Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Случай в московской школе.

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

В детстве мониторов небыло, мы выпиливали пистолеты и автоматы из досок и (о ужас!) стреляли из них друг в друга, в войнушку играли. Куда уж реалистичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит папаша стрелка постреливал в людей на глазах у сына?

Собственный пример - это не только действия, но и слова, обращение (или необращение) внимания на какие-либо детали и много чего еще.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Интересно, а вы как представляете объяснение истин? Исключительно, как посадить ребенка перед собой и долго втолковывать ему что можно, а что нельзя? В первую очередь, объяснение - это собственный пример, который показывают сами родители.

:ok:

Foxtrot, но это было как Тимур и его команда....А сейчас на экране: хряп лопатой,кровища брызжет, башка катится и юмар влёт: асталависта,беби....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делали( делаем) ошибки в диктанте, потому что не выучили правило.... Ошибка в задаче по математике- невыученная теорема.... А в жизни сплошные аксиомы- мы сделали ошибку потому что мы её сделали..... Если исключить какие-то медицинские нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

А я, вдобавок, с 14 лет занимался стендовой стрельбой, имел своё ружьё и разрешалось брать отцово, а патронов всегда было не менее 400 штук - на 2 тренировки. И даже, когда мне грозило на мой выбор - 2-й год или вылет из школы, почему-то все учителя и даже та биологичка-стерва остались живы и здоровы.

Чего-то я не помню,что мне в детстве батянька объяснял подобное.А он охотником был,а в то время сейф оружейный был необязателен.И что,все учителя остались живы...что со мной не так?

А в параллельном классе пацан(9 класс был) переоделся в женское платье и повесился в ванной....вероятно тоже все в порядке с ним было, да Педиатр?!

И я с 13 лет охотился. Только мне очень хорошо объяснили, что на людей ни в коем случае наводить ружье нельзя, даже если оно не заряжено, даже ради шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так это новая дурацкая,все уничтожающая система образования довела ребенка...дебильные ЕГЭ,большие нагрузки,шестидневка и все ж наверняка не большой прессинг со стороны родителей и школы(в том ,что ты, парень идешь на золото,так что давай,давай,не подведи...) ,у него просто не выдержали нервы...

И я слышу очень часто (от старшего сына,он в 6 - м классе), какой стресс испытывают дети отличники,когда получают эти самые четверки...они плачут,хлопают дверью,швыряют учебники,психуют и успокоить бывает очень тяжело их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

И я слышу очень часто (от старшего сына,он в 6 - м классе), какой стресс испытывают дети отличники,когда получают эти самые четверки...они плачут,хлопают дверью,швыряют учебники,психуют и успокоить бывает очень тяжело их...

А это и есть мания величия, внушённая ребёнку взрослыми. Как же, мне, самому умному - и четвёрку? Лечить таких надо. По мне, так лучше здоровый троешник, чем отличник-шизоид. Один учебник швырнёт, а другой и выстрелит... Вдобавок, пресса быстро всё раздула, боюсь, не за горами аналогичные случаи, по примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и есть мания величия, внушённая ребёнку взрослыми. Как же, мне, самому умному - и четвёрку? Лечить таких надо. По мне, так лучше здоровый троешник, чем отличник-шизоид. Один учебник швырнёт, а другой и выстрелит... Вдобавок, пресса быстро всё раздула, боюсь, не за горами аналогичные случаи, по примеру.

И мы так же считаем(по поводу троешников)...

Но новая система обучения и внешние факторы(инет и игры)плодят,как раз таки этих самых шизиков.

P.S. Выше стоящее руководство отдало указы,что б усилили охрану в школах,а ведь дело совсем не в охране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

за оценки или издевательства есть миллион разных способов отомстить....

У нас в классе одной "гадине" просто подсунули дохлую кошку в сумку. С опарышами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

У нас в классе одной "гадине" просто подсунули дохлую кошку в сумку. С опарышами.

у нас на самом деле был очень тяжелый класс ))) В 3 классе еще Стасик училке стулом сделал сотрясение мозга, но там было заслуженно училка была невменяемая абсолютно и после этого в школе не работала. Стасик в 5 классе уже был килограммам 75-80 и ростом под 175 )))

Мне в 3 классе у этой мадамы повезло, в День рождения заболел сидел с температурой 38.8 на уроке как выяснилось, а она меня с урока к мед сестре не отпускала. А потом в апреле ей повезло стул в голову словить так как полезла на стасика драться и руки распускать, ну он долго не думал кинул в неё стулом и всё ))))) В итоге ребята 1.5 мес в классе без учителя сидели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

у нас на самом деле был очень тяжелый класс

А в какие годы учился?

У нас в 90-е НИКОМУ, даже из самых "авторитетных пацанов", в голову не приходило придти в школу, допустим с ножом или огнестрелом на разборки с учителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

больше всего понравился вчера как всегда путин, который говорил о театрах,а сам в свою очередь, ска, ни разу не сказал о тех фильмах, которое днем показывают, эфир завален дрянными сериалами, в котором что не сюжет, то либо убийство, либо насилие, смотреть противно, их бы я тоже начал показывать только после 23 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Проханов опять отлил в граните:

Если бы старшеклассник, захвативший в заложники учеников московской школы, ходил в церковь, то трагедии могло бы и не случиться. Такое мнение писатель, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов высказал в прямом эфире «Русской службы новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

В детстве мониторов небыло, мы выпиливали пистолеты и автоматы из досок и (о ужас!) стреляли из них друг в друга, в войнушку играли.

У нас были более жестокие игры. Войнушка с "духариками", банкет и т.п.

поддерживаю, и что?

Если бы у бабушки был член....

Родителям этого придурка надо было правильно хранить оружие. Кстати, что светит папаше? А то, как-то в суматохе про него уже и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А в какие годы учился?

У нас в 90-е НИКОМУ, даже из самых "авторитетных пацанов", в голову не приходило придти в школу, допустим с ножом или огнестрелом на разборки с учителями.

я закончил то ли в 2000 то ли в 2001 не помню уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Учитесь общаться с своими детьми, учите их хулиганить, но также и отвечать за свои хулиганства. Учите их уметь дать в морду, но и уметь терпеть когда получаешь. Научите их не бояться говорить с учителями, а также смело идти к директору за профессиональной консультацией, а может и действительно решением проблем. Научите детей вам не жаловаться, а рассказывать. На директора тоже, кстати, можно жаловаться. Моя теща пожаловалась на учителя, результатом было увольнение учителя и снижение в должности директора школы. Не заставляйте детей учиться на отлично, ему достаточно просто понимать что он учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Проханов опять отлил в граните:

Если бы старшеклассник, захвативший в заложники учеников московской школы, ходил в церковь, то трагедии могло бы и не случиться. Такое мнение писатель, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов высказал в прямом эфире «Русской службы новостей.

Добавим детям к шестидневке воскресную (церковную) школу!!! :o

У нас были более жестокие игры. Войнушка с "духариками", банкет и т.п.

Если бы у бабушки был член....

Родителям этого придурка надо было правильно хранить оружие. Кстати, что светит папаше? А то, как-то в суматохе про него уже и забыли.

По закону об оружии, отберут у него все ружья, лишат права владения (или на энный срок или пожизненно). + еще административный штраф могут впаять

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступлюсь. У меня почти аналогичная история была, но я не кого не стрелял. Но и поговорить мне было не с кем.

В 8-9 классе что бы я "нормально" закончил школу (которая меня раздражала всем, учениками - малолетними дибилами, тупыми преподователями которые позволяли себе тупо унижать детей при всем классе и не только обзывая их, но и выворачивая руки, используя болевые приемы ( Привет Терехову А.О.) В 9 классе я хотел просто бросить школу так как не видел вариантов для чего вся эта хрень нужна.

Моя неделя начиналась так.

Понедельник утро - Выгул 3х собак

Школа

Курсы по Математике 2 часа

Курсы по Английскому 2 часа

Собаки

Уроки

Игры, ужин, спать.

К остальным дням добавлялись "подготовительные курсы в техникум ЛОМК" И еще 2 раза английского - даже в субботу и 2 раза математики..

.....

На данный момент,в основной массе учеников, все осталось так же,а то и умножай все эти занятия надвое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

По закону об оружии, отберут у него все ружья, лишат права владения (или на энный срок или пожизненно). + еще административный штраф могут впаять

Мало. Нужна уголовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папу посадить, чтобы другие задумались ### им в доме оружие. Не было бы доступа или самого оружия, пацан, пожевал сопли, да успокоился бы. Ублюдка - стрелка к врачам, пусть лечат от болезни: "все пи....сы, а я дартаньян", и нечего тут выдумывать.

В прошлом, моя ситуация: у сына появилась силёнка нажимать на курок, ну и задал он мне вопрос- пап, а где патроны? - не долго думая, собрал пулялку, бегом в Люберцы в милицию, написал заявление и сдал всё к чёртовой бабушке, помню даже денег мне дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Кошмар. Как бы "училка" там не доводила, несовершеннолетнего ребенка должны воспитывать родители, учить, КАК НЕЛЬЗЯ решать конфликты, хранить огнестрельное оружие в соответствии с ЗАКОНОМ ОБ ОРУЖИИ (если, конечно, оружие он взял у них).. И внимательнее следить, сколько и в какие игры играет ребенок.

+100

в школе постоянно наблюдаю, как родители на учителей бочку катят, полагая, что школа обязана воспитать их невоспитанного ребенка

Папу посадить, чтобы другие задумались ### им в доме оружие.

точно!

все от безалаберности

оружие купят и не смотрят з аним

собак бойцовских заводят и гуляют без поводков...

продолжать можно долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.