Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Александр051

Что если в лыткарино отрыть магазин деревенской и фермерской еды + доставка.

Рекомендуемые сообщения

Лаконичность - не всегда сестра таланта.

Уважаемый Александр, в вашем случае - точно не сестра.

Обрывочные фразы без аргументации плохо воспринимаются. Лично мной. Это как посреди анекдота засмеяться.

ну извини мыж институтов не кончали отвечаем как можем просто я спросил ваше мнение и ответил на ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я поставляю в ногинск мясо еженедельно и просто попутно набирал бы заказ..

Можно обозначить расценки на мясо? Хотя бы на мясо... по видам. И откуда оно еженедельно поставляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Александр051, вы только на рекламу тогда уж не поскупитесь, ок? =) а то вон у нас Избенка какая-то была аж целых 2 магазина, а я даже не в курсе.=)) Из форума все и узнаю.=))) И таких, как я, слоупоков у нас, поверьте, полно.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Мяса тоже кстати есть какой то спецмагазин на парковой...цен не скажу, все никак не зайти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таких, как я, слоупоков у нас, поверьте, полно.

Давай, не ругайся, а? Мы ж институтов не кончали, шо це таке не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попутно набирал бы заказ..

"Огласите весь список, пожлста" (Операция Ы). Какой товар и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, Задняя часть свинина - 270р. лопатка свинина -230, карбонад свиной- 280р, прослойка с ребром- 200 если, если брать полтуши поросёнка где то кг.30-40 то цена-210р и прошу учесть что всё мясо будет доставлятся частями лопатка, задок ,карбонат, прослойка, за исключением говидины, говядина будет нарубка по не менее 5 кг. также попутно будут приниматся заказы на птицу , яйцо, овощи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну с такими ценами шансы вроде есть :) если через месяц после открытия они не проиндексируются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, также попутно будут приниматся заказы на птицу , яйцо, овощи и т.д.

Спасибо.

Щас пойду посмотрю чо по ценам в магазине. Я-то уже давненько начал чувствовать себя мусульманином или иудеем, предпочитая говядину. Просто поросятина приелась. А мелкий поросенок во сколько обойдется, чтоб тушкой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Огласите весь список, пожлста" (Операция Ы). Какой товар и почем?

По ценам извините я пока ещё не подготовился просто у меня была мысль о такой идее я закинул опрос и не ожидал татакого на мой взгляд интереса

составлю подробный прас со всеми описаниями на этой неделе и вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал чувствовать себя мусульманином или иудеем,

Просто говядину - это мало. Мусульмане едят халял, а иудеи -кошерную... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Щас пойду посмотрю чо по ценам в магазине. Я-то уже давненько начал чувствовать себя мусульманином или иудеем, предпочитая говядину. Просто поросятина приелась. А мелкий поросенок во сколько обойдется, чтоб тушкой? )))

Что пол туши что туша цена одна ну может разнинца незначительная 5-10р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, Насчёт рекламы вы правы но мне большой объём не требуется а то тогда придётся закупать где то на стороне ну и как вы понимаете качество оставит желать лучшего, просто я хочу набрать небольшой объём клиентуры и делать еженнедельные небольшие но действительно качественные продукты хотя гдето по цене они и будут подороже магазинных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а каковы прогнозируемые недельные объемы по мясу например?

кстати а баранина есть? почем?

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто говядину - это мало. Мусульмане едят халял, а иудеи -кошерную... :)

Знаем мы их халял наши ребята которые закупаю мясо русские им и поставляют говядину ну я конечно про все халялы не отвечаю но одна гдето в района Жуковского точно есть хотя мясо с домашних подворий это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто говядину - это мало. Мусульмане едят халял, а иудеи -кошерную... :)

Ну извини, я не знаю, умирала ли свинота в мучениях, а была ли спущена кровь - видно и так )))

Что пол туши что туша цена одна ну может разнинца незначительная 5-10р.

не, я про поросенка, а не про свинятину взрослую... чтоб неразделанный, а просто потрошеный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя мясо с домашних подворий это 100%.

Подворье м.б. мусульманским, а если обманывают - бог их накажет))

свинота

Не едят они свинину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, Насчёт рекламы вы правы но мне большой объём не требуется а то тогда придётся закупать где то на стороне ну и как вы понимаете качество оставит желать лучшего, просто я хочу набрать небольшой объём клиентуры и делать еженнедельные небольшие но действительно качественные продукты хотя гдето по цене они и будут подороже магазинных.

Ну это понятно)) просто одни и те же клиенты, думаю, вряд ли станут еженеделььно покупать мясо. ну я не представляю, как можно за неделю сожрать от 5 кг говядины даже на семью из 3 человек! А если купить и говядину, и свинину, и птицу.. Да обожраться же!=)) Хотя пару раз в месяц я бы не отказалась покупать хорошего мяса.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, я не знаю, умирала ли свинота в мучениях, а была ли спущена кровь - видно и так )))

не, я про поросенка, а не про свинятину взрослую... чтоб неразделанный, а просто потрошеный )))

Я думаю что кровь сошла или нет вы не определите на мясе это не как не скажется например в мордовских деревнях когда свинью забивают в сердце т рану затыкаю тряпочкой чтоб кровь не выходила мясо по вкусу говорят лучше на порядок, и забой свинины его видно срузу для знающего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Хотя пару раз в месяц я бы не отказалась покупать хорошего мяса.=))

пару раз ты, пару раз другой...вот и наберется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно)) просто одни и те же клиенты, думаю, вряд ли станут еженеделььно покупать мясо. ну я не представляю, как можно за неделю сожрать от 5 кг говядины даже на семью из 3 человек! А если купить и говядину, и свинину, и птицу.. Да обожраться же!=)) Хотя пару раз в месяц я бы не отказалась покупать хорошего мяса.=))

Я думаю если продукция дествительно понравится то сарофанное радио сработает лучше всякой рекламы, так как отзывы реальных покупателей лучшая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не едят они свинину :)

Просто разговор шел про поросятину - её и привел в пример ))) так-то я в курсе )))

хотя когда Аллах не видит - они и свинину жрут и алкоголь, запрещенный Кораном, хлещут...

Да обожраться же!=))

На поклон к Бастинде - нехай учит готовить стотыщмильёнов блюд из мяса, чтоб на каждый день и не приедалось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В общем, мне нравится идея. При условии реально хорошего, качественного продукта!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.