Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Мосэнергосбыт проигнорировали встречу с Лыткаринцами

Рекомендуемые сообщения

kifa   
Давить их надо на областном уровне.

Да их задавишь...... и в москве то они монополисты...хотя тут есть им альтернатива..... но чтоб с ней работать уууу....

в общем живем как в сказке чем дальше тем страшнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

Сайт у них не работает...Наверное много продвинутых бабушек попытались скинуть показания...в общем все как обычно- хотели как лучше....

Всё работает, даже ещё и на iPad поставил личный кабинет. Всё удобно и технологично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Всё работает, даже ещё и на iPad поставил личный кабинет. Всё удобно и технологично.

Не знаю что у вас работает на айпеде но официальный сайт Мосэнергосбыта сегодня с утра не доступен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у вас работает на айпеде но официальный сайт Мосэнергосбыта сегодня с утра не доступен...

Подтверждаю.

С утра пытаюсь показания счетчика отправить - на сайт пускает, в личный кабинет выдает - Ошибка 7 (net::ERR_TIMED_OUT): Тайм-аут операции

И телефон занят с утра.

Изменено пользователем Ярославна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Так до 26-го числа надо показания счетчика послать и заплатить. Сегодня 25-е ...Видать сайт грохнулся от наплыва желающих. Это как с приватизацией тянули до последнего дня (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Так до 26-го числа надо показания счетчика послать и заплатить. Сегодня 25-е ...Видать сайт грохнулся от наплыва желающих. Это как с приватизацией тянули до последнего дня (((

Что значит тянули..? А вы извините ужинаете в ужин или в завтрак..? Сказано: сведения передавать с 23 по 26 число...В чем проблема...Так что ваша ирония не совсем уместна...Как и ваша информация по поводу сайта мягко скажем не соответствует действительности...Может вы из этих...? Из засланных казачков чтоб народу по ушам ездить...

пысы Телефон у мосэнергосбыта тоже не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вот так вот ...похвалишь тут сервис ...Да мне по-барабану, Ваши проблемы с сайтом мосэнерго...

Мне в этой теме помогли с номером счетчика разобраться ещё 13 февраля - тогда я и кабинет зарегил и данные счетчика послал и оплатил счет. Не-понимаю, что вы ждали 23-го.

Никому по-ушам не езжу - и ваш пыл разоблачителя не понимаю.

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Как не передавал показания счетчика каждый месяц - так и не собираюсь, 2 раза в год более, чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

тоже без проблем все передал позавчера....

Как не передавал показания счетчика каждый месяц - так и не собираюсь, 2 раза в год более, чем достаточно.

с энергетиками спорить плохо...неудобно писать письма в прокуратуру при лучине :)

а они наглые....энергетики в смысле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё 13 февраля - тогда я и кабинет зарегил и данные счетчика послал и оплатил счет.

Как это Вам удалось? Они принимают показания счетчика с 16 по 26 число, раньше невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Где вы увидели даты с 23 по 26 или с 16 по 26? Я в личном кабинете вижу ДО 26-го. Только не говорите, что сейчас ничего не работает - время 20-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Посмотрел свои записи - 18.02 ввел показания счетчика, на сайте написано действительно с 23 до 26 - чушь какая- то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Сайт вроде как заработал но квитанцию не формирует...Точнее вроде как все делает но открыть не дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, да успокойтесь вы уже! Несколько раз уже написали, что можно платить по-старому, ничего никуда не сообщая, а вы всё переживаете :o Лично я плачу 1 раз в 2 месяца, за один месяц у меня получается переплата, за второй всё примерно сравнивается, мне так удобно. Письма с квитанциями, которые приходят раз в полгода, внимательно изучаю, сравниваю со своими показателями - всё сходится обычно. Плачу по квитанциям (пустым), вложенным в эти письма, просто вписываю показания своего счётчика и сама расчитываю расходы. Делала так раньше, делаю так и сейчас, проблем не возникало :) Чего и вам всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Письма с квитанциями, которые приходят раз в полгода, внимательно изучаю,

Их больше не рассылают. Самообслуживание теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Новости компании

27.02.2013 Мосэнергосбыт продлил приём показаний приборов учета по 27 февраля включительно

Уважаемые клиенты!

В связи с резким ростом количества клиентов Личного кабинета часть пользователей испытывала затруднения при передаче показаний в срок до 26 февраля с помощью интернет-сервиса компании.

Для обеспечения возможности передачи показаний Мосэнергосбыт принял решение о продлении приёма в Личном кабинете на сайте компании данных от клиентов по 27 февраля включительно.

С уважением, ОАО "Мосэнергосбыт"

ссылка

А квитанция так в личном кабинете и не формируется...И телефоны не работают...Так что их "с уважением" напоминает издевательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Из достоверных источников слало известно что во вторник 5 марта в 12-00 в администрации опять состоится встреча жителей города с представителями Мосэнергосбыта...Вход свободный при наличии паспорта...Только у меня ощущение что после этой встречи появится тема "Мосэнергосбыт опять проигнорировали встречу с Лыткаринцами"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Вход свободный при наличии паспорта

а справку от ветеринара не надо, а то вдруг народ будет кусаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил к ним в офис, взял номер счётчика, зарег., увидел все прошлые и настоящие платежи, очень удобно, баланс виден, как я понял сотрудники каждый месяц ходят и списывают данные счётчиков. Хош плати каждый месяц, хош раз в полгода, главное следить за балансом, оплата приходит не сразу, даже если платишь по терминалу в их офисе, Всё хорошо, но, старикам с этими инновациями беда, выход - напрягать детишек или внуков, комп есть почти у всех., от прогресса никуда не спрятаться. Был бы рад, если бы, люберецкая АТС ввела такую- же возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Был бы рад, если бы, люберецкая АТС ввела такую- же возможность.

Только что регистрировался на сайте ростелекома(Мы их рабы.)Процедура регистраций мудрёна но не об этом есть возможность платить из дома.

1.Нужен пин код регистрации.Получить по телефону.8-800-450-0-153

в тональном режиме роботу ввести 2 и номер лицевого счёта.

2.Введя данные получаем эмеил на почту указаннаю при вводе пин кода и дальнейшей регистрации.

3.При активации Вам необходимо ввести имя пользователя и пароль, указанные ниже, а также задать новый пароль, который Вам будет удобно запомнить для дальнейшего использования.

логин; *******@gmail.com

пароль: ******

После активации учётной записи Вы можете начать работу с Порталом, используя своё имя пользователя и пароль.

4.Поле всех манипуляций видим свой кабинет.Платить можно с киви.Яда.Ну и карты.

Надеюсь инфа полезна.

post-9708-0-24619400-1362244228_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Из достоверных источников слало известно что во вторник 5 марта в 12-00 в администрации опять состоится встреча жителей города с представителями Мосэнергосбыта...Вход свободный при наличии паспорта...Только у меня ощущение что после этой встречи появится тема "Мосэнергосбыт опять проигнорировали встречу с Лыткаринцами"....

Время встречи изменили на 16-00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.