Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
МОРТОН

Общая тема по застройке ул. Колхозной и поймы Москва-реки

Рекомендуемые сообщения

tvisk   

говорят, что "хороший" мужик давно у кого-то на диване валяется. Но моя шея такого бы не выдержила.

Если вы о моей супруге? То она дома! И полностью занята детьми и домашними делами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

когда деньги будут, спиногрызы найдутся

мои спиногрызы категорически против того что я ушел на зарплату в 2-2,5 раза больше и стал позже домой возвращаться) хотя зовут уж больше года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

мои спиногрызы категорически против того что я ушел на зарплату в 2-2,5 раза больше и стал позже домой возвращаться) хотя зовут уж больше года

а мой мелкий говорит "папа и мама, не ходите на работу, оставайтесь дома".

А еще он хочет кучу сахара. + не хочет спать.

И вообще много чего хочет и не хочет.

Предлагаете слушать его во всем?

Я вот считаю, что лучше я дам ему все по высшему разряду! и базу для начала взрослой жизни. + образование.

А для этого нужны деньги, а их нужно зарабатывать.

Что толку, если папа и мама рядом, вот только им жить не где, кушать не чего и последняя рубашка дырявая...

Но, как уже ни раз тут говорил, каждому свое!

П.С. А я за золотую середину :) Прихожу не в 6 с работы, но и не в 10... и зарплата выше 100, как и у жены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

молитесь, чтоб наш лес под топор не пошел!!!

нет, лес мы не дадим

замутим тут на форуме движуху

мои спиногрызы категорически против того что я ушел на зарплату в 2-2,5 раза больше и стал позже домой возвращаться) хотя зовут уж больше года

у Вас жилье есть? если нет - Вам нравится жить с родителями, бабушками и другими родственниками в двушке (например)?

если есть - то как Вы на него заработали в Лыткарино? (будет полезно всем знать это ноу-хау)

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

Я думаю что работу нужно у дома искать. А не терять кучу времени ради рубля. Лутше лишний час посплю.

Вообщем на мой взгляд от 80000 руб в месяц надо это чтоб по нулям быть.

laguna, Я намнооооооооооого меньше зарабатываю.

Если вы о моей супруге? То она дома! И полностью занята детьми и домашними делами

вообщем после долгово раздумья пока взяли в Прибрежном.

Ыыы…

как говорится, умейте жить, а не работать!

Изменено пользователем laguna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ыыы…

как говорится, умейте жить, а не работать!

Вам тогда тоже вопрос:

у Вас жилье есть? если нет - Вам нравится жить с родителями, бабушками и другими родственниками в двушке (например)?

если есть - то как Вы на него заработали в Лыткарино? (будет полезно всем знать это ноу-хау)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

у Вас жилье есть?

Да свое не в наследство :)

если есть - то как Вы на него заработали в Лыткарино?

нет, да я ж не говорю что ездить не надо я говорю разумно :) я например в пол 4-го дня уже в городе обычно :)

есть 2 пути копить, больше зарабатывать или меньше тратить.

а мой мелкий

а я не тока про мелкого, у меня жена категорически против чтоб я работал до поздна с гораздо большей зарплатой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

есть 2 пути копить, больше зарабатывать или меньше тратить.

я все про то же: как можно тратить меньше ЗП в 30 тысяч (для Лыткарино - это большая удача), чтоб на копить на квартиру хотя бы за 3 млн? и еще миллион на ремонт?

даже если откладывать половину - 15 тыс (правда, как уложиться на жизнь в 15 тыс - не понятно) -

на зарабатывание на квартиру уйдет 266 месяцев, т.е. 22 года

за это время дети вырастут и проживая со всем семейством в одной квартире скажут папе:

- ну и что, что мы живем друг у друга на головах, зато, папа, ты всегда был рядом, спасибо тебе :D

(почему я все свожу к квартире - потому что работая вдвоем и нормально зарабатывая, у нас ушло много лет, чтоб решить квартирный вопрос. Если бы не квартира - у меня было бы шуб полная гардеробная, хорошие тачки и куча путешествий. Так что квартирный вопрос по-прежнему остается у многих очень острым. И людям приходится от много отказываться, в том числе от общения с близкими, чтобы на нее заработать) ну или сделать выбор: зарабатывать на шубы или сидеть с дитем. А так у меня лично выбора не было.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

Вам тогда тоже вопрос:

у Вас жилье есть? если нет - Вам нравится жить с родителями, бабушками и другими родственниками в двушке (например)?

пашу "круглосуточно" и снимаю в москве рядом с работой,

на "остатки" ЗП купила в юите, но жить не буду (ездить - сдохнуть можно!, да и бессмысленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

а я не тока про мелкого, у меня жена категорически против чтоб я работал до поздна с гораздо большей зарплатой :)

Не ну, мы же и не спорим, что каждому свое :) Я, к примеру, не вижу жизни без работы. К сожалению, не вижу пути заработать 4 млн +1,5 на квартиру если не работать полный день. С учетом дороги это выходит 12-13 часов в день.

Я хз, где вы работаете полдня с зарплатой, достаточной для покупки квартиры и содержания жены (без работы) и детей... Если удается, то я только рад за вас :)

пашу "круглосуточно" и снимаю в москве рядом с работой,

на "остатки" ЗП купила в юите, но жить не буду (ездить - сдохнуть можно!, да и бессмысленно)

Если пашете круглосуточно, то и ездить не сложно :)) Что утром в 5 утра, что вечером в 22 можно минут за 40 до центра доехать :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

на зарабатывание на квартиру уйдет 266 месяцев, т.е. 22 года

При такой ЗП не самая плохая цифра :) дело не втом что в москву ездить не надо а разумно ездить) не в ущерб семье и жизни :)

зы. на 15 тысяч в месяц жить можно :)

Я, к примеру, не вижу жизни без работы.

я тоже мне моя нравится :)

где вы работаете полдня с зарплатой

полный день я рано начинаю :) когда я обедаю семья просыпается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

на "остатки" ЗП купила в юите, но жить не буду (ездить - сдохнуть можно!, да и бессмысленно)

Зачем тогда купили?

...на 15 тысяч в месяц жить можно :)

"Холмс, черт побери, но как?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

"Холмс, черт побери, но как?" (с)

Не очень радостно :) пока ребенка не было можно было и меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laguna   

Если пашете круглосуточно, то и ездить не сложно :)) Что утром в 5 утра, минут за 40 до центра доехать

парикмахерские не работают, да и здоровый сон только начинается

что вечером в 22 можно минут за 40 до центра доехать :)))))

только зачем?

Зачем тогда купили?

а куда рубли девать? а так они "20-ку/месяц" мне скоро приносить начнут! СБЕР всяко меньше даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

полный день я рано начинаю :) когда я обедаю семья просыпается)))

А когда семья ужинает, вы уже спите? :))

Эх.. я тоже был бы не против, но... работа не позволяет, требует присутствия тогда, когда все остальные тоже присутствуют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

зы. на 15 тысяч в месяц жить можно :)

как? :ogogo:

мы не говорим про подростков, которым надо на мороженое заработать, - мы говорим про взрослых людей, которым надо кормить семью. В прошлом месяце только квартплата вышла 7 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

сущестовать, а не жить, это разные вещи

не согласен. у меня жена вела подсчет на 15 кр нормально жили. когда покупали квартиру уходило меньше так как деньги откладывали, щас уходит чуть больше так как расслабились на время))

А когда семья ужинает, вы уже спите?

Я позже всех ложусь спать) обычно они уже спят я еще брожу)))

как?

скинуть ссылку на тему где обсуждают что на 200 кр в месяц на семью жить в москве невозможно практически? )))

В прошлом месяце только квартплата вышла 7 тыс.

хм....у нас 3-3.5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

да че обсуждать-то чужие деньги :)

Каждый проживает жизнь так, как сам для себя решил и это хорошо!!! Иначе всем бы одно и тоже нужно было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Каждый проживает жизнь так, как сам для себя решил и это хорошо!!! Иначе всем бы одно и тоже нужно было )

согласен полностью :) побольше позитива в жизни :) надо радоваться тому что есть у тебя и все будет хоршо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Ну так к вернемся к вопросу о застройке! ? Если дефолт шарахнит думаю все останется как есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Ну так к вернемся к вопросу о застройке! ? Если дефолт шарахнит думаю все останется как есть!

так может оно и хорошо! тем более, что америконосы забирают наш страх.фонд за крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

не согласен. у меня жена вела подсчет на 15 кр нормально жили. когда покупали квартиру уходило меньше так как деньги откладывали, щас уходит чуть больше так как расслабились на время))

Я позже всех ложусь спать) обычно они уже спят я еще брожу)))

скинуть ссылку на тему где обсуждают что на 200 кр в месяц на семью жить в москве невозможно практически? )))

хм....у нас 3-3.5 :)

у нас квартплата в зимнее время порядка 5 за двушку+э-во 1.5-2, интернет и мобилы - 1

итого 8 обычно

летом дешевле на 2.5-3

дорога до работы еще дает 3500 минимум

итого 10 уже освоено

насчет питания - можно питаться дешево, но это будет не самая здоровая, высокоуглеводная еда

можно так жить какое-то время, но ничего хорошего в этом нет

мясо, рыба, орехи, овощи и фрукты каждый день стоят недешево, еда у нас это существенная статья расходов

еще и братья наши меньшие неплохо кушают )

насчет сна - завидую, мне 6.5 часов сна катастрофически не хватает

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.