Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТатьянаP

Суши в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Так Очаг это хаческое кафе,во главе даг и так чисто вечером одни хачи собираются,1 раз ехал с кузьминок,они дорогу к дк перегородили и автобус завернуть не мог,а они там человек 15 лезгинку танцевали мы говорим водителю выйдите скажите им,а он я не пойду застрелят ещё и короч мы ехали хер знает какими путями через рынок потом к звезде и на авто станцию,так что херня этот очаг обогащайте хачей дальше и заказывайте у них суши,так держать мадам.Достали эти хачи уже нормальной жизни нету,от них,даже на работе тупят и своровать пытаются,на мясо их и кормить страны которые нуждаются в пропитании.

в двух темах этот неодекват! ладно бы писал про медею, прайм или кармен! полное незнание кто в городе и чем владеет! так к чему сказки про очаг и и хачей с лизгинками? ведь коренным жителям( собственникам) может и не понравится что какой то индеец без разбору всех хачами называет! сначало справки наведи, а потом и грязью обливай если повод будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper   

Так Очаг это хаческое кафе,во главе даг и так чисто вечером одни хачи собираются,1 раз ехал с кузьминок,они дорогу к дк перегородили и автобус завернуть не мог,а они там человек 15 лезгинку танцевали мы говорим водителю выйдите скажите им,а он я не пойду застрелят ещё и короч мы ехали хер знает какими путями через рынок потом к звезде и на авто станцию,так что херня этот очаг обогащайте хачей дальше и заказывайте у них суши,так держать мадам.Достали эти хачи уже нормальной жизни нету,от них,даже на работе тупят и своровать пытаются,на мясо их и кормить страны которые нуждаются в пропитании.

Хрена себе, развел этот администратор...

А вот это бредятина чистой воды. Л.к.н. обходят Очаг стороной (и есть из-за чего, кто помнит конец 20-го века, понимают почему). Да и вообще, Очаг одно из самых нормальных мест в городе (если тебе не 18, конечно). Единственный их минус в том, что живая музыка громко играет, а в остальном, и обслуживание и кухня намного выше среднего. Я не против рекламы, но не в таком виде, как вы преподносите. А в свете диферамбов в соседней ветке, в адрес кафе в Петровском, вывод напрашивается однозначный (хотя конечно не факт, что верный).

администратор там точно чура... (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А я заказал в инете (не буду пока что рекламировать сайт) всякие штуки для тайского супа (основа и морепродукты). Привезут - попробую и отпишусь. Там вообще много вкусностей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я тоже сама пыталась - и бросила эту затею. Очень много ингридиентов надо, так как люблю разнообразие. Наготовить однгого вида много - не вкусно будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них очень удобна доставка ко времени. Я маме и сестре на 8 марта подарок делала: заказывала разные виды суши, и чтоб привезли к 12.00. Сестра потом отзвонилась - доставили точно к указанному времени. Такой приятно-съедобный сюрприз получился :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

доставили точно к указанному времени

у них и самовывозом можно заказать ко времени и получить за это 10% скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины у меня нет, а своим ходом я не попрусь в Люберцы, гулять так гулять - пусть везут :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

у них и самовывозом можно заказать ко времени и получить за это 10% скидки

И если заказ делать через приложения для смартфона, то те же 10%, а на первый заказ - 20%, с доставкой

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якитория с Жулебино к нам возит, заказ от 990р, доставка в течении 1:40. (у них, качество и цена, по-лучше))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Я, как ценитель суши, отправился сегодня в Очаг по вашим рекомендациям. Решил попробовать там. Ну что вам сказать - хуже суши я еще не ел. Это вообще не роллы - это рыба с рисом. Васаби - чистый порошок по вкусу, как горчица.

Рис отвратный. Ну это и понятно, они не могли его приготовить нам за 15 минут, тогда как правильным способом его надо варить около часа. А поскольку у них не так много клиентов, заказывающих суши, они не могут держать готовый рис всегда под рукой.

Пропорция у ролла никуда не годиться - начинки оч много набухали, риса мало, В итоге вкус ужасен..

ВЫВОД: В Очаге надо заказывать традиционную кухню. Суши лучше есть в специализированных местах.

Я для себя выбрал Якиторию, а если у нас - то в Весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как ценитель суши...

Васаби - чистый порошок по вкусу, как горчица.

Вы никогда не ели суши.

"Такой «настоящий васаби» (называемый также хонвасаби, что в переводе и означает «настоящий васаби»), можно найти только в Японии, но и там он произрастает в особых условиях: в проточной воде и при температуре 10-17 градусов. Именно поэтому он настолько дорог и столь ценится."

ссылка

В московском регионе невозможно приготовить суши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

"Такой «настоящий васаби»

Я не утверждаю, что ел настоящее васаби. Но!

Вы сравните Васаби в Очаге и Якитории/Тануки/Япоше/Весне и почувствуйте разницу...

А в Весне где там суши? Которые рядом с Крошкой-картошкой?

Угу, там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В московском регионе невозможно приготовить суши.

действительно! приготовить у нас рис и морепродукты - это ж фантастика!

откуда у нас эти продукты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

В "Очаге" действительно, роллы и суши отвратные...Рис в них......вообще без комментариев, а на вкус........Фу еще как ФУ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIA,Так я же говорю хачики там,а они говорят #### что нет

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Пропорция у ролла никуда не годиться - начинки оч много набухали, риса мало, В итоге вкус ужасен..

Как интересно! А нам с женой как раз нравятся ролы без риса...

SashimiandSushiRolls_zps3ac7d900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно! приготовить у нас рис и морепродукты - это ж фантастика!

откуда у нас эти продукты???

Откуда в Москве морепродукты качества "выловил-съел"? И не безвкусная китайская искусственно выкормленная креветка, а ароматная природная? То же касается и всего остального. Вы, видно, не пробовали настоящих морепродуктов. Их нет в Москве.

И ещё в настоящих, выловленных из природы, вкусных суши нередко встречаются гельминты и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а что мешает настоящим ценителям суши заказать "настоящий вассаби" на е-бее, например, напрямую из Японии?

хотя, наверное, и в этом случае найдутся личности и скажут, что-то типа".. все подделка, настоящий вассаби надо выращивать самому на склонах Фудзи"...

... и палочками есть нельзя, как тут один ус...ался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

откуда у нас эти продукты???

Да тут даже нормальной речной то рыбы нет, какие ж морепродукты :)

Сравниваю ту рыбы что покупал здесь, и то что была свежевыловлена в других местах.

Да даже форель тут тесть 2 штучки дал, сам поймал и привез. Ну что могу сказать вкуснее чем из ашана и иже с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

kifa, я фз, у меня до хрена форели и карпа - папа снабжает с регулярных рыбалок.))

Блин, вы такие умные, я офигеваю! Такое ощущение, что кроме вас, умников, никто и вкуса ничего настоящего не знает. Знатоки, итить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.