Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
spamod2

Знакомства

Рекомендуемые сообщения

_1_   
28 минут назад, Foxtrot сказал:

 

_1_ давайте вы первым, для затравки :)

Ник обязывает?
Я итак на пятничную философию сорвался, теперь еще и душу оголять? Ага, ждите.
Вопреки тому что мы разные. Нормальная формулировка? ))

28 минут назад, Foxtrot сказал:

Я понял - понравилась женщина, начинай сразу старательно искать какой-нибудь недостаток. Чтобы было вопреки чему любить. :)

Выискивать не нужно, спустя неделю/месяца эйфории конфетно-букетной - само придет :D

Кстати бывает же и наоборот.
Есть у меня такая семья знакомая.
И мужичонка ни о чем, не супер-красавец, не богат, жилплощадью тоже не приманил жену, даже выпивает частенько (скандалы постоянно), в гараже с мужиками пропадает, сумки из магазина не помогает таскать - а жена красотка (ну реально красотка) с ним уже десяток лет. Любофь? Вот и получается - вопреки ))

p.s. Хотя может в постеле суперхорош, свечу не держал и не распрашивал :D а может на его жизнь страховка миллиард, ждет пока помрет?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
20 минут назад, _1_ сказал:

теперь еще и душу оголять? Ага, ждите

Ну вот, зарубили на корню всю пятничную малину. Это ж форум, тут все души анонимные :)

21 минуту назад, _1_ сказал:

Вопреки тому что мы разные. Нормальная формулировка?

Нет, слишком общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
38 минут назад, Foxtrot сказал:

Ну вот, зарубили на корню всю пятничную малину. Это ж форум, тут все души анонимные :)

Нет, слишком общая.

Почему. Начало пусть и скомканное но есть. Вектор мысли задан, развивайте ))

Слишком общая? Ну тогда конкретизирую: Мы разные в частностях! :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, _1_ сказал:

А бододавка на носу оттолкнет? Или "усики"?

а ведь у кого то они есть, про дряблую попу вообще молчу, визуально упругих сейчас не так уж и много, а после 30 вообще редкость... и ничего находят своих половинок и живут счастливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про характер ваще все молчат? А если на рыбалку решил уехать, просто побухать, а никто не возбухает, да ещё с утра минералки заготовит, такой вариант не учитывается? Спамеры и дилетанты ))) Женщину надо искать по душе, а не по заднице )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polyakov Прям бальзам на душу твои слова, есть еще мужчины в русских селеньях, есть!!:clapping::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Этому мужчине из русского селенья одно сообщений до "Мыслей".

Подумал не "по душе",  а "в душе" с ударением на первый слог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2016 в 11:00, Foxtrot сказал:

Я понял - понравилась женщина, начинай сразу старательно искать какой-нибудь недостаток. Чтобы было вопреки чему любить. :)

А давайте устроим мини-соцопрос.

Уважаемые жители ЛО, расскажите на этих страницах вопреки чему вы так любите своих женщин?

_1_ давайте вы первым, для затравки :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 18.06.2016 в 12:00, Polyakov сказал:

 Женщину надо искать по душе, а не по заднице )))

Так сказал холостой ПоляковЪ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18 июня 2016 г. в 12:00, Polyakov сказал:

А про характер ваще все молчат? А если на рыбалку решил уехать, просто побухать, а никто не возбухает, да ещё с утра минералки заготовит, такой вариант не учитывается? Спамеры и дилетанты ))) Женщину надо искать по душе, а не по заднице )))

Ну ну, в русском селении, если жена "не возбухает" , когда поехал побухать, значит она тоже любит побухать, а если еще и минералки заготовит, то возвращаясь с "побухать" попросите у лося связь с космосом...)

.... А характер, это когда твои удочки и шмотки летят следом за тобой после слова "побухать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Борода сказал:

Ну ну, в русском селении, если жена "не возбухает" , когда поехал побухать, значит она тоже любит побухать

глупости....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В ‎17‎.‎06‎.‎2016 в 11:23, _1_ сказал:

И мужичонка ни о чем, не супер-красавец, не богат, жилплощадью тоже не приманил жену, даже выпивает частенько (скандалы постоянно), в гараже с мужиками пропадает, сумки из магазина не помогает таскать - а жена красотка (ну реально красотка) с ним уже десяток лет. Любофь?

неа, не любофь ни фига... созависимость, только и всего. созависимость и отсутствие какой-либо положительной самооценки

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, мвг сказал:

неа, не любофь ни фига... созависимость, только и всего. созависимость и отсутствие какой-либо положительной самооценки

Во-во! А ещё многие с такими "мужиками" по 20-30 лет живут из жалости: "Он ведь, бедный, без меня пропадёт совсем!"

2 часа назад, Пузочес сказал:

Так сказал холостой ПоляковЪ! :)

Зато у него есть вторая половинка, очень милая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Релакс сказал:

Во-во! А ещё многие с такими "мужиками" по 20-30 лет живут из жалости: "Он ведь, бедный, без меня пропадёт совсем!"

 

Да лааадно,скорее из: "кому я нужна в 40 лет с 2-мя детьми"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 16.06.2016 в 18:04, сережа сказал:

а ведь у кого то они есть, про дряблую попу вообще молчу, визуально упругих сейчас не так уж и много, а после 30 вообще редкость... и ничего находят своих половинок и живут счастливо)

Дряблая попа видна только в душе и раз в пятилетку на пляже, а борщи вкусные каждый день готовит. Что важнее? ))

Дряблая попа компенсируется пивным животом мужчины )) Кстати если он начнет с ним бороться, может и благоверная пару раз вместе с ним в зал решит сходить ;)
Вы заметили что совершенно разные люди спустя 5 или 10 лет начинают один на другого походить, или оба полнеют или оба худеют, потому что подстраивают свою жизнь один под другого, и не известно кто перетянет ;)

9 часов назад, мвг сказал:

неа, не любофь ни фига... созависимость, только и всего. созависимость и отсутствие какой-либо положительной самооценки

 

8 часов назад, Релакс сказал:

Во-во! А ещё многие с такими "мужиками" по 20-30 лет живут из жалости: "Он ведь, бедный, без меня пропадёт совсем!"

Про заниженную самооценку согласен (разве она считает себя ниже алкаша, и считает что не найдет лучше или вообще другого, но это уже настоящая болезнь,  можно даже сказать псизхическое расстройство с занижением самооценки  и опусканием себя, это нужно лечить как и любую болезнь).
Про остальное нет. Если женщина живет с мужчиной который ее избивает через день, или просто терпит алкаша - не потому что жалеет его, а потому что ей эти скандалы и встряски нужны.
Мы живем так как нас это устраивает и только так. Если что то не устраивает развод, разбег и т.д.

p.s.Не рассматриваем ситуаций когда она приезжая и жить негде или еще чем то привязана.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
6 минут назад, Indigo13 сказал:

иКспертное мнение! :D

Тут у нас каждый эксперт. Который основывается на прожитой жизни. А потом высказывает свое личное мнение. Или вы как то иначе свои мысли высказываете тут?

Но то что выделяете именно мои посты, и вчитываетесь, а еще и оценкой себя утруждаете, спасибо, ценю )) Ей богу лестно ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

наслаждайся)) позволь уточнить только - ты был тем алкашом страшным или его симпатичной подружкой с дряблой попой, если основываешься "на прожитой жизни"? :pardon: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
7 минут назад, Indigo13 сказал:

наслаждайся)) позволь уточнить только - ты был тем алкашом страшным или его симпатичной подружкой с дряблой попой, если основываешься "на прожитой жизни"? :pardon: :D

Про дряблую попу и то что это не так уж важно - частично мое мнение. Про алкашей, так не в кубе изолированном живем, есть примеры среди друзей, как со стороны мужа алкаша, хоть и знакомого моего но урода, которого непонятно почему терпят, так и со стороны жены красотки, у которой муж такой, и непонятно почему она с ним. Дружим конечно семьями, но мысли то все равно рождаются, о том что мир несправедлив ))

p.s. Вы у меня теперь будете с чебурашкой ассоциироваться, который дом строил строил потому что друзей у него не было. Подсказать вам парочку сайтов знакомств? Заведете себе мноГа-мноХа друзей, разноплановых, и алкашей и нет.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

о, я не страдаю от недостатка новых и не очень лиц в своей жизни)) 

"Ты не горюй, Ген, отдохнем и еще раз переделаем." (с) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, Indigo13 сказал:

о, я не страдаю от недостатка новых и не очень лиц в своей жизни)) 

"Ты не горюй, Ген, отдохнем и еще раз переделаем." (с) :hi:

А это уже фраза Джамшута какого то :D
Или еще был мультик: "итак сойдет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, КиКи сказал:

Как же вы неровно друг к другу!))

Заметно да? Мы в принципе и не скрываем этого :D
Только вот о чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.