Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
krapiva_ru

Медицинский центр "Медицина" (старый "Мой доктор")

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга. Я новая управляющая центра "Медицина". Я здесь, чтобы улучшить работу центра.

Мне всегда важно знать мнение наших пациентов о клинике и я буду рада услышать их от вас. Пожалуйста, обращайтесь;)

Кстати, хочу немного рассказать о центре "МЕДИЦИНА".

На сегодняшний день в клинике работают:

врач-терапевт Крупник Любовь Петровна,

опытнейший врач-невролог Чаленко Сергей Яковлевич,

врачи-гинекологи Дибирова Хадижат Магомедовна, Гаффарова Эльза Ракиповна, Ведерникова Юлия Викторовна (она еще и врач-маммолог) и Тиркия Джина Джемалиевна

врачи-стоматологи: всем известный Барсуков Виктор Олегович, и пока не очень известные, но подающие большие надежды -  стоматолог-хирург и ортопед Бартенев Александр Юрьевич и стоматолог-терапевт и детский стоматолог- Романова Лариса Николаевна, а также врач-ортодонт Андрусенко Вероника Леонидовна

и врачи-узисты

В клинике самое современное на данный момент оборудование в городе: УЗИ 3D\4D, ортопантомограф (аппарат, который делает панорамные снимки) и много чего еще хорошего.

Приходите и убедитесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что теперь у нас будет обратная связь с клиникой.

Двое из названных врачей (Барсуков и Дибирова) - просто супер! Лично мне очень помогли и продолжают помогать, спасибо! Берегите их, пожалуйста. Жаль, что не увидела в списке стоматологов Лысого Александра Михайловича - замечательный специалист, чуткий и отзывчивый человек, с юмором ))

Ещё с двумя врачами сталкивалась в своей жизни в поликлинике и ЖК. Эх, кроме как коновалами назвать их не могу, до сих пор при воспоминании о них испытываю негативные эмоции ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не увидела в списке стоматологов Лысого Александра Михайловича 

к сожалению, он совсем из города ушёл( сама от него в восторге была, он где-то или в Дзержинке или Жуковском не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

 

 

Добрый день!

А Ваш Мед. центр специализируется только на стоматологии и гинекологии? Какие ещё специалисты ведут приём? В частности, интересует кардиолог. Информации не нашла нигде. Спасибо. 

Изменено пользователем Ксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

 

врач-терапевт Крупник Любовь Петровна,

И как к ней запись? Люди идут?

Когда-то ее иначе как Трупник и не называли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Попала я как-то к ...

пока писала - передумала, не хочется плохое ворошить...я бы не пошла к "одной врачу-гинекологу", ну вот хоть убейте,даже бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про неё. А её услуги почему-то не рекламируют в теме про гинекологов, кому охота потом отвечать за такое "лечение"? :) И ещё одного "душевного" доктора не хочу называть (хотя его все знают). Мне кажется, приглашая в свой штат таких "специалистов", уже имеющих не очень хорошую репутацию в городе, мед.центр оказывает себе медвежью услугу ((

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Попала я как-то к ...

пока писала - передумала, не хочется плохое ворошить...я бы не пошла к "одной врачу-гинекологу", ну вот хоть убейте,даже бесплатно

 

Вот и я про неё. А её услуги почему-то не рекламируют в теме про гинекологов, кому охота потом отвечать за такое "лечение"? :) И ещё одного "душевного" доктора не хочу называть (хотя его все знают). Мне кажется, приглашая в свой штат таких "специалистов", уже имеющих не очень хорошую репутацию в городе, мед.центр оказывает себе медвежью услугу ((

плиз напишите в личку, собралась туда к гинекологу. ибо больше все равно некуда. 

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Ругают, наверное, доктора с фамилией на Т?

Пересекалась с ней в ЖК и в этом медцентре. В центре она совсем другая (деньги преображают человека) :)

А вот про Крупник у меня остались самые хорошие и добрые впечатления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ну а чего ходить вокруг да около))) а так сразу ясность появится.

1,5 года назад я лечила 3 зуба в этом центре, очень недемократично вышло в денежном эквиваленте. может теперь изменилась ценовая политика.

мы сейчас за 2 месяца вырвали 2 зуба дочке в разных клиниках... в "зубренке" на Высшей Школе вышло на 30% дешевле, чем в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

плиз напишите в личку, собралась туда к гинекологу. ибо больше все равно некуда. 

гинеколога бы я лично посоветовала в синих рядах- Милягин, он же узист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ваш Мед. центр специализируется только на стоматологии и гинекологии? Какие ещё специалисты ведут приём? В частности, интересует кардиолог. Информации не нашла нигде. Спасибо. 

Добрый день! В нашей клинике, как я и писала выше, принимают еще терапевт и невролог. Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить набор специалистов. Очень не хватает хорошего кардиолога в городе! Надеюсь, в скором времени он появится в нашей клинике. 

удаление молочного зуба в каких пределах будет стоить?

Удаление молочного зуба в нашей клинике стоит от 500 до 1200 рублей, в зависимости от того подвижен зуб или нет, нужна анестезия или нет.

Кстати, хочу обратить Ваше внимание, что в клинике принимает сертифицированный детский стоматолог Романова Лариса Николаевна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему управляющая решила законспирировать фамилии врачей узи??????)))))))))

Из личного опыта хочу выразить восхищение Ведерниковой Ю В , на мой взгляд замечательный, грамотный  специалист. вникает в суть проблемы, очень ответственно и скрупулезно подходит к лечению, работает на результат. оооочень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Интересно, почему управляющая решила законспирировать фамилии врачей узи??????)))))))))

Из личного опыта хочу выразить восхищение Ведерниковой Ю В , на мой взгляд замечательный, грамотный  специалист. вникает в суть проблемы, очень ответственно и скрупулезно подходит к лечению, работает на результат. оооочень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

А вы, стало быть, зарегистрировались специально, чтобы о гинекологе Ведерниковой поговорить?)) Две публикации и обе о ней. Советую еще в теме "Я благодарю" обозначиться чтобы , так сказать, охватить побольше целевой аудитории))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, стало быть, зарегистрировались специально, чтобы о гинекологе Ведерниковой поговорить?)) Две публикации и обе о ней. Советую еще в теме "Я благодарю" обозначиться чтобы , так сказать, охватить побольше целевой аудитории))

Вы абсолютно правы!!!!!! и до темы благодарностей я еще дойду! лично мне есть за что благодарить этого врача, может кому-то еще поможет....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Расположение Вашего медцентра очень не удачное. Мало того в глуши самого города, так ещё заборы какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расположение Вашего медцентра очень не удачное. Мало того в глуши самого города, так ещё заборы какие-то...

Так за забор пропускают за 1-2 секунды, если тыркнуть кнопку связи с консьержем -_-
От той самой "глуши" до дк 5 минут о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Тоже про глушь как-то улыбнуло. Весь город 15 минут пешком в любую сторону. Или более пары сотен метров пешком уже не модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моего дома до всех мед.центров и поликлиник (кроме городской) далеко. Но если я спешу, или очень скользко, как сегодня, то еду на такси. Если не спешу, то с удовольствием иду пешком...минут двадцать прогулочным шагом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему управляющая решила законспирировать фамилии врачей узи??????)))

 Прошу прощения, писала быстро... Исправляюсь))) 

Наш ведущий врач-узист (а по-научному врач УЗ диагностики) Бурлакин Максим Александрович. Ему помогают врачи-гинекологи и другие специалисты, имеющие соответствующий сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв-впечатление сугубо положительное.Был и у Виктор Олеговича,периодически с Москвы знакомые к нему приезжают.Был у Крупник(давно ее знаю как хорошего терапевта).Интерьер центра даже лучше чем в некоторых московских клиниках ГК Медицина,ГК Европейский медицинский центр,ГК "Мать и дитя".

Персонал весьма доброжелателен.Только одно маленькое неудобство;терминала нет,не принимают карты к оплате

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.