Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Случай в московской школе.

Рекомендуемые сообщения

А кто раздолбаев на места назначает, губернаторов, руководство МВД и прочих?

....конкретно этого ЧОПовца-точно Путин!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Androuid   

Androuid, так все так делают, не? В том числе и вы оставляете свое "авторитетное" мнение.=))) Чего смущает-то?

Не все. Другие, сначала хотя бы глянут в закон, а потом о нем писать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Сосед, ну фигню же пишите! ЧОПовец есть наёмный работник КОММЕРСАНТА, а не государства. Рисковать жизнью обязан полицай, а не чоповец. А что ОБЯЗАН чоповец написано в договоре между ЧОПом и школой/роно. Как, лично Вы, окажись на месте чоповца старались бы не пустить вооружённого двумя винтовками подростка, одна из которых была бы направленна на Вас?

Он есть наёмный работник по профессии охранник.Лицензированный. Лично я?))) Да бог с тобой... Не знать лучше)))) "Крепкий орешек" видел? Я снимался :lol:

Коль Вы тут все такие умные, то что же строем не ходите подумайте КТО и СКОЛЬКО платит ЧОПу за охрану. Потом, на основании ответа на предыдущий вопрос, рассчитайте зарплату чоповца и сделайте вывод о ценности жизни охранника

Почему то меня никто не спрашивает, сколько стоит расписать Сикстинскую капеллу...Мне говорят- вот такой бюджет и я или соглашаюсь, или нет. Кто и сколько: дневное время- от 300 час, получает ЧОП, сколько охранник не знаю....Причём здесь стоимость жизни охранника? Я в армию вообще за бесплатно ходил....)))) Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он есть наёмный работник по профессии охранник.Лицензированный. Лично я?))) Да бог с тобой... Не знать лучше)))) "Крепкий орешек" видел? Я снимался :lol:

Почему то меня никто не спрашивает, сколько стоит расписать Сикстинскую капеллу...Мне говорят- вот такой бюджет и я или соглашаюсь, или нет. Кто и сколько: дневное время- от 300 час, получает ЧОП, сколько охранник не знаю....Причём здесь стоимость жизни охранника? Я в армию вообще за бесплатно ходил....))))

Прости, Брюс, не узнал в респираторе. Но таки стоит ознакомиться с должностными обязанностями данного охранника, указанными в трудовом договоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А школоло в своём вконтактике уже комиксы рисует по мотивам. Хорошо хоть здесь их нет.

Кстати, если это заслуга администрации форума - готов скинуться на огромный пузырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Androuid, глянуть в закон и уметь его читать - две большие разницы. Вам кажется, что вы все правильно поняли, а на самом деле есть еще куча нюансов, разобраться в которых доступно только профессионалу. А иначе зачем люди на юристов в вузах столько лет учатся?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В 1 гимназии ужесточили "режим".
у нас, говорят, тоже теперь родителям дальше турникетов пройти нельзя... только как это может обезопасить школьников от больных на голову товарищей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

только как это может обезопасить школьников от больных на голову товарищей?

Ну, к примеру, школьники могут раздеться догола в классе и осмотреть друг друга на наличие опасных предметов :)

А учебники таскать в прозрачных пэт-ранцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, об учебниках... Во всех детских и молодежных американских фильмах показывают, что в школах есть индивидуальные шкафчики (по типу тех, что в бассейнах, спортклубах), где дети хранят учебники, форму, и пр. Ну почему из всего западного до сих пор не позаимствовали эти системы хранения вместо раздевалок, где, кстати, частенько орудуют начинающие карманники, а малышня вечно путает пакеты с обувью и пр.????

Если ребенок хранит в таким школьном шкафу все, что ему нужно для учебы, тогда и необходимость таскать ежедневно баулы отпадает. Соответственно, легче вычислить кого-то, кто пытается пронести что-то опасное в большой сумке или рюкзаке.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Androuid, глянуть в закон и уметь его читать - две большие разницы. Вам кажется, что вы все правильно поняли, а на самом деле есть еще куча нюансов, разобраться в которых доступно только профессионалу. А иначе зачем люди на юристов в вузах столько лет учатся?=)))

Что вы, я все неправильно понял. Прежде, чем стать охотником, я глянул в закон об оружии и все неправильно понял. И до сих пор охочусь, не понимая, что написано в законе. Ведь его без профессионала то не понять, всех нюансов не постичь. И каждый охотник вынужден нанимать юриста, без него, ну никак. Вы о конкретном законе или просто демагогию разводите о несовершенности Российских законов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Androuid, глянуть в закон и уметь его читать - две большие разницы. Вам кажется, что вы все правильно поняли, а на самом деле есть еще куча нюансов, разобраться в которых доступно только профессионалу. А иначе зачем люди на юристов в вузах столько лет учатся?=)))

Ваши же слова да Вам бы в уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты института Сербского установили, что старшеклассник школы № 263 был психически болен и не контролировал себя в момент расстрела учителей и полицейских ссылка

Нормальный чел не может так поступить,следовательно.....закроют и лечить будут.

Ну и кто был прав?А злой Педиатр меня еще минусовал за это сообщение безжалостно. :o

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Многие думали, что так и будет, невменяемый он.

Но вот как это предупредить?

Легко! Как и говорил ранее необходимо за наличие ствола давать сроки как за убийство. никаких разрешений на ношение, кроме полиции и сдача сразу после смены. И закон чтоб работал по принципу - захотел бухнуть ночь, а нигде и пиво не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ежик, а за владение мотоциклом, заранее штрафовать за несоблюдение бокового интервала и превышение уровня шума, тысяч так на 30-40 в год. Ну и что, что у тебя глушитель на месте и ездишь ты по правилам. Мотоцикл есть - значит ты потенциальный нарушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Но вот как это предупредить?

Никак.

наличие ствола давать сроки как за убийство

Для начала нужно, что бы полиция пользовалась таким же уважением, как милиция в СССР.

К тому же и без ствола можно придумать много способов отправить обидчиков в больницу или морг. Бомбочки в детстве делали практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

как предусмотреть нарушения психики у людей.

Вы даже не представляете сколько раз на дню у меня возникает желание сжечь некоторых существ Хомо. :lol: Но я сдерживаюсь, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.