Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ambal

Лыткаринцы Дастероводы объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

У меня изночально был самый дешевый салон.Начал с мкузыки.Воткнул штатную музыку(многие меняют на Мультимедию,потому за 3т.р.можно взять штатную)Динамики в двери.Затем поставил передние стеклоподъемники(вместо весел).На сидушки чехлы из экокожи.Обшил кожей руль.Поставил Джеттер,Ну и регистратор с навигатором.Пока все.

Экстерьер:Защитадвигателя,кпп и переднего бампера(алюминий),юака и заднего редуктора,от Патриот,Дефлекторы,Накладки колесных арок,передние брызговики(увеличил),Ходовые огни(в места противотуманок),фаркоп.

Пока как то вот так.

А, понятно. Ну у меня "привилеж", даже штатного хватает выше крыши. Хочу только брызговики поменять, но сам, увы, не в курсе, где и что надо искать, да и ставить тоже. :huh: И, говорят, каку-то фигню снизу надо подрезать, а то по снегу или глубоким колеям можно вмять радиатор кондея. Но в этом тоже туп. Посему в подобные места соваться не буду. Тряпошный салон мне больше нравится, навигатор не нужен - смартфона хватает. Всяких дополнительных защит тоже пока нужды нет ставить - по говнам не лазить, нет подготовки, а на рыбалку я и так проеду, куда пузотёрки с шашлычниками не сунутся.

короче муки выборы у моего родственника закончились, посидел он в Дастере и както не айс ему показалось и багажник мелковат ,да и после многочисленных покатушек на Ховере захотелось что нибудь похожее, и выбрал он Кайрона, тем более сейчас всякие там скидки , заманухи, вот такие дела!

Ктаёзы молодцы. Они, похоже, всерьёз собираются выходить на авторынок. Сейчас их продукция ещё пока лотерея, но выигрышных билетов в ней уже достаточно много, чтобы принять участие. Я тоже Ховер чуть не взял, но что-то остановило (жаба, он дороже был :D ). Но и комплектация, конечно, гораздо повыше, что для меня далеко не самое главное было. А насчёт мелковатого багажника - как-то даже не совсем понятно. Не, ну у кукурузера или там Л200 он, конечно, побольше :D . Но и в Дастере я, с ростом 176, до спинки сидушки достаю только вытерев бампер штанами.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ambal   

Влад7,Новые Кайроны не плохи.Но это уже другие деньги.Кайрон их стоит.Это уже серьезный проходимец,на раме с кучей блокировок и опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Хочу только брызговики поменять, но сам, увы, не в курсе, где и что надо искать, да и ставить тоже.

Вот такие встанут на штатные места без доработки.

ссылка

И, говорят, каку-то фигню снизу надо подрезать, а то по снегу или глубоким колеям можно вмять радиатор кондея. Но в этом тоже туп. Посему в подобные места соваться не буду.

Не разу не слышал об этом.Хотя регулярно курю несколько форумов Дастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огого...я конечно не поклонник дастера но лопачу их пачками=))) когда думал о покупке нового автомобиля рассматривал дастер как вариант, но взял сценик=)) если у кого-то есть вопросы к техническому специалисту Renault Russia// с удовольствием отвечу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад7,Новые Кайроны не плохи.Но это уже другие деньги.Кайрон их стоит.Это уже серьезный проходимец,на раме с кучей блокировок и опций.

Вот теперь буду предлагать устроить тест драйв и покатушки с Ховером, посмотреть хочется кто дальше заедет Ховер или Кайрон, чтоб было человеку понятно за что он бабки заплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Китаёзы молодцы. Они, похоже, всерьёз собираются выходить на авторынок. Сейчас их продукция ещё пока лотерея, но выигрышных билетов в ней уже достаточно много, чтобы принять участие.

Они уже там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

23 февраля,планируется выезд на трассу "Кузнечики" Подольского района.Будет там и Кайрон и Х-Трейл и Йети и Ховеры обещали быть.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля,планируется выезд на трассу "Кузнечики" Подольского района.Будет там и Кайрон и Х-Трейл и Йети и Ховеры обещали быть.

ссылка

а мы 23 на Ховерах будем на Волкуше праздник отмечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Кто то из вашего клуба хотел составить нам компанию.На форуме в соответствующей теме писали о желании приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то из вашего клуба хотел составить нам компанию.На форуме в соответствующей теме писали о желании приехать.

Ну отлично потом почитаем и посмотрим что и как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля,планируется выезд на трассу "Кузнечики" Подольского района.Будет там и Кайрон и Х-Трейл и Йети и Ховеры обещали быть.

ссылка

Привет, хотел узнать что у вас на 23 планы не изменились, и надо бы кое что уточнить может присоединюсь, как с тобой можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Дорогие друзья!

Приглашаем на празднование широкой Масленицы,проводимое Дастер-Клубом!Действо состоится первого марта,в районе Володарского карьера.Вот прямая ссылка на страничку форума,где можно подробнее все узнать:

ссылка

Тех кто захочет присоединится к нам,милости просим!az.gif

p.s. В связи с закупкой продуктов и инвентаря срок регистрации ограничен.Крайний 20.00(26.02.2014 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Хочется,пригласить,всех кому интересен Дастер и тех кто уже владеет им,на очередную встречу Дастер-Клуба.Которая пройдет 04.10.2014 года,близ деревни Валищево.Живое общение,тест драйв машин(кроме Дастера будут джипы Митсубиши(с салона) и машины других марок),шашлычинг,самовар с баранками и пряниками,легкие покатушки,и т.д.

Подробнее здесь:

ссылка

Все желающие пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Конечно можно!

К нам приезжают на разных машинах.В этот раз не исключение.Будут и Колеосы и другие машины.Даже Рам один прикатит.;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

В городе уже много образовалось.))

У меня в частности коричневый Authentique(черные бампера),и клубная наклейка на заднем стекле. :hello:

И как я уже писал,против езды по обочинам и другим нарушениям ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Хочется,пригласить,всех кому интересен Дастер и тех кто уже владеет им,на очередную встречу Дастер-Клуба.Которая пройдет 04.10.2014 года,близ деревни Валищево

ambal, ну и как все прошло,..Стас участвовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

ambal, ну и как все прошло,..Стас участвовал?

Извините,что не ответил.Пропала функция отслеживания темы.

Но Стас,за меня,все пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Земляки!

Хочу всех,в очередной раз,пригласить,на гонку,которую организует Дастер-Клуб, Осенний DUSTER-SPRINT,которая состоится,на автоспортивной трассе"Кузнечики",в эту субботу,15.11,2014 года.Заезды состоятся как в классе Дастер,так и в свободном классе.На данный момент в нем представлены:Ховеры,Патриоты,Ети,Колеосы,Паджеро Спорт,Тиго,ix-35,От нашего города,будет пока одна машина,стартовый номер 025.

Желающие могут принять участие в соревнованиях.Для чего надо зарегистрироваться на форуме Дастер-Клуба,и подать заявку.

Так же ждем зрителей.Как всегда в буфете,чай с баранками и пряниками.

Подробности можно прочесть здесь:

ссылка

Весело и интересно проведем этот выходной день!

Всем будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.