Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
мария мирабелла

хамство водителя смирнова ПАТП г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

vetalik-0213,а вы считаете,что в обязанности перевозчика не входит включать в мороз обогрев салона?он как бы не скотину перевозит и не мебель,а людей,на минуточку :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   
Про кондей прогон ниже -5 они не включаются так как это смерть кондею. Как правило даже если кнопка нажата кондей работать не будет. Тем более он ничего не высушит так как на - температуре испарителя вода тупо намерзнет и все
[size=4]Мб поэтому водила его включил подъезжая к Кузьминкам, когда все системы прогрелись? А может и кондей-то не включал, а просто печку "на холод" воткнул, чтоб "парящие" пассажиры не запаривали лобовое, что могло привести к аварии?))[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vetalik-0213,а вы считаете,что в обязанности перевозчика не входит включать в мороз обогрев салона?он как бы не скотину перевозит и не мебель,а людей,на минуточку :hello:

Я думаю , что по желанию водителя. В данном случае он либо не посчитал ее включить, или же на это были у него другие причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вам сказал , что вас ненавидит? Вот любит у нас народ додумывать за других.

А тут все очевидно и додумывать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vetalik-0213,вы случайно не родственник смирнова?тут по ходу все его родственники собрались,раз так рьяно его защищают)))просто НЕ вы ехали в том ледяном автобусе :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А вдруг, действительно, запотевает лобовое стекло?

тогда это индивидуальная особенность конкретного автобуса, и пассажиров должны предупредить об этом заранее... или явная неисправность и тогда другой вопрос: что неисправная машина делает на маршруте?

Вобще не понимаю как можно мерзнуть автобусе

если не греет в нем, то в разы быстрее чем на улице, и без разницы сколько на тебе накрячено одежек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить в диспетчерскую надо и далее по инстанциям. С месяц назад позвонил, попросил избавить 348-й маршрут от хамки-кондукторши. С тех пор не видел её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мария мирабелла,

Нет ,я не родственник. Ну был ледяной автобус че плакаться то. Одеваться надо тепло и все будет ок. Пар костей не ломит.

P.S у нас форум как носовой платочек, как не зайдешь почитать так одни слезы. Жаловаться надо не здесь, а руководству автопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

P.S у нас форум как носовой платочек, как не зайдешь почитать так одни слезы. Жаловаться надо не здесь, а руководству автопарка.

странно... у меня противоположное впечатление: как ни поднимут каку-нить животрепещущую тему, так тут же со всех сторон слышится "да вы сами дураки!"...

типа:

- вместо того, чтоб напялить лыжные ботинки и лыжи в зубы да напрямик до Москвы - все, как дураки на автобусы поперлись...

или

- вот дураки, садятся в автобус без вещмешков за спинами со сменой белья да спальным мешком с утеплителем на - 40град....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Интересно, зачем вообще по конструкции задумана печка в автобусах, если получается, что пассажиры дебилы и просто оделись не по погоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

Интересно, зачем вообще по конструкции задумана печка в автобусах, если получается, что пассажиры дебилы и просто оделись не по погоде?

присоединяюсь

и дополню:

- в Москве, примеру, разработаны нормы температурных режимов в салонах общественного наземного транспорта и за их соблюдением следят определенные службы, то почему заМКАДышным жителям до этого, как до Марса?

- если конструкцией автобуса предусмотрена конкретная определенная ширина проема и она - неизменна, то почему нанимают кондукторов, которые не укладываются в данные габариты даже в профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то почему нанимают кондукторов, которые не укладываются в данные габариты даже в профиль?

Во-во,это- дело, даешь супермоделей в кондукторши, количество желающих ехать стоя значительно увеличится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

Вряд ли есть какие-либо нормы регламентирующие габариты кондукторов.

естесственно: норм - нет, а габариты - есть :jump:

Во-во,это- дело, даешь супермоделей в кондукторши, количество желающих ехать стоя значительно увеличится! :)

а мужескому полу ехать стоя - даж врачи советуют... чтоб от долгого сидения не высидеть кое-чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

девочки, не расстраивайтесь

скоро наших "смирновых" в командировку отправят в Сочи

вместо них вас будут возить культурные и теплолюбивые узбеки

будет всем счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neurolog, а пышнотелых кондукторш-туда же?(типа в кокошниках стоять с хлебом-солью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

[size=4]

[/size]мария мирабелла[size=4],[/size][size=4]Нет ,я не родственник. Ну был ледяной автобус че плакаться то. Одеваться надо тепло и все будет ок. Пар костей не ломит.[/size][size=4]
мощный +1))[/size]

[size=4]

[/size][size=4]странно... у меня противоположное впечатление: как ни поднимут каку-нить животрепещущую тему, так тут же со всех сторон слышится "да вы сами дураки!"...[/size][size=4]
[/size][size=4]
[/size][size=4]Интересно, зачем вообще по конструкции задумана печка в автобусах, если получается, что пассажиры дебилы и просто оделись не по погоде?[/size][size=4]
[/size]

Мы все-таки говорим о первом рейсе автобуса после ночной стоянки. Сами-то часто в холодных автобусах ездите, если едете позже первого утреннего рейса, мои уважаемые собеседники?)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Indigo13, не гони,возможность прогреть автобус есть всегда. Далее: человек в 20-25 лет и 40-60 холод ощущает по-разному, просто поверь, поймёшь потом. Да и разные люди чувствуют по-разному. Почему человек, оплачивая поездку в современном автобусе по тарифу, заявленному перевозчиком не может пользоваться всеми благами современного комфорта? Прошу сорри, если ты захочешь велик (вдруг) положить в багажное отделение, а тебе водила аля Смирнов скажет: " Чувак мне не до сук,привяжи к бамперу..."? Что вы на это скажете,товарищ (с)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Indigo13, не гони

не буду)))

возможность прогреть автобус есть всегда.
Да, вопрос времени)) Понятия не имею сколько это занимает времени, но думаю не 10 и не 15 минут для такого объема от момента запуска большеобъемного дизеля, даже с предпусковым подогревателем.

Далее: человек в 20-25 лет и 40-60 холод ощущает по-разному, просто поверь, поймёшь потом.
Верю, как себе. Но высказывать мнение по вопросу можно и в 20-25 лет))

[size=4]

Почему человек, оплачивая поездку в современном автобусе по тарифу, заявленному перевозчиком не может пользоваться всеми благами современного комфорта?[/size][size=4]
Это вопрос к водителю автобуса скорее, я лишь высказал свое мнение. [/size]

[size=4]

Прошу сорри, если ты захочешь велик (вдруг) положить в багажное отделение, а тебе водила аля Смирнов скажет: " Чувак мне не до сук,привяжи к бамперу..."? Что вы на это скажете,товарищ (с)?[/size][size=4]
Как только случится нечто подобное сразу отпишу, если интересно, т.к. проблемы лучше решать по мере их поступления. Думаю с оплаченным провозом багажа проблем не возникнет. Сам не возил, но ни разу не было проблем у пассажиров, которые везли крупные вещи, отплачивая их провоз по тарифу.[/size] Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Indigo13, интересно. И интересно же- почему мнение должно обязательно уничижить пострадавшую сторону оправдывая элементарное хамство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Indigo13, интересно. И интересно же- почему мнение должно обязательно уничижить пострадавшую сторону оправдывая элементарное хамство?

Жень, где я тут уничижал чье-то мнение? Лишь, предположил, что если водитель не сделал то, о чем его попросили, то, наверное, не из желания досадить своим пассажирам и коллеге-кондуктору. Мне думается, что на это были более объективные причины, которые я попытался как-то аргументировать. И, наверное, не мне тебе рассказывать, что "в действительности всегда всё не так, как "на самом деле".

Конечно, было бы здорово если бы тут высказался сам г-н Смирнов, или хотя бы человек работавший на автобусах. Для более объективной оценки произошедшего.

А недовольных клиентов, считающих, что им хамят, если вдруг любой специалист сказал или сделал что-то не так, как им представляется правильным(!) ооочень много, ты уж мне поверь.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Indigo13, верю сразу и вовеки веков))) Сам был свидетелем и участником, когда водитель автобуса трендел про котлеты по телефону, а пассажирка ему сказала: а вы не охренели ли? Вот тут началось....А казалось бы- за рулём профи и знает, что телефон низя! Да, сказано неласково... Но! Сфера обслуживания зависит от клиентов...Будь добр улыбаться и махать рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.