В тонкостях твоего нездоровья никто разбираться особо не будет ... с диагностами беда ...

Справедливости ради можно сказать что младший персонал (в основном) старается ... нянечки .. сестры ...

Короче ... если очень повезет ... то поживете еще ... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно из женских заблуждений!

ПоGoogleте по интернету по этому вопросу! ссылка

ссылка

да я бы рада согласиться! мне просто недавно вот это попалось. Я расстроилась...

ссылка

Кроме того- все эти статьи- как средняя температура по больнице)))

от организма зависит, вон Плющенко после операции на позвоночнике встал через день, а не как все- через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые на эту зарплату не пойдут, вернитесь в реальность

Им же опыт работы нужен. Где его ещё взять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Как здорово медицина вперед шагнула! Я после операции по удалению аппендицита через сутки еле встал с кровати, и то при посторонней помощи! И тут же обратно лег! И спал как убитый еще как минимум сутки под действием введенных лекарств!

А Ирина, меньше чем через сутки, уже бегает и строчит жалобы!

И кстати, по анализу крови видно наличие воспалительного процесса, который обязан быть быть при воспалении аппендикса! А необходимый анализ крови и был сделан при поступлении ЛГБ, и сделаны соответствующие выводы!

Какой вы нежный, мне в 17 лет делали лапароскопию. И так как родители уехали отдыхать, то мне делали без наркоза. (потому что наркоз можно делать несовершеннолетним, тока с письменного разрешения родителей или официального представителя ребенка.) Ну так вот, боль была настолько адской во время прокола и когда воздух внутрь пускали, что можно было от болевого шока помереть.... Но ничего через пару дней уже на лекциях сидела с важным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

да я бы рада согласиться! мне просто недавно вот это попалось. Я расстроилась...

ссылка

:) Так это со всем о другом, не о болевом пороге!

... вон Плющенко после операции на позвоночнике встал через день, а не как все- через неделю.

Это врачи заставляют вставать, а не заслуга Плющенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Ирина Хохлова,

Какой вы нежный...

Я пишу про полостную операцию.

И так как родители уехали отдыхать, то мне делали без наркоза. (потому что наркоз можно делать несовершеннолетним, тока с письменного разрешения родителей или официального представителя ребенка.) Ну так вот, боль была настолько адской во время прокола и когда воздух внутрь пускали, что можно было от болевого шока помереть...

Это подтверждает мои приведенные выше ссылки. Местная анестезия точно была!

Это одно из женских заблуждений!

ПоGoogleте по интернету по этому вопросу! ссылка

ссылка

Но ничего через пару дней уже на лекциях сидела с важным видом.

А это Вы, мягко говоря, лукавите!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Хохлова,

Я пишу про полостную операцию.

Это подтверждает мои приведенные выше ссылки. Местная анестезия точно была!

А это Вы, мягко говоря, лукавите!

А вот и не лукавлю:

Режим после лапароскопии

В отличие от традиционных операций, постельный режим после лапароскопии составляет не более суток. Возможно двух- трехдневное пребывание в стационаре по желанию пациентки, но по медицинским показаниям такое требуется редко. При этом во время заживления ранки женщина практически не испытывает различных болезненных ощущений, поэтому нет необходимости употребления сильных обезболивающих препаратов, особенно наркотических анальгетиков.

Многих пациенток волнует проблема предохранения от беременности после лапароскопии. Единственное, что необходимо — это тщательно следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотр у квалифицированного гинеколога.

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Им же опыт работы нужен. Где его ещё взять!?

Будут вопли что нас лечат врачи без опыта :)

Я расстроилась...

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТатьянаP,

Татьяна, можно Вам в личку написать? Тут есть такая функция, личная почта на форуме?

Будут вопли что нас лечат врачи без опыта :)

.

Я не хочу с вами спорить, так как здравое зерно в Ваших сообщениях есть. И может быть вы даже правы.

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А вот и не лукавлю:

Режим после лапароскопии

В отличие от традиционных операций, постельный режим после лапароскопии составляет не более суток. Возможно двух- трехдневное пребывание в стационаре по желанию пациентки, но по медицинским показаниям такое требуется редко. При этом во время заживления ранки женщина практически не испытывает различных болезненных ощущений, поэтому нет необходимости употребления сильных обезболивающих препаратов, особенно наркотических анальгетиков.

Многих пациенток волнует проблема предохранения от беременности после лапароскопии. Единственное, что необходимо — это тщательно следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотр у квалифицированного гинеколога.

:078: Лукавите! Выписывают из стационара, для дальнейшего амбулаторного лечения!

ссылка

Послеоперационный период

В послеоперационном периоде продолжается инфузионная терапия, антибиотикотерапия, перевязки и при необходимости повторные санации брюшной полости. При отсутствии послеоперационных осложнений дренаж удаляется через 1-2 суток. Через сутки разрешается принимать пищу. Через 2-3 суток возможно продолжение лечения в амбулаторных условиях.

После выписки рекомендуется ограничение физической нагрузки в течение 2 месяцев.

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, шутки с сторону. Правильный диагноз звучит так:

Острый сигмоидит, вызванный кишечной инфекцией (сальмонелла).

Как мне сказали в московской больнице, меня должны были сразу же госпитализировать в инфекционное отд.,

ещё в прошлую пятницу 07,03,14 мая, но мне в ЛГБ отказали....

А сейчас постельный режим, строгая диета + лекартва+ много воды чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Как мне сказали в московской больнице, меня должны были сразу же госпитализировать в инфекционное отд.,

ещё в прошлую пятницу 07,03,14 мая, но мне в ЛГБ отказали....

тогда как это понимать?

Нет я дома, я отказалась от госпитализации, врач 1,5 часа назад ушла, я подписала что добровольно отказываюся от госпитолизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, шутки с сторону. Правильный диагноз звучит так:

Острый сигмоидит, вызванный кишечной инфекцией (сальмонелла).

Ну уж, простите меня невоспитанную...

....мойте руки перед едой и не жрите, ой, кушайте, что попало....

МВГ, девушка путается в показаниях, вероятно находясь под воздействием сильнодействующих препаратов, показанный при лечении...

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда как это понимать?

Читайте внимательней. Я два раза обращалась за помощью в ЛГБ. первый раз мне было отказано. Во второй раз, после звонка в министерство зравохранения МО, меня соглачились госпитализировать. Но тут я уже сама отказалось. Дер******ой лыткаринской больнице предпочла Москвоскую 13-ую бол-ницу! Ясно!????

07,03,2014 года ( в 15.05) мне на улице стало плохо (боли в животе, слева, внизу + /тошнота/рвота). Попыталась вызвать скорую, там мне сказали, что к сожалению в данный момент, всё скорые заняты. Ждите, долго ждите. Ждала около 40 минут. Никто не приехал....

Вызвала такси, вот они приехали как раз через пару минуток. + Мне на столько было плохо, что с меня водитель даже денег не взял.

В приемном покое меня как следует обхаили (жалко диктофон, забыла включить)

Но все таки сделали забор крови из пальца.

Через 1 час пришел, хирург. Пощупал, сказал не его профиль и дал рекомендацию обратиться к заведующей терапевтичекого отделения Рамиловой. И ушел осматривать др.

Медсестра и санитарка, заявили, чтобы я ехала в свою Москву, как раз до 20.00 успею в поликлинику сгонять. Нормально да? (прописка у меня Московская (север, ближе к Химкам.)

На что я встала в позу и заявила, что пока меня тут не посмотрит Равилова, я никуда не уйду!

Ну да ладно, пустили меня в 4-отделение к Заведущей.

Так та даже не прощупала живот. Выписала какие то очень разрекламированные таблеточки.

В данный момент квалифицированная медицинская помощь мне не оказана! Сегодня вызвала скорую на дом. Предварительный диагноз Апендицит.

Вот и весь сказ.

В данный момент, я уже связалась с министерством зравохранения РФ.

Это я так просто не оставлю.

11.03,14

Агась с телефона.

Нет я дома, я отказалась от госпитализации, врач 1,5 часа назад ушла, я подписала что добровольно отказываюся от госпитолизации. На фиг мне это надо, если узи и калоскопия до 16.00 работает! Мне же надо исключить синмоидит/др. проблемы. Зачем сразу под нож то лезть! Они были обязаны это сделать ещё 07,03,14! Так мне Минестерстве зравохранения сказали.... Так вот так!

Им теперь не отвертеться, я это так не оставлю. В любом случае. Они же зарегестрировали меня в журнали отчетном. Хана им!

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

мне одно неясно: почему, если уже 7.03 было катастрофически плохо, надо было ждать и терпеть еще 4 дня до 11.03? почему сразу не обратились туда, где окажут помощь без хамства и беспредела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Читайте внимательней. Я два раза обращалась за помощью в ЛГБ. первый раз мне было отказано. Во второй раз, после звонка в министерство зравохранения МО, меня соглачились госпитализировать. Но тут я уже сама отказалось. Дер******ой лыткаринской больнице предпочла Москвоскую 13-ую бол-ницу! Ясно!????

ссылка

Лечение. При сальмонеллезе госпитализация показана только детям, старикам, работникам пищевой и медицинской отраслей.

К какой из четырех групп Вы принадлежите?

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одно неясно: почему, если уже 7.03 было катастрофически плохо, надо было ждать и терпеть еще 4 дня до 11.03? почему сразу не обратились туда, где окажут помощь без хамства и беспредела?

Согласна, моя вина)

НО отвечать будут лыткаринские врачи! Так живу я на данный момент в Лыткарино. И обращалась я в ЛГБ (07,03,14), где мне в хамской форме было отказано. В московской скорой по телефону сказали, что не могут меня госпитализировать из МО области, это не их раойн. Для того чтобы попасть в Московскую больницу, мне надо приехать, хотя бы в жулебино, По причине сильной рвоты (к вечеру 07,03,14) она уже не прекращалась) Я физически не могла доехать! Вот как то так.

ссылка

К какой из трех групп Вы принадлежите?

Вы врач, или так погуглить любитель?

У меня острый сигмуидит начался на фоне сальмоннелы!

Блин, читайте внимательно посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

У меня острый сигмуидит начался на фоне сальмоннелы!

Блин, читайте внимательно посты!

Короче все ясно! Диагноз поставлен! Клизма Вам в помощь! Удачи в лечении!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все ясно! Диагноз поставлен! Клизма Вам поможет! Удачи в лечении!

Спасибо) Всего хорошего ВАМ!

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.