Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТатьянаP

Суши в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

kifa, а тебе я про рыбу.)) Ты же утверждаешь, что у нас даже речной нормальной нет. Или неужто в водоемах не рыба живет (я не про Москву-реку)?

Как ни странно, но и в Москва-реке рыба ого-го как живет. Я даже больше скажу, её там очень много. По вкусовым качествам она вполне нормальная (если возле сливов не ловить), хотя по тяжелым металлам там, конечно, не все так радужно. Последний раз ел рыбу оттуда года два назад, никаких аномалий во вкусе не заметил. Но, повторюсь, в этой рыбе есть косячок - т.м. не выводятся из организма, поэтому налегать на неё не стОит.

PS: летом продают на лотках рыбу скорее всего как раз из Москва-реки, да ещё и выловленную браконьерами (сети в основном, но и электрики бывают), поэтому не стОит покупать у них судака, щуку, леща, карася и т.п. рыбу, обитающую возле нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ollka   

где можно купить икру тобико?))

если ещё актуально -- тобика продается в сети магазинов алые паруса ,30 грамм порция - 150 рублей вроде . .), отдел где мужики роллы готовят , на прилавке её обычно нету , надо спрашивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.