Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Александр051

Что если в лыткарино отрыть магазин деревенской и фермерской еды + доставка.

Рекомендуемые сообщения

Просто разговор шел про поросятину - её и привел в пример ))) так-то я в курсе )))

хотя когда Аллах не видит - они и свинину жрут и алкоголь, запрещенный Кораном, хлещут...

На поклон к Бастинде - нехай учит готовить стотыщмильёнов блюд из мяса, чтоб на каждый день и не приедалось )))

У нас в Пензенской области есть такое село татарское средняя елюзань там даже нет магнита из за того что в нём продают водку татары подымались на протест и магнит закрыли такого татарского села по численности больше негде нетА хоронят они умерших только у себя на родине где бы он нежил, хоть в америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что кровь сошла или нет вы не определите на мясе это не как не скажется например в мордовских деревнях когда свинью забивают в сердце т рану затыкаю тряпочкой чтоб кровь не выходила мясо по вкусу говорят лучше на порядок, и забой свинины его видно срузу для знающего человека.

Я все детство, отрочество и юность лето проводил в деревне, где скотины было немеряно ))) овцы, коровы, свиноты, кролики, куры, которых никто даже не считал, и которых надо было забивать изредка... Поэтому по жилам, отонкам, прослойкам, сосудам вполне способен приблизительно определить возраст мяса, его питание и способ забоя )))

Так-то у меня в деревне живет родня и я не знаю куда это самое мясо девать, даже ругаюсь с родней, чтоб не впаривали )))

Я просто за реальность идеи. пока она вполне может быть реализована, судя по ценам, но перспектив не вижу...

У нас в Пензенской области есть такое село татарское средняя елюзань там даже нет магнита из за того что в нём продают водку

пензенские татары - это сильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попросись в сашин гешефт.

спасибо, но нет ))) разве что по соленьям/вареньям домашнего производства, но все равно нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Спасибо.

Щас пойду посмотрю чо по ценам в магазине. Я-то уже давненько начал чувствовать себя мусульманином или иудеем, предпочитая говядину. Просто поросятина приелась. А мелкий поросенок во сколько обойдется, чтоб тушкой? )))

Тебя Кришна покарает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Есть такая тема в Лыткарино и уже очень давно(пару лет точно), но, видимо, на уровне сарафанного радио.

Мясо было не дороже,чем на рынке, качество хорошее. Делалось, разумеется, под заказ. Ну а без консервантов иначе никак.

Какое-то время покупали, потом пошли косяки (не то что заказывали клали и др.) и отказались сразу. Мне надо то, что я хочу, а не то, что осталось и некуда девать.

Я думаю в таком деле это важно - формировать заказ в полном соответствии с запросом.

Есть компании, которые не так давно начали глобально такой бизнес строить. Типа премиум сегмент - все дела и обоснование цены: "в нашей продукции нет такой-то и такой-то химии, которая есть в продуктах (например)в сетях". И там по ходу дела в одном из интервью читал, что конкурентная борьба уже на стадии роста такого нового рынка дошла до того, что просто подделывали и никаких 100%-натуральных продуктов нет и в помине. Не все, но факт остается фактом.

Роспотребнадзор в случае чего? Ну не знаю. Есть ли нормы ГОСТ на 100% натуральные продукцию, и нормируется ли тоже самое мясо только по ГОСТам (или там можно по ТУ)? Не смотря на дикий шмон Онищенко и ко в конце12го года, и сейчас в соответствующих лабораториях можно получить все экспертные заключения (и соответственно СГР) без предоставления образцов продукции. Цена вопроса только децл поднялась. Это же Россия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вы заказали, вас траванули, ваши действия?

перезжаем в тему "медицины в лыткарино" читаем..спокойно помираем без скандала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А если чуть серьёзнее?

Какой спрос может быть с такого поставщика ко двору ваших величеств? Ну кроме ваших голословных утверждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Какой спрос может быть с такого поставщика ко двору ваших величеств? Ну кроме ваших голословных утверждений.

Никакого, если нет документов и оплата за наличку мимо кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задняя часть свинина - 270р. лопатка свинина -230, карбонад свиной- 280р, прослойка с ребром- 200 если, если брать полтуши поросёнка где то кг.30-40 то цена-210р и прошу учесть что всё мясо будет доставлятся частями лопатка, задок ,карбонат, прослойка, за исключением говидины, говядина будет нарубка по не менее 5 кг. также попутно будут приниматся заказы на птицу , яйцо, овощи и т.д.

Если мясо будет со всеми нужными документами (ветеринарными) - буду покупать, мы семья мясоедов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

Летом около "Багиры" пару раз видела мужичка с "домашней" продукцией.

со своего авто торговал молоком и всем производным от него.

Автор, так что с идеей? Реализовывается?

Тема то нужная при условии, что сможете всю чистоту подтвердить бумажками. Вот тут то заморочек хватает. Тем более у нас же очередная АЧС (африканская чума свиней).

Для своих знакомым гарантом качества будете Вы, а вот для незнакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinichka   

Если бы качество продукции было бы как у Кристины на рынке, с большим удовольствием покупали бы молоко и творог два раза в неделю!!! А если мясо, тот тут вопрос о качестве и цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы качество продукции было бы как у Кристины на рынке

Можно с этого места поподробнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.