Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
spamod2

Знакомства

Рекомендуемые сообщения

мвг   
10 часов назад, _1_ сказал:

Про остальное нет. Если женщина живет с мужчиной который ее избивает через день, или просто терпит алкаша - не потому что жалеет его, а потому что ей эти скандалы и встряски нужны.

нее, встряски им не нужны, совсем не нужны, а вот общественное мнение таких очень волнует... что скажут соседи, коллеги, подруги и т.п., и мама чаще всего ей внушает значит заслужила...сама виновата...терпи - все они одинаковые... плохенький, а все-таки муж... и самое ужасное: детям нужен отец, ты не имеешь права лишать ребенка отца... вот на этом ломаются процентов 80-85 всех жертв домашнего насилия, потому и терпят мизогинов, тиранов и прочих нелюдей до тех пор пока не "догадит", а вот потом уже становится по фигу на всё и всех и бежит она роняя тапки куда глаза глядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Polyakov сказал:

Мама, нам бы с Инди побухать с Первым, разногласия прекратились бы )))

Так не идёт он на такой близкий контакт, сколько раз звали!

мвг  Точно, знаю такие семьи, причём, мама уже с отцом намучилась в своё время, но дочки всё равно по её стопам идут. Могут выбрать не алкоголика, но бездельника или домашнего тирана.

 

В 19.06.2016 в 22:25, Борода сказал:

.... А характер, это когда твои удочки и шмотки летят следом за тобой после слова "побухать")

Это не характер, это истеричность.

17 часов назад, Пузочес сказал:

Да лааадно,скорее из: "кому я нужна в 40 лет с 2-мя детьми"...

Некоторые ещё до 30 лет и детей с такими придурками живут, сначала по любви, а потом из жалости. Я сама была в числе таких дур: год жила надеждой, что он изменится, а потом год боялась его бросить, потому что "он без меня пропадёт, сопьётся, застрелится" (немного утрированные слова его самого и его родственников) :facepalm:С самооценкой у меня всё нормально и тогда было, мужским вниманием обделена не была. Просто была жалостливой дурой :D Но и такой опыт бывает полезен, если из него делаешь правильные выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
4 часа назад, Релакс сказал:

мама уже с отцом намучилась в своё время, но дочки всё равно по её стопам идут

воооот!  причем мама может и не советовать смириться и терпеть, и даже может быть против такого положения вещей, но... дочь всю жизнь в этом росла, у нее уже эта модель семьи запрограммирована, она не знает, что может быть по-другому, а если и знает, то не представляет как себя во всём этом вести, поэтому всё равно методично повторяет родительский пример

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18 июня 2016 г. в 12:00, Polyakov сказал:

А про характер ваще все молчат? А если на рыбалку решил уехать, просто побухать, а никто не возбухает, да ещё с утра минералки заготовит, такой вариант не учитывается? Спамеры и дилетанты ))) Женщину надо искать по душе, а не по заднице )))

Задница с душой лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 часов назад, Polyakov сказал:

Мама, нам бы с Инди побухать с Первым, разногласия прекратились бы )))

А они есть? Разногласия то.

6 часов назад, Релакс сказал:

Так не идёт он на такой близкий контакт, сколько раз звали!

Я еще как за. И вообще многих уже люблю тут. Ближе чем семья стали. Вот если бы висели на пропастью некоторые форумчане и мои родные, то я спас бы сначала их а потом уже своих, если бы успел ))))

Но вы против шашлыков при луне ))

Это как в стишке.

Цитата

... Гном вернулся — Дома нет.
Дом вернулся — Гнома нет.
Дома нет И гнома нет,
И в лесу затерян след.
Через год
С большим трудом
Повстречались Гном и дом.
— Дом! Родной!
— Гном! Родной!
— Как я счастлив!
— Ты со мной!

Да и в Лыткарино, я последнее время редко, если уж совсем честно )) Но душа с вами, ага ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Какая интересная тема прро знакомства. Прям знакомятся все знакомятся.

Наверное не по теме напишу :) что то мне подсказывает, что тут одни парни сидят но все же: познакомлюсь с женой ( своей будущей).

От сейчас начнется губошлебства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.