Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТатьянаP

Суши в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

Мы с мужем очень редко куда-либо выбираемся, но сушки (которые я настолько люблю, что готова вместе с палками слопать) всегда заказывали в пирате.

да, кстати, надо побаловать себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в очаге заказываем, муж Нежные любит, я и сын - Калифорнию с креветкой. Ничего так, но мне особо сравнивать не с чем, так что мое мнение сугубо дилетантское :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я ела в Шале, Бамбуке, Пронто и заказывала те, что на 3 этаже в Весне...по мне, наиболее съедобные были в Пронто, те, что из Весны тоже не отвратны, но их соевый соус и, особенно, васаби ужасны... Но, безусловно, всем нашим очень далеко до Тануки или Ниямы... так что лучше до Высшей школы прокатиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в очаге заказываем, муж Нежные любит, я и сын - Калифорнию с креветкой. Ничего так, но мне особо сравнивать не с чем, так что мое мнение сугубо дилетантское :)

Так Очаг это хаческое кафе,во главе даг и так чисто вечером одни хачи собираются,1 раз ехал с кузьминок,они дорогу к дк перегородили и автобус завернуть не мог,а они там человек 15 лезгинку танцевали мы говорим водителю выйдите скажите им,а он я не пойду застрелят ещё и короч мы ехали хер знает какими путями через рынок потом к звезде и на авто станцию,так что херня этот очаг обогащайте хачей дальше и заказывайте у них суши,так держать мадам.Достали эти хачи уже нормальной жизни нету,от них,даже на работе тупят и своровать пытаются,на мясо их и кормить страны которые нуждаются в пропитании. Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В городе больше всего нравятся суши и роллы в Весне на фудкорте (рядом с Теремком которые). В Бамбуке, помнится, хорошие были. И в Пирате тоже. В остальных заведениях фигня невкусная.

Шанешка, а Калифорнию вообще-то с мясом краба делают. Отсюда и их стоимость.)) Сама их люблю. А с креветкой - дешевая отсебятина.

А вообще решила дома делать. Кстати, кто знает, где можно купить икру тобико?))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

kifa, я знаю, что три стандартных ингредиента классических роллов Калифорния - краб, авокадо и огурец. А из чего из делают в ресторанах и барах - на совести поваров.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

А вообще решила дома делать. Кстати, кто знает, где можно купить икру тобико?))

я только в инете смогла найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ахахашенька, во-первых, интересно освоить японскую кухню (нравится мне и Япония, и их еда...)

во-вторых, так я сама смогу проконтролировать процесс приготовления и снять сомнения в свежести и подлинности блюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я сама смогу проконтролировать процесс приготовления и снять сомнения в свежести и подлинности блюда.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Зачем?

видимо затем, чтобы быть уверенной в том ,что ешь не тухлятину и не откинешь копыта раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Так Очаг это хаческое кафе,во главе даг и так чисто вечером одни хачи собираются,1 раз ехал с кузьминок,они дорогу к дк перегородили и автобус завернуть не мог,а они там человек 15 лезгинку танцевали мы говорим водителю выйдите скажите им,а он я не пойду застрелят ещё и короч мы ехали хер знает какими путями через рынок потом к звезде и на авто станцию,так что херня этот очаг обогащайте хачей дальше и заказывайте у них суши,так держать мадам.Достали эти хачи уже нормальной жизни нету,от них,даже на работе тупят и своровать пытаются,на мясо их и кормить страны которые нуждаются в пропитании.

А вот это бредятина чистой воды. Л.к.н. обходят Очаг стороной (и есть из-за чего, кто помнит конец 20-го века, понимают почему). Да и вообще, Очаг одно из самых нормальных мест в городе (если тебе не 18, конечно). Единственный их минус в том, что живая музыка громко играет, а в остальном, и обслуживание и кухня намного выше среднего. Я не против рекламы, но не в таком виде, как вы преподносите. А в свете диферамбов в соседней ветке, в адрес кафе в Петровском, вывод напрашивается однозначный (хотя конечно не факт, что верный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

В очаге наверно самый вкусный бизнес-ланч и внушительные порции, живая музыка и всегда быстрое обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.