Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
PRONTO

Освещение лыткаринского шоссе

Рекомендуемые сообщения


PRONTO   

не надо фонари! так хоть едешь, на звезды и луну смотришь )))) романтика!)))

А потом памятники.... на дорогу надо смотреть коль за рулем. А уж хочется звезд и неба выйди и смотри Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Что там смущает-то, тем более на прямой? Фары не работают что ли? С разрешенными скоростями нормально едется с ближним, с дальним так вообще красота.

Вообще километров за через 50 от Москвы все освещение пропадает на трассах, а если с трассы свернуть - то и раньше. Я понимаю - Горьковку осветить, там ночью бывает ни черта не видно зимой, еще и пешеходные переходы нарисованы. Ригу новую осветить, там сейчас ремонт, сплошные буераки и заборы, реально страшно. А у нас тут - 5 минут езды без обгонов и перестроений, куда уж проще?

Уже мусолили этот вопрос... напоминаю, что для постановки столбов освещения дорога должна быть минимум в 4 полосы )))

Так шо сначала поднимаем вопрос о расширении дороги, а освещение потом паровозом потянется )))

Едем в Тверь-2 полосы,светло как днём,правда в Тверской обл.))) Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Осветить ее имеет смысл разве что возле лежачих и переходов.

это не просто смысл, это требование НПА

А так - это все москичей барские привычки, освещенные дороги, ишь... Где это видано-то?

Вообще километров за через 50 от Москвы все освещение пропадает на трассах, а если с трассы свернуть - то и раньше.

я фигею с твоей (и не только твоей) логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

<p><br /></p>

Так вот за кем я езжу чертыхаясь и удивляюсь стальным нервам человека - напоминаю, газ справа педалька, по середине тормоз (нажимать для остановки).

ага, посмеялась

за рулем я давно не езжу

может, у вас какое-то другое лыткаринское шоссе - на моем сегодня, к примеру, от ж/д переезда все двигалось со скоростью даже менее 5 км/час

и так каждый день

так что я тут точно не при чем. Виноват голимый съезд на новорязанку и два барана, которые встретились утром на мосту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, неплохо было бы осветить пешеходный переход в центре, где поворот с Горбачёва на Первомайскую. А то какое-то броуновское движение в темноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff,

Не только осветить но и обновить , а как то весеннего обновления даже на сезон не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассу из Лыткарина прозвали дорогой смерти

или

нет такой избитой темы. которую нельзя избить еще раз...

(информационная атака на Лыткарино продолжается)

ссылка

Единственная трасса, которая связывает подмосковное Лыткарино со столицей – одна из самых печально известных дорог России. Местные водители стараются проскочить этот участок пути, в народе его называют дорогой смерти. :driver:

На вид это вполне обычный путь через лес. От других подобных он отличается строжайшим скоростным режимом и обилием лежачих полицейских. А все потому, что почти каждый метр отмечен гибелью людей.

Трасса к Лыткарину овеяна множеством зловещих легенд. Самая известная и старая – о невесте, которую сбила машина. После смерти она стала забирать с собой проезжающих мимо водителей. Ученые к версии призрака относятся скептически. Местные историки и краеведы не нашли никакой информации о том, что здесь когда-то погибла невеста.

Ежедневно по этой дороге в обоих направлениях проезжают сотни машин, в том числе рейсовые автобусы. За последние десять лет происшествия на печально известном участке почти сошли на нет.

8 января 2014 г., "Новости Подмосковья"

или вот еще

Доверенные лица В. Путина:

http://доверенныелиц...mo-rassmatrivat

Тема развития городской среды стала ключевой на дискуссионной площадке Общероссийского народного фронта «Качество повседневной жизни». По мнению модератора обсуждения, главного редактора журнала «Эксперт» Валерия Фадеева, обсуждение актуальных вопросов по развитию городской среды необходимо выводить в политическую плоскость для выработки эффективных способов их решения.

fadeev.jpg

«Сегодня по-прежнему квадратные метры введенного жилья являются критерием успеха, – говорит Валерий Фадеев. – Особенно это касается жилья экономкласса: считается, что это плохое, недоделанное жилье, жилые кварталы выглядят убого, под общую архитектуру их не подводят. Те, кто живет в подмосковном Лыткарино, знают, что там понастроили кварталов, о транспорте и дорогах никто не думал, через город Балашиха – это Горьковское шоссе – проехать невозможно никогда, даже ночью».

Эксперты, участвовавшие в дискуссии, выразили мнение, что необходимо предусмотреть законодательно запрет на застройку низкого качества. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Эксперты, участвовавшие в дискуссии, выразили мнение, что необходимо предусмотреть законодательно запрет на застройку низкого качества. .????!!!

Просто запрет на любую застройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местные водители стараются проскочить этот участок пути, в народе его называют дорогой смерти.

Лично дам денег тому журналюжке, который покажет мне человека, который "пытается проскочить этот участок", а не гонит как дебил, потому что "остальные еле плетутся"..

Сумма... ну, за доказательство своего страха, думаю, что 5 кр хватит?

ЗЫ. Этому человеку - столько же, после собеседования )))

ЗЗЫ. Жаль, что деньги останутся при мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

За означенную сумму готов "попытаться проскочить этот участок"))

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За означенную сумму готов "попытаться проскочить этот участок"))

Не флуди )))

Вопрос в другом и ты понял мою мысль )))

Foxtrot, а чё сразу....у меня хоть и не едет-за эту сумму дотолкаю ))))

Машину гвоздём разукрашу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Балбес, а я вот нифига не понял...Денег предложил, а сам гвоздиком покручивает...

Кстати,прошу модеров пост не удалять! Потому как гвоздём машинка с утра попорчена, а свидетели -эвона....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic,Не флуди ((( я за месяца 3 тока выкроил минуту, а тут опять придётся забыть о ЛО...

Покажи мне тех дебилов, о которых писала эта продажная прессёнушка - получишь откат )))

Авраам, 2 пропущенные запятые - результат расстройства и усталости )))

Хотя можем поспорить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Балбес, говорю же-злой.Сам не знаешь журналистафф? :D Видишь-про Волгоград замолчали,а темы надо, вот и витает ужос на над Лыткарино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Балбес, не ворчи) Этот процесс называется "формирование общественного мнения". Мне пока не понятно, с какой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - проституция (((

Ты ложишься под тех, кто платит за формирование общественного мнения...

Мне - западло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

:hello:

не надо фонари! так хоть едешь, на звезды и луну смотришь )))) романтика!)))

Красиво,романтика-согласен!

post-13441-0-45009500-1389288414_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассу из Лыткарина прозвали дорогой смерти

или

нет такой избитой темы. которую нельзя избить еще раз...

(информационная атака на Лыткарино продолжается)

ссылка

Глянул это видео и нечего нового неуслышал. кроме того что паронармальный деятель сделал вывод что:аказывается воронки от бомб оставшихся от войны 1941-1945гг это следы падения метеоритов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига ее освещать?

так и по подьезду без света спокойно пройдете до квартиры-по памяти,все же родные пенаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.