Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Развлечения наших горожан в новогоднюю ночь.

Рекомендуемые сообщения

Naves   

bastinda,

На здании школы стоят камеры, поинтересуйтесь ракурсами.

Парковаться на долго машина должна на стоянке, во дворе - вышел донес сумки, уехал. Бился за это и буду биться, либо если машину не жалко, можно и во дворе, вот тесть ставит 6-ку, да и пофиг, можете угонять))) Деньги на машину есть? А на парковку или гараж нет? Ан нет, все нужно в комплексе покупать!!!

Ну и как, успешно боритесь?

Реально бесит, имеешь машину, ставишь как белый человек в гараж, приезжаешь домой с дачи с кучей груза, а встать тупо негде, кидай машину посреди проезда и разгружайся. Про гостевую парковку вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Деньги на машину есть? А на парковку или гараж нет? Ан нет, все нужно в комплексе покупать!!!

У друга увели машину из гаража. Срезали ворота, вскрыли, завели автомобиль, погрузили в него все, что нашли в гараже полезного и уехали. Что дадьше? Купил гараж, купи к нему охрану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

соседи, а что виноватить ментов, Серегина?

Эти шпанята - они что, инопланетяне? Это НАШИ дети, чьи то братья, может даже уже и мужья...это, к сожалению, МЫ....

уж что выросло, то выросло...что посеяли - то и жать начинаем.

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скажет, что за взрывы были в ночь с 7 на 8-е? часа в 2 ночи. Только не надо говорить, что это был салют. Было именно три взрыва. Между вторым и третьим кто-то запустил салют, а вот сами взрывы - что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу,

Я думаю, что никто не "виноватит" Серёгина лично, как человека. В данном случае Серегин - функция (глава администрации = глава городского округа), а менты - представители правоохранительных органов. Они представители государства. Хулиганы - суть преступники. Функция государства - защищать добропорядочных граждан от действий преступников. А разговоры про Марс и "наших детей" - заблуждение или преднамеренный ложный дискурс для отвлечения внимания от сути проблемы. ИМХО

Изменено пользователем наблюдательь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

ну да. Это не НАШИ детки машины покурочили.

Или от хорошего воспитания-пропаганды-образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В том то и дело, что неважно чьи это детки, важно чтоб их нашли и наказали за противоправное деяние.)) Так оно всяко лучше доходит до всех в обществе, кстати. Важно, чтоб нашли этих товарищей, доказали, что это именно те, кто это сделал, и наказали, как того требует закон. Невозможность этого - вот основная проблема в данном случае, а не в том, что это дети (или не дети) этого(нашего) общества, кмк))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу,

Если это Ваши дети - ничего не исключаю.

Мои дети, с большой долей вероятности, такого не допустят

Я веду разговор о правонарушителях -преступниках. Представители государственной власти ОБЯЗАНЫ обеспечить горожанам безопасные условия проживания, именно поэтому мы платим налоги.

Именно властные структуры, пытаясь скрыть свою беспомощность вбрасывают в массовое сознание подобного типа лозунги: менты - это мы, преступники - наши дети. А все проблемы - решать самим (начните с себя) и т.п.

Вот Чекатило тоже чей-то сын, ну и что? Не наказывать его за совершенные преступления? Или расстрелять его родителей?

-

Изменено пользователем наблюдательь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правы и автовладельцы и не имеющие авто. Автомобилей будет все время больше, и это не роскошь, а необходимость для многих. Конечно, нужно хотя бы при новом строительстве домов предусматривать стоянки или многоярусные гаражи. Но это несбыточная мечта! Так и будем мучиться и те, и другие. Пока решения просто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ПыСы: Стра###те машину.

а страховка распространяется на резину и стекла?

вопрос от ментов: а что вы от нас хотите? - я тоже слышала. Думала, меня одну так озадачили. Видимо, ны сами должны им рассказать, каким образом они должны ловить преступников?... мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднялся гвалт - да вы что, мы же на работу опоздаем!!!

и что они с вашим раненным другом на работу поехали?

Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе (Первомайская 3/5) после новогодней ночи у трех машин разбиты задние стекла (в том числе у моей), несколько стоят с порезанными колесами. Когда писала заявление в полицию - меня спросили - а что вы хотите?вам ведь для страховой надо просто засвидетельствовать повреждения? На мою реплику о том, что я бы хотела, чтобы злодеев нашли и расстреляли возле моей машины, полицейские добро поулыбались и сказали - ну что-то настроение у вас какое-то не новогоднее...)

Я вот хочу узнать - это у нас в городе нормальное явление? кто-нить еще пострадал подобным образом?

Явление не нормальное, но, к сожалению, привычное для наших полицаев: несколько лет назад у меня на машине выбили два передних боковых стекла, безуспешно 17-ть раз пытались разбить лобовое стекло и разбили два боковых зеркала. Сначала полицаи, емнип, тогда ещё милиция, пытались слить дело за незначительностью ущерба, после предоставления счёта из СТО и письма в прокуратуру они начали изображать видимость работы. Поразил участковый, который не знал кто на его участке дворник!!! Вопрос о квалификации сотрудников местного овд у меня больше не возникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, для вида, налоги платите, так для вида и полиция работает. Камеры вам мэр должен поставить? Везде частная собственность, идите в УК, собирайте деньги и устанавливайте, денег хватило на барахло?, так будьте добры принять меры по безопастности (дураки были, есть и будут). Только требовать мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Недавно моего товарища черномазый ударил ножом в утренем автобусе. УТРЕНИЙ автобус из Лыткарино, сколько там народу - представляете наверное? Почему то НИ ОДНО лицо в штанах не вписалось, все глазки отворачивали и в газетки-телефончеГи утыкивались. Когда кондукторша кричала водителю - не открывай, едем в милицию! - поднялся гвалт - да вы что, мы же на работу опоздаем!!! Итог - ударивший ножом совершенно спокойно вышел из автобуса и ушел.

Товарищу скорейшего выздоровления.

Мудакам, которые ехали в автобусе - такого же случая, только с ними. Возможно, что-то поймут.

Россия всё ближе и ближе приближается к самосуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, для вида, налоги платите, так для вида и полиция работает. Камеры вам мэр должен поставить? Везде частная собственность, идите в УК, собирайте деньги и устанавливайте, денег хватило на барахло?, так будьте добры принять меры по безопастности (дураки были, есть и будут). Только требовать мастера.

Борода, а Вы налоговые декларации всех форумчан изучили для такого ответа или лишь бы ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы налоговые декларации всех форумчан изучили для такого ответа или лишь бы ляпнуть?

тут главное

Везде частная собственность

и о советском бытие пора бы забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

:))))))))))))

на дорогах бардак - тоже гайцы виноваты ;))))

Этож они, гады такие, по обочине токаревской ломятся, на мосту через встречку вклиниваются, от они ж какие нехорошие :))))))

Недавно моего товарища черномазый ударил ножом в утренем автобусе. УТРЕНИЙ автобус из Лыткарино, сколько там народу - представляете наверное? Почему то НИ ОДНО лицо в штанах не вписалось, все глазки отворачивали и в газетки-телефончеГи утыкивались. Когда кондукторша кричала водителю - не открывай, едем в милицию! - поднялся гвалт - да вы что, мы же на работу опоздаем!!! Итог - ударивший ножом совершенно спокойно вышел из автобуса и ушел. Еще примеров из жизни наприводить? А не того, что Вам обязано государство, менты и все по жизни.

Я фигею на народ.. Спалить все ваши авто, порезать торопящихся в автобусе на работу, может тогда народ будет ближе друг к другу. На первой странице куча согласных друг с другом, а понимания и сочувствия в обществе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Эт нормально, заведи здесь тему "у меня понос" , тебе скажут иди к глазному и обвинят Жириновского в изменении оси земли из-за чего морозы в америке, переворот в египте и евромайдан припишут каа следствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.