Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ludmila1172

Ходят по квартирам

Рекомендуемые сообщения

Кстати,,,4,12 сего года открыла дверь благообразной женщине( никому не открываю..не из-за боязни..просто надоели коробейники , предлагающие картошку, пиццу, новый интернет)....она проверяла у меня воду из-под крана....хочу сразу сказать...цифры ее приборов меня повергли в шок...хотя я знаю давно...что вода в Лыткарино...НЕ АЙС!!! ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ, ЧТО ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ПОСТАВИТЬ КАКИЕ ТО ТАМ СУПЕР ФИЛЬТРЫ!!!!но еще больше меня поразила ЦЕНА ВОПРОСА!!!! живу на 1 м квартале....опросила подружек...к ним сия мадам еще не наведывалась....я предположила, что...вероятно....окучивают пока наш район....хотелось бы спросить...к кому -нибудь еще эта мадам заходила??? и еще....что немаловажно....если вода в наших квартирах....ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕСЪЕДОБНА....КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ ГОРОДА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Кстати,,,4,12 сего года открыла дверь благообразной женщине( никому не открываю..не из-за боязни..просто надоели коробейники , предлагающие картошку, пиццу, новый интернет)....она проверяла у меня воду из-под крана....хочу сразу сказать...цифры ее приборов меня повергли в шок...хотя я знаю давно...что вода в Лыткарино...НЕ АЙС!!! ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ, ЧТО ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ПОСТАВИТЬ КАКИЕ ТО ТАМ СУПЕР ФИЛЬТРЫ!!!!но еще больше меня поразила ЦЕНА ВОПРОСА!!!! живу на 1 м квартале....опросила подружек...к ним сия мадам еще не наведывалась....я предположила, что...вероятно....окучивают пока наш район....хотелось бы спросить...к кому -нибудь еще эта мадам заходила??? и еще....что немаловажно....если вода в наших квартирах....ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕСЪЕДОБНА....КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ ГОРОДА???

Они просто впаривают вам ерунду. Не ведитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

.хотелось бы спросить...к кому -нибудь еще эта мадам заходила??? и еще....что немаловажно....если вода в наших квартирах...

Плохо пользуетесь поисковыми системами. Интернет наводнен уже этими историями про впаривания копеечных фильтров за бешеные деньги. Это типа кирби, ложь и показуха. Вода соответствует нормативам. Вам демонстрируют простейшие химические реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а мне по этому поводу в субботу предварительно позвонили. Причём постановка вопроса типа: "хочу узнать, на какое время договариваемся о визите и презентации". Выдвинул контрпредложение, изобилующее неизбитыми оборотами и неожиданными адресами для похода и презентации. Жаль, на трезвую голову не вспомню((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloknot   

Babuschka, к нам тоже в начале декабря наведывались(или в конце ноября),неважно в общем.дело было так:выходной,суббота,я себе мирно сплю,тут звонок в дверь,отец открыл,впустил,прошли они на кухню и тут молодой человек начал впаривать,что давайте я вам воду проверю и дальше сами понимаете бла-бла-бла.лежу слушаю этот бред,мол видите какая у вас вода плохая,и из крана,и из чайника,и из родника,после родника не выдержала встала и настойчиво попросила удалиться из квартиры!!!тут этот недотрога,а вам что не интересно какую вы воду пьёте?нет!я знаю какую я воду пью!показывает он мне тёмную воду в стаканах с огромным осадком(как-будто вода набрана с москва-реки как минимум).снова более грубо попросила покинуть квартиру.он:нет,я не могу работать в такой обстановке.лучше я уйду(а сам особо и не собирается даже жопу поднять со стула),в общем это пререкание продолжалось минут 10-15.надо было звякнуть куда следует,пусть соответствующие бы органы с ними разбирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

я фигею.....

такое ощущение, что в стране непуганых ...хм.....как бы это помягче выразиться......

ЧУЖОГО человека пускать в квартиру......нда.....

Навскидку: пришел деятель, напредлагал хни и ушел. Через полчаса приходит участковый с операми и находит под столом, в углу, в общем, где нибудь, пакетик с героином. И будете пол жизни подарки дарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

чаще всего звонят в домофон или заходят за водой уборщицы с ведрами, никогда не отказываю. Картошка/одежда/пылесосы/боженька и прочие коммивояжеры идут вежливо мимо))

Вот у меня мама тоже не отказывала этим уборщицам. Пока не достали вконец. Такое ощущение, что больше ни в одной квартире во всем подъезде нет воды. Или соседи безумно жадные до ведра воды. Выводили маму постепенно, потом уже вместе с водой тряпки просить начали.. Теперь мама их посылает. Грит, пусть их работодатель обеспечивает необходимым инвентарем и материалами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Никого чужих никогда не пускаю в квартиру. К шибко настойчивым выхожу с топориком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,,,4,12 сего года открыла дверь благообразной женщине( никому не открываю..не из-за боязни..просто надоели коробейники , предлагающие картошку, пиццу, новый интернет)....она проверяла у меня воду из-под крана....хочу сразу сказать...цифры ее приборов меня повергли в шок...хотя я знаю давно...что вода в Лыткарино...НЕ АЙС!!! ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ, ЧТО ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ПОСТАВИТЬ КАКИЕ ТО ТАМ СУПЕР ФИЛЬТРЫ!!!!но еще больше меня поразила ЦЕНА ВОПРОСА!!!! живу на 1 м квартале....опросила подружек...к ним сия мадам еще не наведывалась....я предположила, что...вероятно....окучивают пока наш район....хотелось бы спросить...к кому -нибудь еще эта мадам заходила??? и еще....что немаловажно....если вода в наших квартирах....ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕСЪЕДОБНА....КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ ГОРОДА???

Не надо тут ВОДА У НАС супер! ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В центре москвы и вон путин говорит что у него ржавая идет,У НАС только не давно серегин денег вбухал на новую очистительную)) Если у нас плохая вода то во всех почти подмосковных городах Течет Яд.Был во многих подмосковных городах,так могу сказать вода у нас лучшая как слезы ангела,посравнению даже с Дзержинский или жуковский,сам живу на 1 квартале д 14 Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Вот у меня мама тоже не отказывала этим уборщицам. Пока не достали вконец. Такое ощущение, что больше ни в одной квартире во всем подъезде нет воды. Или соседи безумно жадные до ведра воды. Выводили маму постепенно, потом уже вместе с водой тряпки просить начали..

ну это вообще уже . тряпки ,воду им .дальше помыть за них попросят . А ко мне как то уборщица в домофон пустить просила. Вот не помню ,вроде пустила )))) . . То есть , убираться она должна ,а ключа от двери нет . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ну это вообще уже . тряпки ,воду им .дальше помыть за них попросят . А ко мне как то уборщица в домофон пустить просила. Вот не помню ,вроде пустила )))) . . То есть , убираться она должна ,а ключа от двери нет . B)

Собственно, я о том же.=)) Поначалу по-человечески относились к этому. Но потом уже достало. Ощущение такое, что они там решили, что маман у меня на полставки поставщиком воды у них подрабатывает. Звонят по всей фигне к ней в квартиру. Кстати, квартира далеко не на первом этаже и по счету тоже не первая и не последняя, номер вроде тоже не слишком "популярный".

На выходных и мне позвонили в домофон... кто-то. На вопрос "вы кто и зачем?" ответили "откройте, мы хотим с народом пообщаться" (задним фоном не совсем трезвый мужской голос). Нормальные люди? О_о

На следующий день по квартирам ходили, картофан предлагали.. Все были "посланы". Задолбали, если честно!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К шибко настойчивым выхожу с топориком.

Очень правильное поведение ;)

мама тоже не отказывала этим уборщицам

К нам тоже периодически звонят, воды просят. Пошли они... со своими грязными ведрами и тряпками... После них надо ванну по новой отмывать... Никогда не пускаю, говорю, что у меня нет воды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Поначалу по-человечески относились к этому.

Да вроде и надо бы по - человечески )) , ну вдруг нету у них подсобки с водой .. а не получается .Ведь если нету подсобки, виноваты в этом не жильцы. Да и у многих счетчики на воде стоят . . Странное в общем поведение ! у этих уборщиц . и вобще - не жирно ли , подсобка -- квартира ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий день по квартирам ходили, картофан предлагали.. Все были "посланы". Задолбали, если честно!

Люди пообщаться хотели, посидеть-поговорить картошкой угостить, а вы их...какие злые ))))) Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

maikl5301, не общаться другие хотели.=) А с картофаном уже на следующий день приперлись. Хотя.. кто его знает.. может, одни и те же. Не пустили их первый раз, а они второй приперлись.=)

Да вроде и надо бы по - человечески )) , ну вдруг нету у них подсобки с водой .. а не получается .Ведь если нету подсобки, виноваты в этом не жильцы. Да и у многих счетчики на воде стоят . . Странное в общем поведение ! у этих уборщиц . и вобще - не жирно ли , подсобка -- квартира ? :D

Да ведра воды-то не жалко. Просто достало, что все время звонят в одну и ту же квартиру. Будто бы во всем подъезде нет никого, кроме мамы. Один раз не отказали, второй... а они уже привыкли и не парятся - со всеми просьбами сразу маме в домофон. Ну и, само собой, надоело это. Кому хочешь надоест.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ludmila1172, Их "важная информация" заключается в том, что в таком-то магазине - небывалая распродажа и попытаются втюхнуть какую-нибудь хрень за нехреновые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Они мне сегодня прям порог уже отбили у квартиры. Первый, предположительно с фильтрами, пожурил, что я ему дверь не открываю и напугал, что потом придётся спрашивать мне у соседей о цели его визита :jump:

Я очень зла...на соседей, которые открывают дверь домофона всякому сброду

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

напугал, что потом придётся спрашивать мне у соседей о цели его визита :jump:

Я очень зла...на соседей, которые открывают дверь домофона всякому сброду

пф ,нашел секрет ) цель визита - лапша на уши ! дорого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что такие коробейники (а это молодежь) не хотят найти достойную работу. В Москве и Подмосковье это реально. Что ж из них будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.