Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
krapiva_ru

Медицинский центр "Медицина" (старый "Мой доктор")

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже посещал центр Мой доктор на Коммунистической? Кто из врачей там принимает? наши местные или из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приезжие врачи, есть наши. Я там зубы лечу, у Барсукова уже год наблюдаюсь. Мамане тоже челюсть сделали))) Жена к тамошним гинекологам повадилась ходить, мол очередей нет: хочешь тебе анализы, хочешь УЗИ, техника и всё такое... А недевно узнал, что там больничные листы(!) открывают( если, конечно, откровенно не филонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гинекологи там принимают из нашей женской консультации. На узи Тиркия только обучилась, опыта нет. Вторая Дибирова не видит ничего, что надо бы видеть. Все любят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

ТатьянаP,

Гинекологи там принимают из нашей женской консультации. На узи Тиркия только обучилась, опыта нет. Вторая Дибирова не видит ничего, что надо бы видеть. Все любят деньги.

Ну с такими фамилиями немудрено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаемся у Барсукова более полугода.

Только положительные отзывы.

Жене спас 2 зуба, другой врач хотел один вырвать, другому сделать резекцию (киста).

Боялась идти к стоматологам целый год. У Барсукова проблема решилась. Кисту долечиваем, на втором зубе просто поменяли пломбу.

Себе выдрал зуб мудрости. У Барсукова прием обошелся дешевле, чем вымогательство бюджетного стоматолога на "импортный" укольчик анестезии.

Хорошее чувство юмора.

Очень удобно кровь сдавать. Без очередей, чистота и порядок. Пластырем укол залепляют, мелочь а приятно. На анализы цены ниже, чем в других платных центрах.

Гинеколог Дибирова нравится. На приеме все подробно объясняется по состоянию здоровья. На времени не экономит.

Один минус - регистраторы периодически путают время записи, не отменяют по звонку приемы подставляя и клиентов и врачей.

Трудно до них дозвониться. Вечные проблемы со связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Некомпетентная работа регистраторов- 23.01. записалась к Барсукову на прием 26.01. к 16:00, когда пришла, обнаружилось, что моя запись отсутствует, а вместо меня записан другой человек. Как так могло получиться выяснить не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Я тоже недавно обращалась в эту клинику к товарищу Барсукову. Впечатления самые положительные. И панорамный снимок челюсти сразу сделали и прицельный снимок зуба и чистку провели.Цены дешевле московских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что мед.центр классно оборудован, на современном уровне, но вот специалисты очень молодые, всего боятся нового неизведанного, опыт маленький, если что-то серьезное делают вид, что все хорошо. Все-таки в платной медицине должны работать люди с опытом, а не набивать руку за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гинекологи там из нашей консультации? Других нет?? мда... я в нашу ЖК уже 15 лет не хожу, не то, чтобы еще у них же лечиться только в платной.

Изменено пользователем Стервэлла21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natali74   

По поводу гинекологов, хочу посоветовать Дибирову Х.М.(не из ЖК),была у нее на приеме,очень внимательно отнеслась к моей проблеме,во время УЗИ все доступно объяснила.И вообще от центра очень приятное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне даже понравилось, что специалисты молодые, да и с новой техникой все работать умеют. Цены нормальные, анализы любые практически делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga333   

Подскажите пожалуйста, есть ли в городе хороший гинеколог? Я так поняла, что в ЖК даже не стоит идти, а как насчет мед.центров? в центре Ваш доктор и в Авангарде как качество? и по ценам приемлимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а три предыдущих сообщения Вам ни о чём не говорят? Прочитайте всю тему и специализированную про врачей в ЖК, делайте выводы. Здоровья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Дибирова, кстати, тоже из нашей ЖК (вряд ли там работает ее однофамилица), если только родственница :)

Мне нравится в китайской стене Клюйкова Татьяна Викторовна, очень позитивная приятная врач. Не могу, канеш, оценить ее профессианализм, как врача, так как сама не врач не разу, но беременность вела тоже у нее, правда в консультации, где она принимает на основном месте работы, это на Птицефабрике в Томилинской поликлинике.

Сейчас с малой мне туда ездить не удобно (дочь не с кем оставлять днем по будням), поэтому хожу платно в китайскую стену, ну как хожу, раз в полгода - в год теперь. Дорого канешно, в платном, ну раз в год ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

Ходила на узи в Мой доктор...квалификация врача (зовут Джина) оставила желать лучшего, с беременностью к ней лучше не ходить! В торговых рядах Милягин очень нравится, в китайской стене мужчина узист. В ЖК хожу к Морозовой и очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В торговых рядах Милягин очень нравится, в китайской стене мужчина узист. В ЖК хожу к Морозовой и очень довольна

Вот спрашивается, а на фига тогда пошли к незнакомому доктору? Да и отзывы можно было бы заранее почитать про всех, о ком Вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siriak

Слушайте, про Джину-красу уже писали. Девушка только обучилась. Как у специалиста я у нее наблюдалась, убежала сверкая пятками.

Мне нравится Макарова в Авангарде, по крайней мере она единственная кто мне правильно все видит и ставит диагноз и как человек очень приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.