Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
panda

собакинг

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

ВОКер, у нас уже есть одна собака, плюс малые дети, младший ещё пока ползает. Очень тесно, я даже когда на минутку задумывалась о месте для подстилки и миски, не могла найти вариантов. Линька! Моя почти не линяет, а у финки волос другой. И самый большой минус это режим: первая собака почти декоративной породы и не требует длительных гуляний и ранних вставаний (скажем зимой она вообще гулять не любит, бегает только нужду справлять). У мужа такая работа, что он может или работать с утра до ночи или отсыпаться пол-дня, а я чисто физически не смогу подолгу выгуливать карелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер, у нас уже есть одна собака, плюс малые дети, младший ещё пока ползает. Очень тесно, я даже когда на минутку задумывалась о месте для подстилки и миски, не могла найти вариантов. Линька! Моя почти не линяет, а у финки волос другой. И самый большой минус это режим: первая собака почти декоративной породы и не требует длительных гуляний и ранних вставаний (скажем зимой она вообще гулять не любит, бегает только нужду справлять). У мужа такая работа, что он может или работать с утра до ночи или отсыпаться пол-дня, а я чисто физически не смогу подолгу выгуливать карелку.

Выгул серьёзная причина, а линька... кфл-ки постоянно не линяют, так что не такая большая проблема, но вот выгул Проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, выгул... Ещё живём с бабушкой (моей), у неё вроде как аллергия на животных, наверно не очень сильно выраженная. Сейчас у меня КХС, они считаются самыми малоаллергенными (даже мохнатые), но даже с ней бабушка не особо любит общаться и всегда убирает руки от собаки подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa, и хорошо бы, да это уже даже не двух, а трёхкомнатные собаки(( был бы дом - пару бы завёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

У меня были три московские сторожевые, в квартите, по-очереди, жили же. Согласен, на даче лучшеё но если гулять с ними много, то нормалтно уживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были три московские сторожевые, в квартире, по-очереди, жили же.

B)

Вы герой , для квартиры подобные собаки все ж таки великоваты мне кажется.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Шанешка, да нормально...Главное бдеть,чтоб не наступить на деталь какую....У нас в пол-кухни лежит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чего про алабая задумался? Альф понравился?)))

не конкретно про алабая. Но давно мыслишка гложет, как дитятко заведём, так английского мастифа возьмём, себе в помощь. Нынешние поиски - для тёщи и её друзей. Друзьям завтра забираю овчарёнка. У них прошлый от клеща помер, а тут они дом сменили - вот, решили взять мелкого. С тёщиным пока тайм-аут, попозже подумаем обстоятельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

TNlCCYY0cds.jpg

Почему стоит завести Хаски?

1. Хаски не лают.

(они воют)

2. Хаски ласковые, они вас будут очень любить.

(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех))

3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком.

(который будет находиться повсюду во время линьки)

4. Хаски не много едят.

(в смысле дома… большую часть пропитания они соберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках )

5. У хаски красивые голубые глаза !

(Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку)

6. Хаски очень активны, им нужно много бегать.

(вам тоже придется много бегать – за хаской)

7. Хаски неплохие охотники.

(за кошками, мышами, курами и козами)

8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения.

(хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне», а когда нет)

9. Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальние поездки.

(хорошо если во время этой поездки собака не будет находиться между водителем и рулем)

10. Хаски – это не лайка.

(не пытайтесь доказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованной лайкой с не закрученным хвостом)

ZiRTgDax25I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вопреки повальной моде на хаски, мне совсем не нравятся эти собаки. Этот сумашедший взгляд... А фото сверху почему-то сомнительно в плане достоверности. Где признаки пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, У этих еще нормальный. Я как-то с самоедом в гляделки играл - во где ужос-ужыс-ужас. На меня крокодил в зоопарке и то с меньшим аппетитом смотрел.

PS^ Ребят, а на ирландских сеттеров и зенненхундов мода отошла? Что-то совсем не вижу, раньше их как йорков было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

post-7137-0-10871500-1392495964.jpg

Да ужжж, мечта моя... Красавцы! Выйду на пенсию и если жива буду, то заведу себе такого)

Зенненхунда очень часто наблюдаю идущим мимо нашего дома с хозяином, наверно в лес ходят гулять. Но сейчас действительно очень мало таких собак стало, а также эрделев, ньюфаундлендов и кучи других пород. Сейчас чаще заводят мелких собак, думаю из-за того, что они требуют меньше времени на уход и прогулки. У людей сейчас только работа, работа, деньги, деньги...

А ещё вот какие мне нравятся (правда вживую я их ни разу не видела), а муж говорит, что они страшные и тощие, а всё красивое должно быть толстым и пушистым))

post-7137-0-23514000-1392496699_thumb.jp

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В праздник по улицам Эдо

Бродят нарядные гейши

И множество вкусных собак...

Вопреки повальной моде на хаски, мне совсем не нравятся эти собаки. Этот сумашедший взгляд... А фото сверху почему-то сомнительно в плане достоверности. Где признаки пола?

0_48653_7bd1a339_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.