Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Кафе Терра (ООО "Фуд-Сервис"). Кинули с Новым годом.

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Думаю, уже многие, кто там делал заказ, в курсе, что по каким-то причинам (якобы Администрация запретила), новогодняя ночь отменена. Возвращают деньги. При этом понятно, что бронируя НГ за полтора месяца, платятся одни деньги, за которые найти другое место, в середине декабря уже просто нереально. Везде в 2-3 раза дороже стало.

Итак, если есть представители этого заведения - прошу комментариев. У нас накрылась новогодняя ночь с участием 21-го человека. На руках квитанция, в которой указана оплаченная услуга.

Уже есть желающие обратиться в суд.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud   

Прикольно, в 4.16 AM, 01.01.2014 – вся охрана ТЦ поставлена на уши, гости терра развлекаются не на территории кафе, а в детском парке развлечений…

Я бы тоже запретил. Это огромный ТЦ, и степень ответственности охраны велика… а вот гостей – низка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Прикольно, в 4.16 AM, 01.01.2014 – вся охрана ТЦ поставлена на уши, гости терра развлекаются не на территории кафе, а в детском парке развлечений…

Я бы тоже запретил. Это огромный ТЦ, и степень ответственности охраны велика… а вот гостей – низка.

Это уже несколько другой вопрос. К тому же, как это вы так быстро оценили степень моего культурного воспитания и воспитания моих знакомых? К примеру я не только не пью много, но и не являюсь дебоширом и т.д.

Кафе брало деньги за услугу, от которой отказалось, подставив таким образом тех, кто эту услугу оплатил.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

оттуда уже убежали всё кто мог.

Мне хватило одного похода и то когда Майкл играл. Жратва не какая, цены ломовые. Обслуживание нулевое. Диджей знакомый убежал через полтора месяца и сразу же туда напустили малолеток :) По слухам там нет даже лицензии на алкоголь.....

Ну и кто там в руководстве думаю говорить не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Честно говоря, я готов с пониманием к ним отнестись, но блин, пусть тогда не просто деньги возвращают, а компенсируют как-то.

Люди подбирались взрослые, не 25-30 лет, а 50-60, и уже не один из них хочет судиться, и не двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Кафе брало деньги за услугу,

А кто у нас не прочь взять деньги? ... был бы отдельный вход, тогда и на Ваше малопьющие и высококультурное общество - было бы Всем начхать, а по сколько территория ТЦ, они явно переживают за Ваше поведение, а как еще иначе объяснить позицию ТЦ? Причем, я, как человек пьющий, 10 раз бы подумал... а где я проснусь, может в кинотеатре...причем в киномеханической (проекторной) .... шутка, но с долей правды.

Честно говоря, я готов с пониманием к ним отнестись, но блин, пусть тогда не просто деньги возвращают, а компенсируют как-то.

Как?

по сути - это форс мажор. не они виноваты, а ТЦ.

как они должны компенсировать? Варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ок. [извините за неприятные доводы]

Принято. Раз такая "пьянка", то отвечу, если вы не против:

Нам тоже про форс-мажор говорили. Мол, мы не виноваты, это форс-мажор. Не фига, форс-мажор-это ураган, наводнение и пр, а это не ф-м, а разгильдяйство. Не могли заранее решить административные вопросы-не собирайте деньги, не говорите, что у вас будет новый год. А то обнадежили людей, протянули до последнего, а потом обломали всех. Если кафе чего-то боялось-зачем было всю чехарду с праздником заводить изначально? А так супер просто, сначала они ничего не боялись, ни хулиганов, ни пьющих, все ок, все чудесно, а за 10 дней до НГ вдруг бояться стали, и всех прокатили, а мы должны молча проглотить и с пониманием отнестись к тому, что кто-то раньше не головой думал, а чем-то другим и решил вдруг испугаться.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

по человечески - ВЫ ОЧЕНЬ правы. по факту - Вас не кинули, Вам вернули.

Хотя, есть подозрение, что возможно и кинули, т.к. местечко не без "административного" ресурса, и нет гарантий того, что в

Кафе Терра 31.12.2013 в 23-30 не придет дед мороз со снегурочкой, поздравлять всемогущих, работающих на нас с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

по человечески - ВЫ ОЧЕНЬ правы. по факту - Вас не кинули, Вам вернули.

Хотя, есть подозрение, что возможно и кинули, т.к. местечко не без "административного" ресурса, и нет гарантий того, что в

Кафе Терра 31.12.2013 в 23-30 не придет дед мороз со снегурочкой, поздравлять всемогущих, работающих на нас с Вами.

:130: типа

"Кафе Терра закрыто на спецобслуживание"+ "ТЦ Весна - открыт для спецобслуживания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот об этом я как-то не думал. Это вообще шик и блеск будет.

А что за тайны, чьё это заведение ? Имеет отношение к администрации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А что за тайны, чьё это заведение ? Имеет отношение к администрации ?

У меня такой информации нет. Я ответил на сообщение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А что за тайны, чьё это заведение ? Имеет отношение к администрации ?

кому надо и так знают кто там и что там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

по человечески - ВЫ ОЧЕНЬ правы. по факту - Вас не кинули, Вам вернули.

Хотя, есть подозрение, что возможно и кинули, т.к. местечко не без "административного" ресурса, и нет гарантий того, что в

[size=5]Кафе Терра 31.12.2013 в 23-30 не придет дед мороз со снегурочкой, поздравлять всемогущих, работающих на нас с Вами. [/size]

Руд,вы серьёзно полагаете,что им больше негде? И надо обязательно скандалец сотворить и светануться?))) Банальная ситуация-не договорившись с администрацией ТРЦ пустили билеты в продажу,понадеявшись на рессурс))) А руководство ТРЦ не в какую-оно им надо, такая головная боль из-за арендатора?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тлея   

Почему у нас сразу негативная реакция. Реклама по новый год висела на заборе парка с середины ноября. А график работы ТРЦ новогодние праздники наверняка присылают недели за 2 до самих праздников. Несколько дней на уговоры администрации. В итоге спасибо администрации ТРЦ за отсутствие вечеринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тлея   

А что касается самого кафе - неужели ничего хорошего. Детей развлекают, ветеранов кормят, спортивные программы и фильмы показывают, живой вокал и саксофон тоже были. Латино, пожалуйста. Скидки и акции есть. Замечания и пожелания по кухне принимаются. Хотите организовать что-то, обратитесь в администрацию. Мы так и сделали. Саксофонист по нашей просьбе был организован. Я считаю с ними можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Руд,вы серьёзно полагаете,что им больше негде? И надо обязательно скандалец сотворить и светануться?

а почему нет? у меня вот тоже первая мысль такая же была, что на корпоративчик всё ангажировано... ведь с базой Че уже было нечто подобное... и кости административные парили, и радикулиты грели, а потом оказалось, что незаконно работают, а никто и не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Реклама по новый год висела на заборе парка с середины ноября. А график работы ТРЦ новогодние праздники наверняка присылают недели за 2 до самих праздников. Несколько дней на уговоры администрации.

брехня!!! подобные вещи не решаются устными договоренностями двух управляющих, и даже на коленках такие договоры не подписывают. И уж если, реклама висела 1,5 месяца, значит официальное добро "Весны" на сие мероприятие было, и теперь ей должно быть экономически невыгодно устраивать подобные форс-мажоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Реклама по новый год висела на заборе парка с середины ноября. А график работы ТРЦ новогодние праздники наверняка присылают недели за 2 до самих праздников. Несколько дней на уговоры администрации. В итоге спасибо администрации ТРЦ за отсутствие вечеринки.

А нахрена вешать рекламу за 1,5 месяца, если нет точной инфы по графику работы ТРЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

мвг, насколько я знаю-ТРЦ ответственно подходит к своим заявленным мероприятиям...Всё, что было заявлено-всегда проходило с хорошей организацией.Вероятнее-надежда на административный ресурс,типа не откажут .ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

в раб.время могут и не отказать, а перестраивать работу центра под конкретного арендатора - дело хлопотное, а по сему должно быть прибыльное, и оформляется оно, как минимум, доп.соглашением к договору аренды с прописыванием условий, санкций и форс-мажоров. И, если всё было согласовано и задокументировано, то ТРЦ не может без экономич.потерь и этого выйти (ибо понятие "упущенная прибыль" еще никто не отменял). А, если у Кафетерры была лишь надежда на административный ресурс, то ни в жизнь не попасть им в списки Форбс с такой организацией бизнеса.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.