Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ирина Хохлова

Лыткаринская Больница Беспредел

Рекомендуемые сообщения

Ох, ребят........ везде работаем МЫ!

если вы мне скжете, что так СТАЛО, то нет-

моя мама меня рожала в Москве много лет назад, в 25 роддоме, вместе с женой брата Майи Плисецкой есичё, приличный роддом, чуть не в коридоре, в драной больничной ночнухе, после родов сутки в коридоре, и никто не подходил.

подружка, вышедшая замуж за римлянина, рожала в римской больнице, ужас ужасный, как в "итальянцах в России"- все в одну кучу, мужчины, женщины, без специализации, утром после родов домой отправили.

12 лет назад другая рожала в Торонто- то же самое- больница- проходной двор, утром после кесарева-домой.

рядом лежал мужик, утром сделали трепанацию, на следующее утро- домой выписали.

недавно они навещали свою подругу в больнице- в приемном покое сидел несколько часов уже, ждал в луже крови сбитый мужик...

Мои нынешние зарубежные знакомые говорят, что мы на нашу медицину молиться должны(((((

Хотя у нас родственника в нашей лыткаринской убили.

зашили наглухо после полостной операции на кишечнике. перитонит. Трубку не вывели.

Болеть везде хреново :(

у знакомой в нашей детской поликлинике у годовалого ребенка воспаление легких профукали. Она добилась увольнения всех виновных. А их через год назад взяли.

Не знаю, что делать(((((((

Отдавайте своих детей в медицинский, и пусть они будут умными и честными! :bog:

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07,03,2014 года ( в 15.05) мне на улице стало плохо (боли в животе, слева, внизу + /тошнота/рвота).

...

Предварительный диагноз Аппендицит.

Всю жизнь думала, что аппендицит - это болит справа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь думала, что аппендицит - это болит справа...

Вполне допускаю, что московская скорая помощь скорее согласится с вами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Тут вы зря на девушку наехали. Локализация болей при аппендиците может быть разной. Все зависит от расположения отростка. Боли могут быть около пупка, в паху, слева, справа и даже могут отдавать в спину. Но чаще всего начинаются в районе пупка в виде спазмов, затем смещаются вправо где боль уже становится постоянной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вы зря на девушку наехали. Локализация болей при аппендиците может быть разной. Все зависит от расположения отростка. Боли могут быть около пупка, в паху, слева, справа и даже могут отдавать в спину. Но чаще всего начинаются в районе пупка в виде спазмов, затем смещаются вправо где боль уже становится постоянной.

...))) Опередили)))) неделю сама, как на работу, то к хирургу, то на скорую ходила....картина была смазанной, оперировали, когда уже еле на ногах стояла)))) что характерно-никто не хамил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Отдавайте своих детей в медицинский, и пусть они будут умными и честными! :bog:

:130:

Хорошо, когда родня в медицине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ни в защиту, ни в осуждение. Просто справедливости для.

Меня после инфаркта ни в какой кабинет не приглашали, никаких бАДов не предлагали, никаких денег не требовали. Лечила Равилова. Правда, все лекарства жена купила, т.к. в больничке было только то, что попроще, но было. Со мной лежал "жмурик", как я его прозвал (он не обижался). Умер в кабинете нашего уролога после болеутоляющего укола. Закия его откачала. У этого "жмурика", вдобавок, была астма, постоянно с ингалятором. Закия отменила ему какое-то очень дорогое лекарство от давления, которое он пил постоянно и прописали ему это в поликлинике Академии Наук. Через три дня после отказа от лекарства он выбросил ингалятор за ненадобностью.

И скорая тогда приехала быстро, я правда, не помню, за какое время - частично в отрубе был, "кино смотрел". Но раз живой - значит быстро.

А вот кардиологиня наша из поликлиники :kal: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вы зря на девушку наехали.

Никаких наездов. Просто предположила по собственному неразумению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

почему-то цитаты не подкдючаются :(

ТатьнеР: а мы деду вызывали скорую, приехали быстро! так мне сказали, что после 70 уже поздно, что ж вы, мол, хотите! и не брали в больницу! тогда я сказала, что я сама его на машине сейча привезу, возьму их фио и накатаю жалобу. только так помогло!!! так что надо болеть между 30 и 70 видимо :(

а к маленькму ребенку приежал дважды на одной неделе врач (фельдшер?) в ночи, у ребенка обычно спокойного была истерика часовая, мы перепугались, не знали что и думать, сказать он не может толком ничего. Так вот огромное спасибо этому человеку, и к ребенку подход нашел, и нас успокоил, и дал дельные советы ни в коей мере не попрекнул, хотя и пробыл долго и ребенок был не подарок, орущий, лягающийся и брыкающийся. в панке не спросил, как его зоовут:( молодой относительно, до 40 лет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе, кхе. Ну а как же без меня да в такой теме. )))

Закию Абдуловну Равилову знаю много лет. Прекрасный врач и хороший человек. Да человек строгий возможно должность заведующей обязывает и всякие там муси-пуси это не про нее. Но как специалист, врач с огромным стажем работы не глядя, выписала рекламные таблеточки? Сомневаюсь я.

Аппендицит может быть острым, гангренозным на худой конец перфоративным, но предварительным он быть никак не может.

С нашими "кадрами" всё может быть - меня как-то очень сильно скрутило, еле дышал, боль в боку была сильнейшая. Вызвали скорую, приехал "врач", посмотрел-пощупал и сказал: Аппендицит! Срочно в Люберцы резать! "врачу" робко возразили, мол аппендицит с другого бока, на что услышали уверенный и чёткий ответ: Бывает и в этом боку! ... Загрузили на носилках в волгу-пикап, по дороге чуть не помер от боли, доставили в Люберцы. Когда дежурному Врачу сказали про аппендицит, то она смотрела как на идиота, но потом, расспросив подробности, отправила в гальюн двумя пальцами во рту очистить организм от излишеств :) Да, дело было в начале 90-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный врач

У меня не осталось о ней такого впечатления. Общалась давно, в 95-м году, да и болезнь была, возможно, такая, что любой врач бессилен - у мамы был рак. Но какое-то бездушие, резкость, это запомнилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им теперь не отвертеться, я это так не оставлю. В любом случае. Они же зарегестрировали меня в журнали отчетном. Хана им!

сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Но как специалист, врач с огромным стажем работы не глядя, выписала рекламные таблеточки? Сомневаюсь я.

а помнишь, как летом прошлым Хованская (с не менее огромным стажем работы), выписала не задумываясь и не глядя на тебя и твой 2хсторонний отит раскрутастый предорогущий антибиотик на рекламном листочке и в присутствии торгового представителя? а обошлись в итоге уколами от Ерденко за 120рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справочник контактов

Министерство здравоохранения

бульвар Строителей, д. 1

г. Красногорск

Московская область

143407Показать карту

+7 498 602-03-01mz.mosreg.ru

minzdrav_mo@mail.ru

Нина Владимировна Суслонова

Министр здравоохранения Московской области

+7 498 602-03-01

Руководство

Первый заместитель министра здравоохранения Московской области

8-498-602-03-03

Дмитрий Сергеевич Марков

Первый заместитель министра здравоохранения Московской области

+7 498 602-03-03

Заместитель министра здравоохранения Московской области

8-498-602-03-75

Сергей Викторович Поляков

Заместитель министра здравоохранения Московской области

+7 498 602-03-75

Заместитель министра здравоохранения Московской области

8-498-602-03-73

Плутницкий Андрей Николаевич

Заместитель министра здравоохранения Московской области

+7 498 602-03-73

Советник министра здравоохранения Московской области

8-498-602-03-01

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, есть ещё пострадавшие от преступной халатности врачей лыткаринской гор. больницы пишите, мне.

Сейчас я на больничном, помогу с юридической стороны всё доказать + возможно поключатся

телевизионщики.

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, есть ещё пострадавшие от преступной халатности врачей лыткаринской гор. больницы пишите, мне.

Сейчас я на больничном, помогу с юридической стороны всё доказать + возможно поключатся

телевизионщики.

Давайте уж сразу проведем акцию "Оставим город Лыткарино без врачей!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уж сразу проведем акцию "Оставим город Лыткарино без врачей!"?

Как гриться, дорогу молодым специалистам! Толку от ваших врачей, как от козла капусты. Не больница, а дом скорби.

Навела справки, статистика говорит, что здоровым приходишь, а мертвым уходишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Если, есть ещё пострадавшие от преступной халатности врачей лыткаринской гор. больницы пишите, мне.

Сейчас я на больничном, помогу с юридической стороны всё доказать + возможно поключатся

телевизионщики.

А как же аппендицит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

А нет аппендицита, есть синмоидит и калоскопия (видимо, юристом подозревались сигмоидит и колоскопия).

Уважаемая, а кто вам от апендикса прописал колоно делать?)) Это ноу хау такое, специальное для москвичей из химок?

У нас отличные хирурги, говорю так потому что лечилась сама и стационарно, и амбулаторно.

а "синмоидит" и тем более "калоскопия" действительно не их профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Как гриться, дорогу молодым специалистам!

Молодые на эту зарплату не пойдут, вернитесь в реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Отрезали ужО!

:D Как здорово медицина вперед шагнула! Я после операции по удалению аппендицита через сутки еле встал с кровати, и то при посторонней помощи! И тут же обратно лег! И спал как убитый еще как минимум сутки под действием введенных лекарств!

А Ирина, меньше чем через сутки, уже бегает и строчит жалобы!

И кстати, по анализу крови видно наличие воспалительного процесса, который обязан быть быть при воспалении аппендикса! А необходимый анализ крови и был сделан при поступлении ЛГБ, и сделаны соответствующие выводы!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor,пф, шагнула не то слово! Да и женщины в таких ситуациях выносливее. У нас, сами понимаете почему, болевой порог выше.

Когда я рожала 4 года назад, у нас вся палата после утреннего кесарева (оперированных в один день, в одну палату кладут, нас 5 было) к вечеру уже по стеночке расхаживались )))) Так что я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.