Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
krapiva_ru

Медицинский центр "Медицина" (старый "Мой доктор")

Рекомендуемые сообщения

panda   

 Интерьер центра даже лучше чем в некоторых московских клиниках  

Персонал весьма доброжелателен. 

да уж. а девушка на ресепшен в лосинках, смятых балетках и растянутой туничке так вообще идеал образа медработника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. а девушка на ресепшен в лосинках, смятых балетках и растянутой туничке так вообще идеал образа медработника.

Она не медработник.Мне достаточно что меня быстро нашли в базе данных,нашли карту и улыбнувшись попросили подождать пока врач освободится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

а как же театр начинается с вешалки?  это все таки первое впечатление о медцентре в общем. накрахмаленная хирургичка смотрелась бы лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Здоровых детях" девушки-администраторы в накрахмаленных хирургичках хамят и по телефону и в глаза ((

А в "Медицине" милые девушки Оксана и Ольга всегда приветливы, постоянных клиентов знают по именам (меня иногда даже по телефону узнают, что приятно), выполняют свою работу чётко и достаточно быстро, и я как-то ни разу не обращала внимания, во что они там (под своей стойкой) одеты :) Раньше ещё была Мария (не знаю, работает ли она сейчас), вот её одежду трудно было не заметить - одевалась вызывающе (хотя и без того очень привлекательная девушка), но и к её работе у меня лично претензий никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Здоровых детях" девушки-администраторы в накрахмаленных хирургичках хамят и по телефону и в глаза ((

 

думала только у меня такая проблема))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Мне в ЗД никто ни разу не нахамил пока что. У меня все впереди?))

в Лыткарино у каждого своя градация степени "мне нахамили";

1)На меня не так посмотрели

2)Мне не понравился тон

3)На меня слишком громко молчали

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Смех-смехом, но многие уже давно заметили, что в ЗД работают очень грубые регистраторы. И я когда-то об этом писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

в Лыткарино у каждого своя градация степени "мне нахамили";

1)На меня не так посмотрели

2)Мне не понравился тон

3)На меня слишком громко молчали

:)

а мне кажется что наши потребители услуг, то бишь лыткаринцы, большей частью люди воспитанные и забитые и наврядли будут "кактить" на несправедливо на чье-то хамство, скорее наоборот, больше стараются не замечать хамские и грубые моменты, т.к. иначе свихнешься на все обращать внимание и реагировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что наши потребители услуг, то бишь лыткаринцы, большей частью люди воспитанные и забитые и наврядли будут "кактить" на несправедливо на чье-то хамство, скорее наоборот, больше стараются не замечать хамские и грубые моменты, т.к. иначе свихнешься на все обращать внимание и реагировать. 

ну да;увольняешся,идешь работать в Москву и фсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание управляющего центра "Медицина". Уже второй раз мне хотели сделать вагинальное узи без перчаток. Пока не попросишь врача, он их одевать и не думает да еще и удивляется когда говоришь о перчатках. Примите меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, Slonenokpb сказал:

Прошу обратить внимание управляющего центра "Медицина". Уже второй раз мне хотели сделать вагинальное узи без перчаток. Пока не попросишь врача, он их одевать и не думает да еще и удивляется когда говоришь о перчатках. Примите меры!

в торговых рядах у Автостанции самое нормальное УЗИ в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dust сказал:

в торговых рядах у Автостанции самое нормальное УЗИ в городе

а вы откуда знаете?))) Вроде ник мужчина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dust сказал:

в торговых рядах у Автостанции самое нормальное УЗИ в городе

так у них аппарат доисторический, там даже беременность на ранних сроках еще не видят, в то время, как на современных аппаратах в других местах уже сердцебиение фиксируют...

чем оно нормальное?

или аппарат сменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
16 часов назад, Slonenokpb сказал:

а вы откуда знаете?))) Вроде ник мужчина))

У меня есть жена))))

15 часов назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

так у них аппарат доисторический, там даже беременность на ранних сроках еще не видят, в то время, как на современных аппаратах в других местах уже сердцебиение фиксируют...

чем оно нормальное?

или аппарат сменили?

У "меня" на ранних сроках видели. Вероятно сменили аппарат, я только в конце прошлого года впервые озаботился "УЗИ в городе")))

Нормальное оно, во-первых, мужиком-специалистом. А во-вторых, что по отзывам многих знакомых и личным опытам, в других учреждениях города, не видят или не так видят, не одевают перчатки, не объясняют по человечески, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня даже мысли нет идти делать УЗИ куда-либо еще кроме как в ряды. И сердце слушали на раннем сроке (в Авангарде даже беременность не увидели тогда), и беременность вели, и болячки лечили. Никогда нареканий не было. Уже лет 7 туда хожу. Бывала еще кое-где, но даже сравнения никакого.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 11.08.2016 в 20:28, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

так у них аппарат доисторический, там даже беременность на ранних сроках еще не видят, в то время, как на современных аппаратах в других местах уже сердцебиение фиксируют...

 

Эммм... давно такое было? У меня там как раз на раннем сроке все увидели и зафиксировали. Ранний сроком в данном случае я называю срок ок.5-6 недель.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В медцентре "Медицина" начал работать новый врач по специальности "Мануальная терапия".

Изменено пользователем Dr.Drobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2018 в 18:21, Dr.Drobin сказал:

В медцентре "Медицина" начал работать новый врач по специальности "Мануальная терапия".

это вы, доктор, теперь мануальной занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот в этом центре не очень понравилось. Была там примерно полгода назад. Нужно было срочно сделать для операции мазки всякие, в ЖК их бесплатно не делают.

Первый косяк был в том, что по телефону мне назвали неверную стоимость всех анализов, хотя я их перечисляла по списку: по факту оказалось на 800 рублей (!) больше. Звонила я накануне визита, администратор работала другая. Администратор долго пыталась выяснить, почему так произошло, но суть была в том, что услугу мне уже оказали и я должна была расплатиться. Спорить не было настроения и желания,  пришлось заплатить. Хотя с этой ценой вся выгода анализов в "Медицине" пропала полностью. 

Второе - мне очень не понравилось, как врач Тиркия делала мазки. Во-первых, ушла куда-то на несколько минут, когда я уже была в кресле. Во-вторых, процесс забора был болезненным и крайне неприятным. Может, я что-то не помню, но вроде раньше никогда больно не было...

Третье - перепутали мою фамилию. Пустячок, а неприятно. Извинились, сказали, что могут переделать с правильной фамилией. Пришлось переделывать. Благо, все по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.