Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ludmila1172

Ходят по квартирам

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

меня реально достали продавцы с картошкой... Каждую субботу с июля месяца звонят мне.

Сегодня уже ### послал прямым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Сегодня уже ### послал прямым текстом.

зачем так грубо? м.б. проще: "спасибо, не надо". Ты совсем не допускаешь, что кому-то такой сервис м.б. очень нужен? Бабушке какой-нибудь? Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? м.б. проще: "спасибо, не надо". Ты совсем не допускаешь, что кому-то такой сервис м.б. очень нужен? Бабушке какой-нибудь?

Не проще, особенно когда в воскресенье в 8 утра мне звонили, а я в полчетвертого только лег спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

надысь две евангенлистки приходили, минут 40 на них угрохал, ушли почти что атеистками. :D

особенно когда в воскресенье в 8 утра мне звонили,

я бы вообще убил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

искуситель во плоти))) ”оставь надежду всяк сюда звонящий”)))

чаще всего звонят в домофон или заходят за водой уборщицы с ведрами, никогда не отказываю. Картошка/одежда/пылесосы/боженька и прочие коммивояжеры идут вежливо мимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

надысь две евангенлистки приходили, минут 40 на них угрохал, ушли почти что атеистками.

Я тоже как-то молодых парней, зазывавших в какую-то секту, пыталась перевербовать. Не вышло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

зазывавших в какую-то секту, пыталась перевербовать.

не, там перевербовывать нечего, этим обычно ничего кроме вашего бабла и имущества не надо.

а мои баптистки с огнем в глазах были, бессребреницы, итить их... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Avraam,

Я им предложила устроиться к нам на работу, нам в тот момент остро требовалась крепкая молодая мужская рабочая сила. Они не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

надысь две евангенлистки приходили, минут 40 на них угрохал, ушли почти что атеистками. :D

да Вы шалун, однако :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А я когда ремонт делал старый звонок снял, а новый домофон на этаже не поставил, с тех пор так руки и не доходят домоыон поставить. Так что ко мне никто не наведовается.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонок обрезал, а на тумбочке монтировка лежит, специально для гостей. Так за год никого не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня уже ### послал прямым текстом.

Я фактически туда-же их всегда...

Бабушка моя как-то картохи мешок у них купила - сверху и по краям нормальная а в середине дырявый горох. С тех пор я их посылаю и милицией угрожаю, это если я в хорошем настроении...

Ещё мне очень "повезло" - мы живём в первой квартире в подъезде, следовательно все чужаки в первую очередь звонят в домофон к нам...И я не знаю, откуда они узнают номер квартиры, ибо нумерацию на подъезде я уже давно закрасила краской...Особенно бесит, когда один или оба ребёнка спят днём, а громкость у домофона я забыла убавить, вот тогда я могу даже выйти из квартиры, принять гроздный вид и поругаться...ээм..сильно.

По теме - прочитав первое сообщение, сложилось впечатление, что автор на облаке живёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

зачем так грубо? м.б. проще: "спасибо, не надо". Ты совсем не допускаешь, что кому-то такой сервис м.б. очень нужен? Бабушке какой-нибудь?

Когда я каждую субботу им говорил НЕ НАДО не звоните в мой домофон ребенок спит и тд. Говорил запомните квартиру и не звоните... один хрен каждую субботу такая ерунда. Я скоро спущусь и в мордень заеду уже. Выбесили.

А я когда ремонт делал старый звонок снял, а новый домофон на этаже не поставил, с тех пор так руки и не доходят домоыон поставить. Так что ко мне никто не наведовается.

а вот я не могу себе позволить его отключить, ибо если врача вызовешь или еще что то... как в дом пускать ? 9 этаж всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а вот я не могу себе позволить его отключить, ибо если врача вызовешь или еще что то... как в дом пускать ? 9 этаж всё же...

у меня тоже ребонок, но я всегда говорю, чтобы звонили в домофон в подъезде, так как звонка на этаже нет.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

у меня тоже ребонок, но я всегда говорю, чтобы звонили в домофон в подъезде, так как звонка на этаже нет.

дык мне то как раз не в квартиру звонят, а именно в домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

ну с этим бороться бесполезно. Набирается ведь от балды - набрал-ответили, не ответили - набрал другой. Пока выйдешь бить лицо - ускакать успеет сто раз. Как вариант - или тихий домофон, или мигалка вместо звука. Или скомбинировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на той неделе какая-то тетушка приходила, правда я из-за двери так и не поняла, чего она хочет и дверь не открыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну с этим бороться бесполезно. Набирается ведь от балды - набрал-ответили, не ответили - набрал другой. Пока выйдешь бить лицо - ускакать успеет сто раз. Как вариант - или тихий домофон, или мигалка вместо звука. Или скомбинировать.

ну я как раз хочу позвонить в обслуживающую домофоны контору и попросить мне поменять номер квартиры на 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik,

777 номера блатные, за просто так не поменяют))

ну за вызов и настройку придется заплатить, конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.