Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anh

Позитив

Рекомендуемые сообщения


Avraam   

вчера захожу в магазин Продукты, что на Первомайской д. 16, это там, где мясо, пельмени, чебуреки и прочая кулинария.

прошу говядины на суп, мне взвешивают нужный кусманчик, но денег не берут, больше того, еще и мне денег дают, понятно дело, я тихо шизею...

как оказалось, я там пару дней назад сдачу забыл... :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните тему в соседней ветке о новом д/с? Где мамочки переживают о том, что качельки не безопасные? Вот, как мне кажется, в тему:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как оказалось, я там пару дней назад сдачу забыл...

То цигарки,то сдачу...."что-то с памятью твоей стало...." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Странно, постил в приколы... А вообще ничего страшного не произошло...

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   

У нас на Парковой возле пятерочки тоже мясной магазинчик. Купил я по осени баранью ногу на закрытие сезона шашлыков, расплатился и пошел. Хорошо в пятерочку зашел- там меня и догнала продавщица. Оказалось, что я хватанул пакет (стояла рядом бабка) с говяжими костями. Всю дорогу до дома ржал. ;) :D Закрытие сезона удалось как никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо в пятерочку зашел- там меня и догнала продавщица. Оказалось, что я хватанул пакет (стояла рядом бабка) с говяжими костями.

А бабку,бабку-то догнали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   

А бабку,бабку-то догнали? :)

Так с ее подачи девица и побежала. Бабка на нее крепко наехала - "Ах-ах мужик мои кости забрал, негодяй". Я перед бабулькой извинился, а она очень довольная осталась - ведь она так долго и тщательно выбирала из ящика кости помясистей, а тут какое то фуфло подсунули. :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

..:)

тут, скорее всего, подходит другой смайлик - грустный: печально, что наши старики забыли, как выглядят нормальные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   

Avraam, не надо подтекстов - она не увидела в пакете ничего, кроме того что это не ее покупка. Мы ей даже не сказали, что было у меня именно чтоб не обидеть.

п.с. так и думал, что разъяснять придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

почитайте словарь, нет там никаких подтекстов. в моем сообщении написано ровно то, что написано и ничего более. это была всего лишь реплика на пост Фокстрота.

а вас я прекрасно понял без дополнительных разъяснений.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   

тут, скорее всего, подходит другой смайлик - грустный: печально, что наши старики забыли, как выглядят нормальные продукты.

В порыве возразить и не заметил, что ответ был не мне, за это пардоньте. А остальное кмк вами додумано - забывчивость стариков к моей истории не имеет отношения хотя и согласен, что имеете право иметь свое мнение. и все-таки добавлю, что кости она покупала не себе, а собаке, и все участники истории остались довольны друг другом и собою то же. ............Вот такой я зануда.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О провалах

Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намёков я ещё никогда не получала.

В детстве мама двинула мне случайно лопатой по голове. Сейчас, когда начинаю смеяться над чем-нибудь, она смотрит на меня и говорит: «Все-таки надо было тебя тогда в больницу свозить».

Вчера ко мне у метро подошла бомжиха с гармошкой, сунула в карман пять рублей и ушла со словами: «Тебе это больше нужно, чем мне»... Кажется, та тонкая грань между хипстером и бомжом стала совсем размытой.

Подруга рассказала, что, когда была маленькой, спросила у мамы откуда эта впадинка между носом и губами. Мама ей и ответила, что это ангел приложил палец к ее губам и остался такой след. А мне мама сказала, что эта впадина существует, чтобы сопли в рот стекали.

Сегодня сын (2 года) рассматривал картинки с изображением животных. На курочку он сказал: «курка»; на уточку — «кря-кря»; на собачку — «гав-гав»; на корову — «МАМА»... Муж ржал, как сумасшедший! Сажусь на диету.

Оставила пачку сигарет на столе на кухне. Пушистый минздрав ее обоссал.

Уволили после того, как выложила в контакт фотки с корпоратива под названием «корпорация монстров».

Нормальные люди просыпаются утром от звонка будильника, счастливые люди от поцелуев любимых, а я от того, что кошка садится мне задницей на лицо!

О семье

Люблю свою семью. Спрашиваю у мамы:

— Мам, куда поставить пасхальные яйца?

— А прям под ёлку.

Я девушка. С младшим братом у нас разница в возрасте два года. В детстве, когда он просыпался раньше меня, он подходил ко мне, гладил по голове и ласково говорил: «Спи, спи, мое маленькое домашнее чудовище».

Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.

Когда я рассказывал маме про девочку, которая мне нравится, она всегда задавала 2 вопроса: «Какого цвета ее глаза?» и «Какое мороженое она любит?». Мне уже 40 и мама давно умерла, но я до сих пор помню, что у нее были зеленые глаза и она любила стаканчик с шоколадной крошкой, как и моя жена.

Однажды у моих родителей возник спор о том, как растет чеснок, отец утверждал, что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы.

Про добро

Километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его — с одной коробкой шоколадных конфет — он очень спешил к своему внуку-первоклашке. Я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. Так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены.

В Мурманске есть прекрасный водитель троллейбуса — он по связи говорит температуру: «За бортом сегодня +10», желает приятного пути и читает стихи! Из троллейбуса даже жалко выходить.

Впервые за 6 лет обучения в академии столкнулась с настолько искренней заботой и добротой. Преподаватель приносил нам, вечно голодным студентам, печенье домашнего приготовления. А сегодня на итоговое занятие притащил торт со словами: «Вам задание — уничтожить его!»

Напротив нашего дома живёт немой. И он каждый день «говорит» со своей собакой. Громко так, с интонацией. А она ему лает в ответ. Мне кажется, это их тайный язык, и они прекрасно понимают друг друга.

Бабуля сломала замок на своей двери. Пришлось вызывать МЧС, чтобы открыть ее. С дверью они ничего сделать не смогли, пришлось лезть через окно. Так вот, перед тем как запрыгнуть на подоконник, один из МЧС-ников заорал: «Чип и Дейл спешат на помощь!»

О наблюдениях

Видела девушку с хлебом у домофона. Она набрала номер и сказала: «Приём! Раз! Раз! Ястреб принёс добычу! Как слышно».

Ехала в автобусе: зашли двое работяг в возрасте, видимо, с завода и сели сзади. За всю дорогу не сказали ни слова друг другу и, только выходя, один прощался словами: «Ну, не скучай, Валера, завтра увидимся!» На что второй ответил: «Глаза бы мои тебя не видели!» Друзья — они такие друзья.

О жизни

Единственное, что меня удивило за последние полгода, — это смываемая втулка от туалетной бумаги.

Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в Одноклассниках со словами: «Давай, может, ещё не все умерли!»

Вчера уволили с работы, смог сегодня весь день погулять с дочкой. Более радостного и счастливого дня в моей жизни давно не было.

Мой папа-моряк всегда говорил, что в любой стране главное — знать, как сказать «я голодный» и «где туалет». Я знаю и то, и другое на 30 языках. Пригодилось больше, чем высшее образование. Вышла замуж за иностранца.

Думаю, каким же я был идиотом год назад, и так каждый год.

В общем, врет интернет. И посты все эти — неправда. Есть и квартира, и машина, и айфон этот долбаный. Плавал в теплых водах океана и бродил по улочкам Европы, а по-настоящему счастлив был далеко в детстве, когда на старом «школьнике» летел по проселочной дороге к речке.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ща в каждом самолёте такое :D

Лёш ты дyрак?

.

.

.

.

Лёш дай водки)

Нy это конечно ппц только матом :ogogo:

я в конце даже прослезилась вместе со всеми пассажирами

правда слегка на постановкy смахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

правда слегка на постановкy смахивает

да не слегка...тетка в шляпе точно актриса сериальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.