Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
мария мирабелла

хамство водителя смирнова ПАТП г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Когда городским ПАТП были закуплены фирменные автобусы,нашей радости не было предела(думаю,что большинство жителей Лыткарино меня поддержат),комфорт,внешний вид водителей, обходительность и вежливость кондукторов только радовали!Но не прошло и года,как началось привычное нашему Российскому народу ХАМСТВО и НАГЛОСТЬ!10-го декабря 2013г.мы ехали на работу привычным маршрутом с 1-го квартала в 6,40 утра,хочу заметить,что утром температура воздуха была-18гр.мороза,автобус был,понятно же,холодный,первый рейс и все такое...Подъезжая к Токарево,мы начали одевать перчатки и капюшоны на шапки,не понимая почему же в салоне теплее не становится.На нашу просьбу включить все же печку в салоне водитель в хамской манере ответил,что на улице не 40град.мороза,но все подумали,что он пошутил и сейчас все включит.На Опытном Поле,не понимая где мы едем,т.к окна с внутренней стороны были покрыты густым инеем,уже половина пассажиров попросила водителя включить печку,на что он опять ответил в своей хамской,видимо привычной ему манере,что он не включит обогрев,т.к у него запотевает лобовое стекло и вдобавок включил кондиционер на холод.И только подъезжая к Кузьминкам,когда кондуктор ему сказала,кутаясь в свою шубу,что сил нет терпеть эту стужу,он соизволил включить печку,но нам всем уже,к счастью, пора было выходить...При выходе я спросила его фамилию,водитель представился-г-н Смирнов(не знаю,правда ли это) и я посмотрела номер автобуса-117.Убедительно прошу руководство ПАТП г.Лыткарино принять меры в отношение данного сотрудника,позволю дать совет-очень действенно наказывать рублем таких нахалов и хамов!!!Заранее благодарные пассажиры этого рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neurolog   

А вдруг, действительно, запотевает лобовое стекло?

А водителю нужно 40 человек довезти в целости и сохранности. А его отвлекают всякие мерзляки, он переживает... злится...

Я не нашел состава преступления в поведении господина Смирнова.

Оправдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Позвоните в центральную диспетчерскую +7(495)552-09-04

только обязательно скажите гос.№ автобуса и дату поездки, чтобы не пострадал другой водитель.

А вдруг, действительно, запотевает лобовое стекло?

На хендаях очень хорошо работает обдув лобового стекла, и печки ему не мешают.

Уж это точно.

Больше всего похоже на экономию солярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Ну и правильно что не включал печку, мороз и вправду не -40. При включенной печке чувствуешь себя курицей гриль, потееш, а потом выходиш на холод, а так и заболеть можно. А тем кто мерзнет в автобусе могу посоветовать одеваться по погоде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Так её можно и не только включить, но и выключить когда уже тепло в салоне будет.

А будет жарко можно и кондёр на время включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Так её можно и не только включить, но и выключить когда уже тепло в салоне будет.

А будет жарко можно и кондёр на время включить.

просто нужно одеваться по погоде, тогда и не будете мерзнуть. Вобще не понимаю как можно мерзнуть автобусе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возник вопрос. Входит ли в обязанности перевозчиков или водителей предоставлять обогретый салон автобусов для пассажиров?

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно что не включал печку, мороз и вправду не -40. При включенной печке чувствуешь себя курицей гриль, потееш, а потом выходиш на холод, а так и заболеть можно. А тем кто мерзнет в автобусе могу посоветовать одеваться по погоде!

Нееее.... при минус 18 эффективнее окна открыть и двери, а пассажирам задержать дыхание, от дыхания тоже потеют окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neurolog, У него действительно немного было запотевшее стекло,но только правое и кондуктор предложила его протереть,но он буркнул,что не надо,состава преступления нет определенно,есть только неприкрытое хамство, ненависть к своей работе и к людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А теперь все вместе вспомним школьный курс физики и подумаем, как долго надо работать печке, чтоб протопить салон промерзшего за ночь автобуса? Кондей же включается не только для того, чтоб "нахамить" нежным пассажирам, но еще и для того, чтоб вывести ту самую влагу, которая оттаивает со стекол и превращается в пар, от которого, о чудо, обратно "потеет" лобовое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katc   

Вот издеватель. СПЕЦИАЛЬНО людей заморозил. Ту одним Спортлото никак не обойтися!!!

Даёшь каждому водителю по кокошнику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas,А вы считаете,что все пассажиры были одеты в футболки и шорты? :hello:

Indigo13,Я конечно понимаю,что у вас по физике исключительно пятерки были,но хочу заметить,что после того,как примерзла к кожан.креслу кондукторша,он включил печурку-то))) И стекла оттаяли моментально,мы даже успели разглядеть Кузьминки,и тепло в салончик пошло,просто г-н смирнов ненавидит именно пассажиров,а своего сотрудника пожалел,речь про отношение к людям в целом,а не про законы физики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Gnusmas,А вы считаете,что все пассажиры были одеты в футболки и шорты? :hello:

получается так, или просто мерзлявые, вы когда по улице ходите кого-нибудь просите печку включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katc,Новыми автобусами нашего автопарка народ стал активно пользоваться исключительно из-за комфорта поездки,а именно:зимой-теплый салон,а летом-работающий кондей,ну кому-то может 2 рубля приятно сэкономить на поездке,желтые богданы перестали пользоваться популярностью народной,а в итоге,из-за невыспавшегося г-на смирнова люди потом не могли до обеда отогреться :o

получается так, или просто мерзлявые, вы когда по улице ходите кого-нибудь просите печку включить?

не вижу логики,причем здесь ходьба по улице? разговор идет об общественном транспорте,вы потеряли нить разговора,уважаемый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Indigo13,Я конечно понимаю,что у вас по физике исключительно пятерки были,но хочу заметить,что после того,как примерзла к кожан.креслу кондукторша,он включил печурку-то))) И стекла оттаяли моментально,мы даже успели разглядеть Кузьминки,и тепло в салончик пошло,просто г-н смирнов ненавидит именно пассажиров,а своего сотрудника пожалел,речь про отношение к людям в целом,а не про законы физики
Вы правы, были)) А спорить с человеком, который точно знает, как оно все было "на самом деле" я не имею ни малейшего желания. Извините (:

[size=4]

[/size][size=3]Как известно, среднестатистическому гуманоиду по жизни встречается множество авторитетов в самых разных областях естественных, социальных и прочих наук. Всех этих персонажей объединяет одно свойство — все они точно знают, как обстоят те или иные дела и как устроен мир «на самом деле». Данное выражение крайне любит и Анонимус, причем его не волнует, о чем тут, на самом деле, идет речь.[/size][size=4]
из ссылки.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Вот читаю, и удивляюсь. Вы что, в автобусах не ездите, или покрытые изнутри инеем стекла ни говорят о том, что там реально было холодно?

Тут в машину то садишься и реально холодно, пока не прогреется, а в автобусе представляю как оно было.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Про кондей прогон ниже -5 они не включаются так как это смерть кондею. Как правило даже если кнопка нажата кондей работать не будет. Тем более он ничего не высушит так как на - температуре испарителя вода тупо намерзнет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что у вас по физике исключительно пятерки были,но хочу заметить,что после того,как примерзла к кожан.креслу кондукторша,он включил печурку-то))) И стекла оттаяли моментально,мы даже успели разглядеть Кузьминки,и тепло в салончик пошло,просто г-н смирнов ненавидит именно пассажиров,а своего сотрудника пожалел,речь про отношение к людям в целом,а не про законы физики

Он вам сказал , что вас ненавидит? Вот любит у нас народ додумывать за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.