Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Развлечения наших горожан в новогоднюю ночь.

Рекомендуемые сообщения

Мрак   

может тогда народ будет ближе друг к другу.

Что бы народ был ближе друг к дружке надо, что-то глобальное. Например - война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

Достаточно у них отнять все, что они имеют

У меня такое впечатление, что даже если насиловать начнут - большинство просто расслабится и будет получать удовольствие.

А прохожие ещё и будут подсказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Как, для вида, налоги платите, так для вида и полиция работает.

Плачу налоги в полном объеме. Теперь при обращении в полицию буду брать с собой декларации. Вот они, наверное, расстараются! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))))))))

на дорогах бардак - тоже гайцы виноваты ;))))

Этож они, гады такие, по обочине токаревской ломятся, на мосту через встречку вклиниваются, от они ж какие нехорошие :))))))

Недавно моего товарища черномазый ударил ножом в утренем автобусе. УТРЕНИЙ автобус из Лыткарино, сколько там народу - представляете наверное? Почему то НИ ОДНО лицо в штанах не вписалось, все глазки отворачивали и в газетки-телефончеГи утыкивались. Когда кондукторша кричала водителю - не открывай, едем в милицию! - поднялся гвалт - да вы что, мы же на работу опоздаем!!! Итог - ударивший ножом совершенно спокойно вышел из автобуса и ушел. Еще примеров из жизни наприводить? А не того, что Вам обязано государство, менты и все по жизни.

Полный автобус стрёмных пиндарасов! "Как же испортил москвичей квартирный вопрос". (с) МиМ

У меня такое впечатление, что даже если насиловать начнут - большинство просто расслабится и будет получать удовольствие.

А прохожие ещё и будут подсказывать.

Такие далеко не все...

Но, к сожалению, свою рубах ближе к телу: а вдруг и меня так? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic,просто нож - продолжение тела, как фаллос, например, а тыкать в каждого - западло.

Понятие драки пропало (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Балбес, какой-то ты недобрый с праздников))))))

Наверное у него с прошлого года интернет только сегодня в первый раз заработал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, вместо травмата я кину тебе нож в горло... но после агрессии с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БуБу какую-то шнягу отлил....очень на фантастику похоже...в нашей-то деревне слухи тут же разошлись бы...

Балбеска...бросай работу....агрессивный стал....злой...

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Пузочес, да не говори! То харю гвоздём царапать хочет,то ножики раскидывает...А мне горло дорого как память о НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбеска...бросай работу....агрессивный стал....злой...

Ждем модеров, чтобы удалили или переместили...

Я никогда не расстаюсь с ножом... он перочинный, но Золинген ))) Знаешь, как колбасу офигенно режет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, ага, горло как способ коммуникации и возможность приобщения к приятным излишествам.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не расстаюсь с ножом... он перочинный, но Золинген ))) Знаешь, как колбасу офигенно режет?

Был у нас электрик.Любил выпить.Ходил в кожаных штанах,безрукавке и казаках.На поясе всегда висел ножик,нержавейка,фигня из ларька.

Как-то выгуливая своего чесоточного мопса,по-пьяни порезал соседа -бухарика(пырнул в пузо).

Соседа отвезли в больничку.Через 2 недели выписали.Заодно вырезали аппендикс.

Электрику следак сказал :"Оооооо, это же "покушение на убийство",мне за это дело капитана дадут"

Дали 5 лет.Отсидел 4 на химии.

А не было бы ножичка....дали бы друг-другу в табло и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

А не было бы ножичка....дали бы друг-другу в табло и ....

Надо было уж добивать и улики прятать получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

братан,ты какой-то плотоядный!

Начальство с нового года преподнесло нам сюрприз - зп упала в 3 раза. очень хочется крови и кишочков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Бубу, спасибо,ненадо,я избегаю случайных связей и знакомств.

почему случайная - это будет запланированная, выж договоритесь о встрече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художник вот хочешь обижайся на меня, хочешь нет. Даже Кифа может обидеться хотя он меня до томиллино возит, но если в машине нет резкой необходимости (ты не используешь её каждый день - катаясь на работу, учебу, и по делам) то нахрен бы она не нужна. Вот я 7 год спрашиваю себя на кой хрен например мне машина. На работу на электричке, до электрички крайний случай на маршрутке. ТРЦ весна под окном, до этого были рынки - лишний раз своё пузо тряс по городу ходил, что бы не отожратся совсем. А уж если машина действительно нужна и ты без неё жить не можешь - будь готов платить КАСКО, покупать гараж, платить за стоянку. У нас 90% населения сначала берут кредит на машину, а уж потом думают куда её ставить. Вот я именно поэтому в 27 лет пешеход, хотя мог себе позволить 400-500 новую не дорогую машинку еще в 21. У нас просто в голове людей так - купил машину значит хозяин жизни и не думают где её ставить, как ездить и тд.

Пример 3а квартал дом 2. дом 4 - паркуются прямо на бардюре, еду там с коляской так и хочется по лобовухе двинуть - проход для меня по сути перекрыли, а на дороге ведь не чищено, 2 раза чуть не упал. Но ведь короли жизни себе машину купили и поставили под окном..... Хотя через буквально 1 дом есть охраняемая стоянка и гаражи. Я конечно понимаю что не всем по карману, ходить лень, и так далее. Друзья тогда рассчитывайте заранее когда покупаете машину!

Прошу не обижаться, но сам офигиваю как у меня перед подъездом летают порой, и как паркуются. Есть вменяемые водители, а есть водятлы.....

А вот действительно, я на работе провожу времени больше чем дома, а нахрена мне квартира? Налоги плати, комуналку оплачивай ... да ведь ещё и грабануть могут, ну коль не сильно она мне за надобностью... точно

И вообще на улицу лучше не ходить, а то мало ли кто заподозрит за мной недобрый взгляд да решиться порешить или покалечить. Всё переезжаю жить в кабинет, да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А вот действительно, я на работе провожу времени больше чем дома, а нахрена мне квартира? Налоги плати, комуналку оплачивай ... да ведь ещё и грабануть могут, ну коль не сильно она мне за надобностью... точно

И вообще на улицу лучше не ходить, а то мало ли кто заподозрит за мной недобрый взгляд да решиться порешить или покалечить. Всё переезжаю жить в кабинет, да!!!

ну вы наверное в квартире дверь на распашку оставляете и утюг включенный и газ включаете уезжая из дома ! :) С таким же пофигизмом относитесь !)))))

И для размышления - ссылка

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

И для размышления - http://www.yaplakal....opic713841.html

я бы еще больше дал....

Это скорее к вечному вопросу не ты так тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.