Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
spamod2

Знакомства

Рекомендуемые сообщения

Пончик,нынешним девицам уже и генерала мало :D ( "у подружки муж маршал я тоже хачуууу")

Маршал? У нас вроде живых маршалов то не осталось. Хотя за то время как я покинул ряды великой и могучей многое могло изменится.

А то что девицам генерала мало вы категорически не правы, женщины любят ушами! Ну и конечно галантно ухаживать, проверенно неоднакратно! А когда на форуме кидают объяву "Вася ищет, Клаву для совместного распития пиваса с чипсами, и покатушек на мопеде без глушака, и возможным "шёрканьем" в гараже" тут разве что с привакзальной секиляфкой обломится

От местных кавалеров "Штыка" выгодно отличало нежелание бить портнёршу кулаком по спине во время оргазма (с) ДМБ

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DND78   

Вот интересно, кто то тут нашел свою половину ? .

Познакомлюсь с девушкой! От 18-25 только с фото на почту spamod2@mail.ru

Мне 25 лет,рост 180,вес 76,спортивного телосложения,позитивный,с хорошо развитым чувство юмором.

Буду рад новым знакомствам,после нашего общения будет известно дальнейшие взаимоотношения

Как успехи молодой человек ? Нашел ли ты тут свою половину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

в реале знакомиться надо. На карьере, например, в такую-то погоду))

В круг с волейболом-картошкой зашел поиграть и окучивай себе на здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Вот интересно, кто то тут нашел свою половину ? .

Как успехи молодой человек ? Нашел ли ты тут свою половину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siloomin   

Килин, гражданин, эта тема называется знакомства, и я тут по чесноку написал то что мне нужно, а не вам.

Выше я писал, извращенцы ###, я ищу подружку, а не старого пузатого извращенца с военным прошлым)))

Ваши фантазии про гараж, мопед и грязных девок осуществите самостоятельно, мой сосед это делает регулярно, заряжая позитивом весь ГСК. Не надо красиво говорить, здесь в этой ветке (галантно ухаживать там и все такое..), надо делать! Напишите свою версию поиска.

DND78, я не в курсе

ежик, плин, тебе похоже очень повезло

polza, в поиске, ищем, общаемся, не особо молодой

Изменено пользователем siloomin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, гражданин, эта тема называется знакомства, и я тут по чесноку написал то что мне нужно, а не вам.

Выше я писал, извращенцы ###, я ищу подружку, а не старого пузатого извращенца с военным прошлым)))

Старый, пузатый извращенец, это вы на кого намекаете?

Ваши фантазии про гараж, мопед и грязных девок осуществите самостоятельно, мой сосед это делает регулярно, заряжая позитивом весь ГСК. Не надо красиво говорить, здесь в этой ветке (галантно ухаживать там и все такое..), надо делать! Напишите свою версию поиска.

Это батенька не мои фантазии, я просто приподнял вуаль вашего объявления. Если забыли то я напомню

Ищу подружку для развлечений

развлечения:

покатушки на моте (летом)

посиделки на кухне (тортики, пиво-вино, треп, музыка, дизайн, работа)

походы в лес - шашлыки, прогулки, грибы -ягоды, и др.тусня

дачи, деревни и все такое, путешествия

(плин у меня гараж, я что то там собираю периодически..., назовем это творческая мастерская..)

спорт

:D :lol:

Напишите свою версию поиска.

Да что писать-то? Пошёл в клуб и познакомился, можно на улице, в чём проблема то? Я породу дейтельности регулярно бываю в длительных командировках и проблем подобной вашей не испытывают!

Впрочем если вам 38 лет, а вы затрудняетесь познакомится с девушкой, то у вас всё очень грустно тут не поможет даже 4 высших образования. Может быть вам стоит обратится к соседу по ГСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siloomin   

Siloomin,как художник-художнику, кто нить откликнулся на твой призыв , если не секрет?

да, откликнулись, не секрет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Навеяло:

Скажите, разве мой друг не хитрый: продавал машину, покупательницей оказалась очень красивая девушка. Так он замутил с ней, женился и ему достались и деньги, и машина, и красавица - жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсна я

ава_очки.jpg

Ваще плейбой.Когда откинулся?Что за статья?

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ваще плейбой.Когда откинулся?Что за статья?

На работе ко мне на обучение парня прикрепили. Видуха очень похожа. Не уголовник, так шалопай стриженный. Парень оказался чуть младше меня, женат, двое детей (один в институте, другой в школе). Сам он с Волгограда, в Москве на стажировке. Моя зарплата в 60000 его насмешила. "И как вы на эти деньги здесь живёте?" Он там зарабатывает больше. А вы говорите откинулся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе ко мне на обучение парня прикрепили. Видуха очень похожа. Не уголовник, так шалопай стриженный. Парень оказался чуть младше меня, женат, двое детей (один в институте, другой в школе). Сам он с Волгограда, в Москве на стажировке. Моя зарплата в 60000 его насмешила. "И как вы на эти деньги здесь живёте?" Он там зарабатывает больше. А вы говорите откинулся. 

 

Еж,погоди.Вы с ним там уже членами меряетесь,коли зарплатой и количеством детей уже успели похвастаться?!

И каким образом он собирается себя здесь декларировать коли ты сдал все его семейные позиции?Педагог?)

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Еж,погоди.Вы с ним там уже членами меряетесь,коли зарплатой и количеством детей уже успели похвастаться?!

И каким образом он собирается себя здесь декларировать коли ты сдал все его семейные позиции?Педагог?)

ты о ком??? О кумполе? Так я не о нём, а о похожем парне.

и не хвастались, а за неделю наобщались. до членов не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты о ком??? О кумполе? Так я не о нём, а о похожем парне.

и не хвастались, а за неделю наобщались. до членов не дошло.

А если это он и есть?!Спасибо он тебе за это не скажет.)Вот как с тобой в разведку идтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kumpol   

Вы меня с кем-то явно попутали. В городе я недавно,куда переехал из Люблино.

И еще вопрос, что значит "откинулся" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Вы меня с кем-то явно попутали. В городе я недавно,куда переехал из Люблино.

И еще вопрос, что значит "откинулся" ?

ну так больше о себе. Больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kumpol   

Пытаюсь найти работу в Лыткарино постоянную. Не курю, не пью, уважаю спорт, здоровый образ жизни и общение без всяких "откинулся" и прочее.

Чего же более? Не женат (в разводе), любимый цвет: бирюзовый, любимое время года: лето. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.