Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ирина Хохлова

Лыткаринская Больница Беспредел

Рекомендуемые сообщения

07,03,2014 года ( в 15.05) мне на улице стало плохо (боли в животе, слева, внизу + /тошнота/рвота). Попыталась вызвать скорую, там мне сказали, что к сожалению в данный момент, всё скорые заняты. Ждите, долго ждите. Ждала около 40 минут. Никто не приехал....

Вызвала такси, вот они приехали как раз через пару минуток. + Мне на столько было плохо, что с меня водитель даже денег не взял.

В приемном покое меня как следует обхаили (жалко диктофон, забыла включить)

Но все таки сделали забор крови из пальца.

Через 1 час пришел, хирург. Пощупал, сказал не его профиль и дал рекомендацию обратиться к заведующей терапевтичекого отделения Рамиловой. И ушел осматривать др.

Медсестра и санитарка, заявили, чтобы я ехала в свою Москву, как раз до 20.00 успею в поликлинику сгонять. Нормально да? (прописка у меня Московская (север, ближе к Химкам.)

На что я встала в позу и заявила, что пока меня тут не посмотрит Равилова, я никуда не уйду!

Ну да ладно, пустили меня в 4-отделение к Заведущей.

Так та даже не прощупала живот. Выписала какие то очень разрекламированные таблеточки.

В данный момент квалифицированная медицинская помощь мне не оказана! Сегодня вызвала скорую на дом. Предварительный диагноз Апендицит.

Вот и весь сказ.

В данный момент, я уже связалась с министерством зравохранения РФ.

Это я так просто не оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агась с телефона.

Нет я дома, я отказалась от госпитализации, врач 1,5 часа назад ушла, я подписала что добровольно отказываюся от госпитолизации. На фиг мне это надо, если узи и калоскопия до 16.00 работает! Мне же надо исключить синмоидит/др. проблемы. Зачем сразу под нож то лезть! Они были обязаны это сделать ещё 07,03,14! Так мне Минестерстве зравохранения сказали.... Так вот так!

Им теперь не отвертеться, я это так не оставлю. В любом случае. Они же зарегестрировали меня в журнали отчетном. Хана им!

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле сама столкнулась с хамским отношением нашей скорой помощи. Удачи вам, автор, сил и терпения! Надеюсь, вы что-то докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже, как гриться дело чести!

P.S. я юрист)))

Хорошо бы ещё подписи собрать кто столкнулся с таким неадекватным отношением и преступной халатностью. Да! Именно преступной. Ещё не известно чем это всё закончиться.

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Так скорая тут и ни при чём, действительно бывает, когда все бригады заняты

Ирина Хохлова, зачем вы сразу на форумчан наезжаете? ваша боеготовность, это не причина наезда.

хм..потёрла. Ну и хорошо! Автору здоровья, физического и душевного. А про скорую это не вы писали.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скорая тут и ни при чём, действительно бывает, когда все бригады заняты

Дык, на скорую я не очень то и в обиде. Претензия к главврачу и персоналу соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы сами когда скорую вызывали, с нами по телефону разговаривали как будто мы симулянты, а когда приехали, тоже обхаили, что в 30 лет стыдно скорую вызывать, что нужно быть здоровой как лошадь, и вообще танометры врут у всех в городе, только у них "Глухих" все правильно работает. Не сомневаюсь, что с девушкой не лучшим образом обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы сами когда скорую вызывали, с нами по телефону разговаривали как будто мы симулянты, а когда приехали, тоже обхаили, что в 30 лет стыдно скорую вызывать, что нужно быть здоровой как лошадь, и вообще танометры врут у всех в городе, только у них "Глухих" все правильно работает. Не сомневаюсь, что с девушкой не лучшим образом обошлись.

Татьяна, к нам, поди одна и та же врач приезжала.

Мне тоже было сказано, что то типо:

"как вам не стыдно нас вызывать"

"Вы женщина, ведь не помираете"

Такая она 170, короткая стижка, коренастая/полная. И до жути недовольная!

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вы рехнулись.

Если у Вас острый апендицит, вы просто лишаете себя шансов, теряя время здесь.

Через минут 25 приедет мой муж.

И мы на машине едем на пролетарку в городскую клиническую больницу № 13.

Там точно, нормальные, адекватные врачи.

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda,

Акстись панда!

Как страшно, когда в Лыткарино такие мед. работники как панда!

А вы своих пациентов тоже заставляете называть вас pandaY и обязательно на ВЫ?

Надеюсь, всё обойдётся.

Если да - больше судьбу не искушайте.

Спасибо, на добром слове. Первый раз с в такой ситуации, страшной. Спасибо)

...чой-то понаехавшие все насквозь ..нездоровые...или это Лыткарино отторгает всякую нечисть?...

Нормально, да? Из Москвы-красавицы и понаехавшие!? Какая я тебе нечесть, чур чур меня? Это всё ваша вода из под крана!

Изменено пользователем Ирина Хохлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Ю.Н., да, именно так. Меня вот отторгает всеми силами. Спасибо, осиновым колом ещё не приласкал никто, нечисть же, положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

У меня отца, отработавшего 40 лет на скорой, сгубили в нашей больнице буквально 10 дней назад. На работе стало плохо, оставили в приемном покое, далее в терапию, в коридор положили. Неправильно поставили диагноз - воспаление легких. С такой "радости" он на след.день пошел домой, т.к. ни разу не лежал в больнице, а тем более в коридоре прямо в рабочей одежде скорой помощи. Поднялся на этаж и... умер...

После вскрытия причина смерти стала понятна - сердечно-сосудистая система, воспаление легких рядом не стояло. Доктор по-быстренькому подделал свои заключения, указал верный диагноз (после вскрытия), даже не извинился... А вы говорите - аппендицит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

В нашем городе медицина в жопе я неоднократно жаловался толку 0.

Медиков жалко местами. А местами убить охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

...чой-то понаехавшие все насквозь ..нездоровые...или это Лыткарино отторгает всякую нечисть?...

вроде нормальный человек но в этой теме дурь пишите. Не важно откуда человек и как тут оказался, да хоть проездом, мед помощь оказана не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Кхе, кхе. Ну а как же без меня да в такой теме. )))

Закию Абдуловну Равилову знаю много лет. Прекрасный врач и хороший человек. Да человек строгий возможно должность заведующей обязывает и всякие там муси-пуси это не про нее. Но как специалист, врач с огромным стажем работы не глядя, выписала рекламные таблеточки? Сомневаюсь я.

Аппендицит может быть острым, гангренозным на худой конец перфоративным, но предварительным он быть никак не может. Да и сама постановка данного диагноза настолько проста, что с этим справится даже студент, а хирург не увидел?

По поводу хамства и т.д. никого не защищаю, к сожалению, у нас это повсеместно, в том числе и в медицине. Автору здоровья и всех благ.

калоскопия

Колоноскопия

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Не ставлю ни в коем разе под сомнение профессионализм г=жи Равиловой, даже сочувствую ей - ведь она является звеном отлаженной коррупционной системы, а в системе если попрешь против - себе дороже, привожу лишь факты:

1. 2003г. - у мужа инфаркт, помощь оказали квалифицированно и вовремя, спасибо!!!!!!!! Но при выписке сама пригласила в кабинет и между рекомендациями по дальнейшей жизни постоянно возвращалась к моменту поступления мужа в больницу. Уж я устала спасибы говорить, уж я отдала цветы и приготовленный скромный пакетик, и услышала фразу, - "Хорошо, что у меня в сейфе оставался последний флакон нужного лекарства, а то бы просто беда". Далее следует пауза и прямой долгий взгляд глаза в глаза. Молча достаю кошелек и отдаю тысячу, демонстрируя, что там остались только сотни и полтинники. Нимало не смущаясь, не отводя взгляд, берет и благодарит. И я, конечно, - "Что вы, что вы, простите, что не догадалась".

2. И уж всем известно, что именно З.К. (дай ей Бог здоровья на долгие годы) занимается распространением БАДов и рекламных препаратов среди пациентов. А попробуй откажись? Мужества не у всех хватает. Вот и у меня при втором инфаркте мужа в 2008г. не хватило этого самого мужества ровно на сумму 4,5 тыров. Но и при выписке меня в кабинет не приглашали, обошлись пакетиком.

Кто-то меня осудит - зачем, мол, давала, а если сама дала, то сиди и помалкивай. Но ведь никто и не отказывался, даже ради приличия.

Пы.Сы. Жду от форумчан града камней.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

а разве он не справа?

У меня тот же вопрос возник, при прочтении первого поста!!! И сразу возникли сомнения... Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa,

мне, наверное просто показалось, что основной посыл всех постов ТС:

...На что я встала в позу и заявила...

...Это я так просто не оставлю.

и из всего 11 написанных сообщений на форуме самые красноречивые 8 были написаны в этой теме..«Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав» (обращение Прометея к Зевсу).Хамство лечится вежливостью, а не ответным хамством.Еще раз- всем здоровья!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.