Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Наш отдел полиции

Рекомендуемые сообщения

Стало понятно, что не там бардак, а тут, на гражданке бардак)))

Лично у меня впечатление было такое, что армия у нас больше для паказухи. Хотя служил я год и зависит это наверное от того кто где служил.

P.S. Кроме караула через сутки в армии больше ничего не видел.

Так то у вас два года. А посмотрите на нынешнее большинство, что уверено в том , что в армию только дураки идут служить, нормальному человеку там делать нечего. :)

Ну как сказать, сейчас без военника тяжко, со мной служили либо те кто осознанно пошёл служить потому что военник нужен был, либо те кто пошёл от нечего делать.

Я относился к первой категории ибо с военником по здоровью можно было ставить крест на дальнейшей лётной карьере.

Вторая категория обычно идёт в полицаи, потому что работать лень, а проше сшибать бабки с алкошни, и бухих малолеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Вторая категория обычно идёт в полицаи, потому что работать лень, а проше сшибать бабки с алкошни, и бухих малолеток.

Кстати, именно это мне в голову и пришло, когда после увольнения в запас через 3 недели пришло приглашение пополнить ряды люберецкой тогда еще милиции. =)

Проигнорил. Еще через 3-недели пришло приглашение пополнить ряды ФСО. ))

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Foxtrot, Не сложилось )).

Стало интересно, поехал на собеседование. А там, в башне Кутафье, что в Кремлевской стене, целый подпол меня встретил.

Красиво расказывал о скользящем графике и прочих буднях обычного кремлевского ФСО-шника. Но не сошлись мы во взглядах на размер оплаты такого труда, вот настолько смешной оклад, что никакие льготы\премии и прочие заманухи не компенсировали той смехоты, что они называли зар.платой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_, зато щас....да красенькой корочкой в глаза ментам-гаишникам бы тыркал...аки царь. :ok:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно это мне в голову и пришло, когда после увольнения в запас через 3 недели пришло приглашение пополнить ряды люберецкой тогда еще милиции. =)

Проигнорил. Еще через 3-недели пришло приглашение пополнить ряды ФСО. ))

Такая же фигня, началось с вневедомки, потом полиция, ФСО, ФСБ.

Я правда на собеседование ездил в авиацию МВД, но когда узнал что годовой налёт у них равен моему месечному налёту в гражданской авиации вежливо отказался. А так очень радужно у них и зарплата хорошая, и пенсия, и квартиру можно получить.

— Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, конечно, везде без очереди.

— А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку. (с)

_DSLR_, зато щас....да красенькой корочкой в глаза ментам-гаишникам бы тыркал...аки царь. :ok:

А смысл? Или просто ради дешового понта? Не ксива делает нас людьми. Очень жаль что этого многие не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Корочки ныне халявщикам помогают все меньше и меньше ... что радует!

Да и ранее не шибко ... коллеги на дороге составляют акт о нарушении и пересылают его на разбор к Вам на службу ... что мало приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все прозаичнее: ради экономии денег

Ради экономии денег можно просто не нарушать. Вообще врачи рекомендуют голову включать говорят полезно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ради экономии денег можно просто не нарушать

Так не бывает.)

коллеги на дороге составляют акт о нарушении и пересылают его на разбор к Вам на службу

Так тоже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Вообще врачи рекомендуют голову включать говорят полезно очень.

это вы специально для меня написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Так тоже.)

Дружище, мож верить мне на слово ... - сегодня ксива практически не работает.

А кто ей тресёт без дела обязательно ёё лишится .. )) Пусть даже на время .. - практикуется в наших рядах.)

Максимум что работает ... это звезды на погонах .. да и то не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не бывает.)

Бывает, не нарушаю и штрафы не плачу.

это вы специально для меня написали?

Только если вы злостный нарушитель ПДД

P.S. не стоит всё так близко к сердцу принимать

Дружище, мож верить мне на слово ... - сегодня ксива практически не работает.

А кто ей тресёт без дела обязательно ёё лишится .. )) Пусть даже на время .. - практикуется в наших рядах.)

Максимум что работает ... это звезды на погонах .. да и то не всегда!

Хорошо если так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Бывает, не нарушаю и штрафы не плачу.

Тебя там, в небе, просто контролировать некому :) Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.03.2015

...на територии лесопарка Томилино на границе с Лыткарино - вчера (9 марта) уже первые подснежники вылезли...нашли гражданина, т. е. лисы его объели...сейчас неустановленный труп - будем находить...

смотреть с 1 мин. 24 сек:

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vetalik-0213, Ха! ничего удивительного)) очень многие полицейские да и не только они, на трибуне или при виде камеры не могут двух слов связать и внятно что то объяснить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестные похитили более 1 млн рублей из отделения банка в Лыткарине

29.03.2015

ссылка

ссылка

29 марта в 17:15 в дежурную часть МВД Лыткарино поступило сообщение об ограблении офиса ОАО "Росгосстрах Банк".

По предварительной информации, в офис ОАО "Росгосстрах Банк" свободным доступом, вошли четверо неизвестных в медицинских масках. Злоумышленники, угрожая предметом похожим на пистолет, связали скотчем менеджера компании и заставили его открыть сейф. В итоге неизвестные похитили более одного миллиона рублей и скрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле родников в лесу остановился за водой и у меня из машины украли видеорегистратор и радар вместе с проводами. И это в 12 часов дня, а я думал что у нас спокойно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.06.15 10:18

Шестнадцатилетняя девушка покончила с собой в подмосковном Лыткарине

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Господи Боже мой. Ребят, аккуратнее с рвением к оценкам, подростковый возраст страшное дело. Не давайте детям думать, что всё крутиться вокруг пятерки. Всего надо в меру.

Жалко как девочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.