Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
selesten

Обращения и ответы к губернатору и Лыткаринской администрации

Рекомендуемые сообщения

повседневная работа по благоустройству, вызывает у народа лишь презрение почему-то.

Да нет, не вызывает презрение. Пусть будут фонтаны, парки, скверы. Но именно во множественном числе, а не все в один парк, это как-то спешкой отдает. И, самое главное, отдохнув в парке у фонтана, хочется прийти домой, открыть кран и увидеть, что течет чистая вода. Ну и, уже звучит как старинный баян, не мыкаться по Москвам в поисках врачей, которых в Лыткарино нет. Это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Вот у меня сейчас весь двор перекопан, вроде как ремонтируют котельную на злосе и меняют все трубы, которым стопицот лет уже, а котельная эта отапливает немалую часть города. Батареи в квартире на 5ом этаже каждую зиму были слегка теплые, но чем ниже, тем теплее, на первом - даже горячие. А ну как с новыми трубами и отремонтированной котельной везде будут горячие? Хорошо же!))

А что до отсутствия медработников, так это проблема не только Лыткарино, а всей МО, а дальше по стране и того хуже, наверняка. Серегин к ней прямого отношения, кмк, всё-таки не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А что до отсутствия медработников, так это проблема не только Лыткарино, а всей МО, а дальше по стране и того хуже, наверняка.

Не только медицина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегин к ней прямого отношения, кмк, всё-таки не имеет.

Так никто не обвиняет, что Серегин медиков разогнал. Речь о том, что врачи так и не едут в Лыткарино. М.б. какие-то шаги и делаются, но видимых результатов пока нет.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Чегой-та вы так скромно сравнили?=))

На самом деле соглашусь с Вокером: местоположение в углу парка как-то не очень. Открыли его тоже вовремя.=)) На улице холодина, дождь третий день льет, а в парке фонтан светится! Красота!!!)))))) И, в общем-то, не сильно понимаю, нахуа этот фонтан нужен был на фоне кучи луж и прочей недоделанности в городе.

Как оказалось фонтан этот не для Вас. В Вашем посте есть очень интересное слово - попробуйте его повторить вот им, а особенно в присутствии их родителей:

post-21026-0-70207800-1378653174_thumb.j

post-21026-0-17660200-1378653190_thumb.j

post-21026-0-17128800-1378653237_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Как оказалось фонтан этот не для Вас. В Вашем посте есть очень интересное слово - попробуйте его повторить вот им, а особенно в присутствии их родителей:

ОМГ! Что несет этот человек???

Я-то думала, что это Мне, по Моему спецзаказу фонтан строили! От ведь хады какие, не успели летом доделать! А чо ж Я тут, думаете, пишу? Все поэтому. А оказывается, это не для МЕНЯ! Пойду поплачу... И да, объясните, в какую тему написано про слова, которые я, по-вашему, должна попробовать повторить "вот им"? А также зачем и каким боком это относится непосредственно к фонтану? А то я чтот все в толк не возьму...)

Ааа.. "вот они", наверное, нарадуются у свежепостроенного фонтана, придут домой, нагулямшися, и, глядишь, ржавая вода из-под крана вечерком покажется не такой уж ржавой. Или после созерцания фонтана очереди к врачам или поездка к спецам в Москву покажутся радостным событием. Да? Я угадала?)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

ОМГ! Что несет этот человек???

Я-то думала, что это Мне, по Моему спецзаказу фонтан строили! От ведь хады какие, не успели летом доделать! А чо ж Я тут, думаете, пишу? Все поэтому. А оказывается, это не для МЕНЯ! Пойду поплачу... И да, объясните, в какую тему написано про слова, которые я, по-вашему, должна попробовать повторить "вот им"? А также зачем и каким боком это относится непосредственно к фонтану? А то я чтот все в толк не возьму...)

Ааа.. "вот они", наверное, нарадуются у свежепостроенного фонтана, придут домой, нагулямшися, и, глядишь, ржавая вода из-под крана вечерком покажется не такой уж ржавой. Или после созерцания фонтана очереди к врачам или поездка к спецам в Москву покажутся радостным событием. Да? Я угадала?)))

Некоторые Ваши выражения и слова не поддаются переводу. Общий смысл тоже туманен. А с моего вопроса Вы соскользнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

простая, обыкновенная, повседневная работа по благоустройству, вызывает у народа лишь презрение почему-то.

Дождь кончится, холода пройдут, по-весне будет в городе готовый фонтан, чем плохо-то?

фонтан - это хорошо. Просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Будет где посидеть, понакидать фантиков, в воду можно кидать бычки, и ничего не загорится, можно запускать пустые пивные банки и бутылки, это ж целый аттракцион!!! ;)

А на Первомайке у Туфельки охрененная ямища на свежеотремонтированной дороге, но это все фигня конечно. ;)

"Как у вас тут хорошо и красиво!!

Елки, пушки, брусчатка.....сказали мои знакомые, приехав вчера ко мне. И восторгались ровно до того момента, пока не погнули литье на своем джипе в вышеобозначенной ямище. Можно я не буду писать здесь их дальнейшие "восторги"? А то боюсь забанят пожизненно, да и неприлично как то так выражовываться в солидном обществе :)

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Елки, пушки, брусчатка.....сказали мои знакомые, приехав вчера ко мне. И восторгались ровно до того момента, пока не погнули литье на своем джипе в вышеобозначенной ямище. Можно я не буду писать здесь их дальнейшие "восторги"?

Вот и мои иногородние знакомые, приезжающие в Лыткарино, восторгаются точно также!=) Ровно до первой ямы или кучи неубранного мусора вокруг какой-нибудь урны... А уж как я переживаю, когда они идут в ванную! Вдруг именно сейчас нас решат "побаловать" чудесным ржавым цветом воды!

Некоторые Ваши выражения и слова не поддаются переводу. Общий смысл тоже туманен. А с моего вопроса Вы соскользнули.

Меня учили в школе, что в конце вопросительных предложений ставится знак вопроса. Вот такая штука - "?".)) Учительница начальных классов у меня была замечательная, и я ей верю.=)) В вашем посте я ни одного такого знака не увидела. Так с какого рожна вы посчитали, что я должна была ответить на какой-то вопрос, которого не было? И также потрудитесь объяснить, с какого именно вопроса я соскользнула?

Если для вас туманен смысл сказанного мной, то это ваши личные проблемы. Я уверена чуть более, чем полностью, что большинство прочитавших мои слова все прекрасно поняли без какого-либо перевода.=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

самое главное, отдохнув в парке у фонтана, хочется прийти домой, открыть кран и увидеть, что течет чистая вода. Ну и, уже звучит как старинный баян, не мыкаться по Москвам в поисках врачей, которых в Лыткарино нет.

Фонтан построить проще, и начальству показывать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Фонтан построить проще, и начальству показывать проще.

Еще проще всё разворовать освоить и вообще нифига не сделать. Ну, как до Серегина было, помните?))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

. А уж как я переживаю, когда они идут в ванну! Вдруг именно сейчас нас решат "побаловать" чудесным ржавым цветом воды!

А к Вам гости едут помыться? Значит у них вАще с водой бидЕ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А к Вам гости едут помыться? Значит у них вАще с водой бидЕ? ))))

Эммм.. а вы в ваннуЮ только мыться ходите? У нас еще принято мыть руки там. Ну.. перед едой, например.) А вы перед едой полностью моетесь? А, простите, каждый раз после посещения туалета тоже? Просто душ или ванна?)))

upd: пардоньте, ваннаЯ правильнее будет.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Я уверена чуть более, чем полностью, что большинство прочитавших мои слова все прекрасно поняли без какого-либо перевода.

Уверена более чем на 100% - это нонсенс! А как же со следующими пёрлами, цитирую: "нахуа", "на фоне кучи луж". Подводите своих учителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Угомоните его, кто-нибудь! А то намек гражданину в виде потертых постов, видимо, непонятен...)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фонтан - это хорошо. Просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Будет где посидеть, понакидать фантиков, в воду можно кидать бычки, и ничего не загорится, можно запускать пустые пивные банки и бутылки, это ж целый аттракцион!!! ;)

А на Первомайке у Туфельки охрененная ямища на свежеотремонтированной дороге, но это все фигня конечно. ;)

Елки, пушки, брусчатка.....сказали мои знакомые, приехав вчера ко мне. И восторгались ровно до того момента, пока не погнули литье на своем джипе в вышеобозначенной ямище. Можно я не буду писать здесь их дальнейшие "восторги"? А то боюсь забанят пожизненно, да и неприлично как то так выражовываться в солидном обществе :)

Вы знаете,у нас вчера тоже первоначально возникла идея,что фонтан загадят.Но потом решили,что раз построили,то будут и убирать.А кто будет сорить-тот СВИНЬЯ.

Детки наши(откуда знают про традицию) кидали вчера в фонтан монетки на счастье.

А друзей своих в следующий раз не отвлекайте от дороги разговорами,или советуйте лучше следить за дорогой(ИМХО за 7 лет езды по нашему городу не разу почему-то не погнула ни диски,ни колесо не пострадало)

Теперь в дни некоторых праздников можно окунуться в местный фонтан.

кстати наши вдвэшники(городские) были очень растроенны в этом году,что к их празднику не успеют открыть фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Вы знаете,у нас вчера тоже первоначально возникла идея,что фонтан загадят.Но потом решили,что раз построили,то будут и убирать.А кто будет сорить-тот СВИНЬЯ.

к Звезде чтоли прогуляйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Звезде чтоли прогуляйтесь...

именно из-за звезды и возникло такое мнение,но время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

фонтан - это хорошо. Просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! Будет где посидеть, понакидать фантиков, в воду можно кидать бычки, и ничего не загорится, можно запускать пустые пивные банки и бутылки, это ж целый аттракцион!!! А на Первомайке у Туфельки охрененная ямища на свежеотремонтированной дороге, но это все фигня конечно.

Ну, исходя из подобных предпосылок, и вовсе глупо что-то делать, ибо результат предсказуем - никому не надо, все испортят и замусорят. Кстати и яму вна Первомайке тогда нет смысла ремонтировать, все равно расковыряют некультурные сограждане своими большими колесами, а не расковыряют, так она сама по весне, качество асфальта известно.

Я все логику пытаюсь понять, почему если на Первомайке яма, то фонтан нам не нужен? Почему коли на Набережной ржавая вода, то и нафик нам парк?

PS. А если я мимо Туфельки ездить не буду, можно мне фонтан? ;)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Еще проще всё разворовать освоить и вообще нифига не сделать. Ну, как до Серегина было, помните?))

Ну, тогда и бюджет был меньше. И потом, вот я помню, что в 2007 году делали дороги в центре (Ленина, кусок Октябрьской, пр-д Горбачева). Все уже про это забыли. А вот фонтан и памятник - они более наглядны. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.