Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Кафе Терра (ООО "Фуд-Сервис"). Кинули с Новым годом.

Рекомендуемые сообщения

losin@km.ru,Вы были хоть где то из выше приведенных? в ренесансе были?

Я не хожу по ресторанам и забегаловкам - у меня супруга готовит так, что все эти рестораны нервно курят в сторонке...

Исключение - Питер - и то ради живой музыки...

А на счет Петровского - теща там юбилей справляла - ну что сказать... да ничего не сказать ...

Кому-то и караоке - живая музыка и оливье - вершина кулинарного искусства - так вот это про бар в Петровском...

Авраама в студию

... не стОит утруждать уважаемого человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   

Игорь5464 Спасибо посмеялась от души!))))))))))

как вы яростно нашу забегаловку рекламируете....

особенно порадовало что там только русские))))))))))

вы там реально были? реально видели КТО там работает!

Изменено пользователем N@t@Sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

насколько я помню, хозяева этой кафешки как бы армяне....по крайне мере, летом так было.

Имел честь пообедать. Вкусно, сказать нечего плохого. Но ничего сверхъестественного. Обычная кафешка, в меру уже временем и людьми потрепанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу,С ума сошли во главе русская женщина,вы вообще с ума посходили,Там В жизни АРМЯН не было только Грузчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

может быть, может быть...Спорить не буду, ибо не задавался этим вопросом, да и пофигу мне как то, если честно так.

Но когда я зашел, русская женщина стояла на цырлах и что то перед толстым армянином хозяйского вида оправдывалась.

Кстати, с Асторией сравнить не пробовали? Или с Националем? ;) Это наверное вообще жалкие забегаловки по сравнению с кафе в Петровском? :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Отмечал новый Год в кафе петровское Это лучший новый год в жизни,просто все было супер все довольны живая музыка,шикарный стол всё супер в новый год с человека 3500 а так не в праздники 1000 с человека я уверен так как был во всех ресторанах города и москвы большинстве,может знает кто гост.Балчуг,ренесанс,красные холмы,так там херня полная,скучно и еда что то не то,короче кто хочет отметить супер новый год это Кафе-бар петровское ,он сделан внутри лучше всех кафе и рест города,Лучший новый год,и я уверен в Лыткарино лучше кафе-бар Петровское еще не будет лет 5-10,забыл отметить СУпер программа на 6 часов праздник был с 22 30 до 7 утра и это все время живая музыка,программа с дедом морозом и снегуркой и потом еще много веселых конкурсов и программ.А еда супер

Yozhik,Какая наху реклама,я говорю что ищите говно заведение, а потом тут пишут жалобы а я пишу тут что мне понравилось и еще 45 человек, там была на этот н г администрация и ещё много лиц и так же обычные люди,и дети и все довольны и все сказали лучше не где не было,господи выбор за вами вы можите сидеть в бамбуке или в очаге в хаческих ресторанах короч,и обогащать хачей,я не навязываю и там во главе все русские в петровском

Да ладно диферамбы то петь. Кто там был из администрации? Или вы про администрацию кафе? Если та женщина, которая срывала конкурс, выделывая свои пьяные па с шариком фаллической формы, из администрации, то да. Были такие. Нет, там не плохо, но не надо прям так уж восхищаться. И кстати, если вы пишете, что вам 24 года, то вероятно вы тот молодой человек, который был Дедом Морозом? Хорошо сыграл, не спорю. А кафешка самая обычная. По поводу владельцев не в курсе, но то, что л.к.н. там шныряют, и это не грузчики, как-то странно отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.