Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
selesten

Обращения и ответы к губернатору и Лыткаринской администрации

Рекомендуемые сообщения

selesten   

Некоторое время назад я послал письмо А. Воробьёву. От него пришёл ответ: «Спасибо. С уважением». Текст ниже. Уже давно никому и ни чему не веря в нашей стране, у меня всё же оставалась маленькая надежда в человека другого поколения, чем Громов. В результате пришёл ответ из… администрации Лыткарина. Тоже читайте ниже. Сравните мои вопросы и их ответы. А самое главное, ЛЮДИ !, уже сделайте, наконец, свой выбор перед очередными выборами. Хотя… всё равно будет так, как они решат.

Стоят ограничения по размеру прикреплённых файлов (1 мб максимум). Надеюсь, будет читаться. Идиотская система размещения файлов на сайте: всё с ног на голову. Ну, как и в стране. Всё извращено.Письмо Воробьёву.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selesten   

Некоторое время назад я послал письмо А. Воробьёву. От него пришёл ответ: «Спасибо. С уважением». Текст ниже. Уже давно никому и ни чему не веря в нашей стране, у меня всё же оставалась маленькая надежда в человека другого поколения, чем Громов. В результате пришёл ответ из… администрации Лыткарина. Тоже читайте ниже. Сравните мои вопросы и их ответы. А самое главное, ЛЮДИ !, уже сделайте, наконец, свой выбор перед очередными выборами. Хотя… всё равно будет так, как они решат.

Стоят ограничения по размеру прикреплённых файлов (1 мб максимум). Надеюсь, будет читаться. Идиотская система размещения файлов на сайте: всё с ног на голову. Ну, как и в стране. Всё извращено.

Ответ Лыткаринской адм.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Вообще в целом письмо длинноватое. Но очень приятно, что есть люди, которые реально болеют за город и проблемы. Вдвойне приятно, что письмо не ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, а для города в целом.

Вас в администрацию на беседу не приглашали? Меня после письма пригласили.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selesten   

Rud,

Ну, если б власть действительно работала бы, то и письмо было бы гораздо короче.

Звонили. Правда, из Совета депутатов. "Для беседы" - было сказано. С председателем. Звонок был супер странный. Дама не захотела отвечать откуда у неё мой номер, какова тема беседы... При неответах на элементарные вопросы у меня такое же отношение к звонящим, к тому же сейчас я в отпуске. А у Вас каков результат беседы был?

Изменено пользователем selesten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Я свой телефон оставлял в письме Воробьеву.

В целом в письме поднял тему застройки города, обременения застройщиков на строительство стихийных парковок, передачи части нежилых (коммерческих) помещений во вновь возводимых домах под нужды города (детские сады, врачи…), и про ценообразование на ЖКХ в ДЭЗ (письмо найду - выложу).

Позвонила Любовь Владимировна из общего отдела и пригласила на совещания к главе города. (если память не изменяете это было 22 августа ).

Конечно, главы города не оказалось на месте, поэтому собрались первые замы. Встреча была долгой, но к сожалению без конкретики. Всё общими словами и обещанием светлого будущего. Очень много говорят «будет сделано, будет реализовано», а также «проверим, обеспечим, возможно согласуем»

Я вышел из администрации с чувством глубоко разочарования, т.к. понял, что у них такая работа – обещать и красиво говорить. (показывать планы и красивые графики).

Добавлю: лучше бы я не писал письмо Воробьеву и не ходил на встречу в администрацию, была надежда на связь, оказалось, что связи нет и не будет. Мы для «чинуш» биоматериал, который копошится сам по себе и их очень устраивает, если этот материал не трогает их.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selesten   

Rud,

Да...у меня тоже огромное разочарование и надежды на лучшее не осталось. Спасибо и Вам за обнародование очередной отписки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

эх, а я надеялась, что Воробьев отвечает на письма, хотя бы перед выборами... а он вишь тоже только рассылкой по администрациям занимается. Ну что ж, теперь буду ждать, когда меня позовут разговоры разговаривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Аналогично после звонка мне пришла отписка от администрации что на Территории Базы Чё была незаконно организованная Баня! Которую они прикрыли !)))))) Ведь что самое смешное эти же чинуши там на крещение свою ..опу грели в этой бане :) Парадокс не знали о незаконно организованной бане и при этом там же проводили в ней же крещение !)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо хорошее. Печально, что такие письма можно писать по проблемам 99 % городов России , меняя там лишь адреса, фамилии и фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

И врямь глючит, у всех и вся .... Руководству бюджетных организаций вменили в обязанность составить списки людей, которые точно проголосуют за Воробьева, зарегистрироваться со своей фотографией на сайте Воробъева и уверить его в нашей благосклонности...Непонятно зачем, но реально бюджетников "давят" за малый список....Зачем??? Не понятно...Но история не придумана. Почему никто не отписался...Странно... Заинтересовали? Вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла."

Автору - выложите ответ на стороннем ресурсе...

Я, конечно, не первый день в Лыткарино, примерно представляю содержимое ответа, но хотелось бы что называется "по факту"...

Спасибо.

ЗЫ: если бы каждый так отписАлся - может и свалили бы зажравщиеся чинуши с нашего города... слабо верится, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководству бюджетных организаций вменили в обязанность составить списки людей, которые точно проголосуют за Воробьева, зарегистрироваться со своей фотографией на сайте Воробъева и уверить его в нашей благосклонности...Непонятно зачем, но реально бюджетников "давят" за малый список....Зачем??? Не понятно...Но история не придумана. Почему никто не отписался...Странно... Заинтересовали? Вряд ли...

а что отписать то? так и есть. все правда и фото и смс в принудительном порядке. и списки всех родственников составили (по рассказам всех работников обзванивали ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Слим,нафига писать,что не заливают?

Вчера человек заново залил. Тема снесена из-за нарушений правил! А файлик вот, никто его не прячет:

Ответ Лыткаринской адм.pdf

В исходном сообщении тоже перезалил.

А письма лучше прикреплять картинками, pdf не у всех открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь будет город-Зад...

... собственно все предсказуемо...

Кстати, автору письма... кмк, долбить за стоянку вдоль дороги местных чинуш - несколько не правильно... Знак висит, а гайцев нет. И то, что они бессильны - чистейший гон. Всю проблему решает курсирующий туда-сюда хундай-солярис с "Парконом" (как это сделано в центре города). Думаю, после выписки 2500 р (или сколько ныне за парковку под знаком) желающих резко поубавится. Однако, проблема парковки останется, но уже не на дороге, можно будет свободно перемещаться из А в Б...

А развязку в Котельниках вроде почти открыли, особо никто не стоИт... В планах вроде еще одна эстакада в Жулебино (Гранд - БиПи), так что будет еще легче...

В остальном, конечно, видно - губернатору по барабану... Сам разбираться не приехал, есть дела "важнее"... Выборы "на носу"

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selesten,

Хочешь добиться отставки Серёгина? и что будет? а будет как раньше))) сейчас хоть какие то сдвиги, по сравнению с нынешними годами

раньше нечего не было и все молчали, а теперь человек потихоньку начал наводить порядок в городе....так все накинусь как коршуны, это не так, это не то

не благодарные вы.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
 i 
Уведомление:
Отцензурировал тему от оффтопа. "Лишние" сообщения демократически люстрированы СЮДА. Тут далее пишем только по теме, во избежание репрессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

selesten,

сейчас хоть какие то сдвиги

по ходу Серегин покрасил не только заборчики с бордюрами, но и мозги горожанам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

по ходу Серегин покрасил не только заборчики с бордюрами, но и мозги горожанам...

а все хотят чтоб все проблемы решились в одночасье? и в отдельном взятом лыткарино воровать вдруг перестали и пилить бюджет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

а все хотят чтоб все проблемы решились в одночасье?

Какое ЧАСЬЕ?

Сколько уже сидит на посту? Какая программа и сроки ее реализации? Где решение предвыборных обещаний?

Я вижу только – пыль в глаза в виде покрашенных заборов, детских садов по областной программе, ремонта (? под вопросом) теплосети за городской бюджет (не ГЧП!), безконтрольно застройки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

это и есть все и сразу по моему мнению ;) я тут раньше не был сравнивать не могу....но знакомые что тут жили и щас приезжают в гости говорят стало лучше, по мне так все и не так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

плохого нет, но за те деньги, которые получает бюджет от строительства МЖД....

плохо будет через 9-12 лет, когда Лыткарино станет "балашихой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

а все хотят чтоб все проблемы решились в одночасье?

Серегин министром стал в 2000-м? 13 лет? Это одночасье? За такой срок Южная корея поднялась из стран третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.