Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
panda

собакинг

Рекомендуемые сообщения

Я бухой третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял еще с собой флягу коньяка. Пока бухал - прое..л собаку. Оббегал все дворы, протрезвел,замерз, горло застудил - так орал. Пока орал был послан на... раз десять проснувшимися жителями. Чё делать? А у меня в телефоне собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан еще раз, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой. Прихожу, а этот х.. сидит в квартире перед дверью с такими глазами 0_0. Я оказывается поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольные собаки выше, но лайков сегодня только два у меня было))))

Белый орел:)

post-2865-0-30527000-1396597669.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШанешкаАНАЛогично, лайки по карточкам :( ,

Собаки сегодня отличные,

а у щЁна мне ангел видится ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники, питомца никто не терял?

08.04.2014 в Лыткарино на территории завода "Дипос" найден черный лабрадор, мальчик, в строгом ошейнике. В данный момент находится у охраны на проходной завода, тел. 8-495-552-95-73 Ищем хозяина или человека, готового забрать собачку себе. Пёсик молодой, общительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай подсажу

e13121d7a806.jpgimg_7629497_24_0.jpg

Энжииии, ты гения!

9d0c5c6ff27c.jpge40a06f53b2e.jpg1320907391_1319971569_foto-sobaki.narod.ru53232_resize.jpg1325671054_0d10ef96264e466ca686780e1360f485_h_01.jpg1314944477_animals_friendship_12.jpg45168024_1245082257_97.jpgpodborka_82_84.jpgimg_4187218_895_8.jpganeki_13566_s__1.jpg

я держу, доставай, Таня, мячик

738295517.jpg

нет собаки,четче таксы)))

1265130235_471718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Среди собак теперь тоже есть герои, которые могут мотивировать на большие поступки. Когда боксер Дункан Лу был еще совсем маленьким, ему пришлось ампутировать обе задние лапы. Однако энергичному псу хватает и передних двух, и благодаря прогулкам на них Дункан Лу уже сумел стать звездой интернета. У него есть кресло-каталка (все-таки о нем хорошо заботятся), однако сам он предпочитает использовать его как можно меньше — да и зачем, когда есть две такие сильные лапы!

2a1037ee6623.jpg

Знакомтесь - это Boo, самая популярная собака Фейсбука. Когда хозяйка смешной и позитивной собачки Бу (Boo), решила выкладывать фотографии своего питомца на Фейсбук, она себе даже не представляла во что это выльется. Милая мордашка собаки приглянулась очень многим и буквально за пару месяцев каждая фотография стала получать по 10-25 тысяч «Лайков» в этой социальной сети.

5513c75466df.jpg

В американском штате Калифорния прошел конкурс на звание самой уродливой собаки мира. Победительницей стала дворняга по кличке Йода - помесь чихуахуа и китайской хохлатой собачки. Залогом успеха собаки стала растущая клочками шерсть, свисающий из пасти язык и безволосые лапы. Йода весит чуть меньше килограмма.

b8a6b265aeea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.