Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Мосэнергосбыт проигнорировали встречу с Лыткаринцами

Рекомендуемые сообщения

Там 2 бумажки должны были прислать, одна квитанция. другая - дополнительная квитанция или чего-то в этом роде.

У меня в ней номер был.

Кстати. можно письмо по e-mail им написать, отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akvarel   

Там 2 бумажки должны были прислать, одна квитанция. другая - дополнительная квитанция или чего-то в этом роде.

У меня в ней номер был.

Кстати. можно письмо по e-mail им написать, отвечают.

Да бесполезно по e-mail они не отвечают,я писала,а в бумажках уже все цифры перепробовала,бесполезно.Придумали какую то хрень,а нам мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

О, похоже наш лучики поноса дошли до адресата. Теперь в личном кабинет Моэнергосбыта показывается нормальный баланс.

post-8736-0-65123700-1361361336_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала-читала и так не поняла, а через терминал в сбере нельзя платить,как раньше? Теперь только или через личный кабинет, или им звонить, говорить показания счетчика, а они тебе квитанцию вышлют и по ней платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

На их сайте пишут, что показания счетчика можно и СМС-кой послать. В личном кабинете платежка формируется автоматом от показаний счетчика и тарифа - так что можно не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Тут почему то платеж через киви не дошел

пытаюсь звонить 2й день мертво - занято по всем телефонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вычитала у них на сайте, ответы на часто задаваемый вопросы:

Что будет, если я по-прежнему буду самостоятельно заполнять квитанции и оплачивать их до 10 числа месяца, следующего за расчётным?

При своевременной оплате электроэнергии по показаниям электросчетчика Вы не будете иметь задолженность перед ОАО «Мосэнергосбыт». Главное – соблюдать сроки оплаты!

ссылка

То есть, как я понимаю, можно и дальше оплачивать по старой схеме, без звонков и кабинетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Путин поручил правительству освободить россиян от ежемесячного снятия показаний счетчиков

«Исключение обязанности потребителей коммунальных услуг ежемесячно предоставлять исполнителям коммунальных услуг информацию о показаниях индивидуальных приборов учета потребления таких услуг, предусмотрев возможность перерасчета (корректировки) платежа по итогам периодической проверки показаний приборов учета», — сказано в тексте поручения.

Поручение должно быть выполнено к 1 мая 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

я вот впервые занес платежи через сайт, сразу оказался должен, почему то один февральский платеж в 2000р не учтен...буду разбиратся теперь...не было проблем блин решил поступить с ними как человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

я вот впервые занес платежи через сайт, сразу оказался должен, почему то один февральский платеж в 2000р не учтен...буду разбиратся теперь...не было проблем блин решил поступить с ними как человек :)

Аналогично, проплатил через сайт и сразу оказался должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

я лично погожу конца февраля дальше посомтрим...по моим расчетам они мне пару тысяч должны а не я им 300 р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Я вот одного понять не могу, почему оплачивая по счетчику (не в долг, как они предлагают по "средне сдельному"), а как говорится "от звонка, до звонка" я оказываюсь в долгах. Дурят нашего брата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

я так понял у них кривая система биллинга....у меня например фервальский платеж на главной странице висит будто зачтен, а в платежах его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Kovrov, дошел платеж через КИВИ? Тоже хотела так оплатить, но теперь уже не знаю...

там так...

оплачиваю через киви (кстати для МО 0%)

буквально через 10-20 минут платеж отображается в личном кабинете

под статусом не проверенное - ну или как то так

---

спустя 3-5 суток он зачисляется.

меня смутило, что уже через сутки, платеж из колонки "не проверенное" тоже удалился, как будто не платитл

ВОт ЭТо МЕНЯ СМУТИЛО

но все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

У меня с QIWI зачислилось на следующий день. Всё отразилось как в платежах - так и в расчетах. Кстати, они должны были некую сумму - при отправке данных счетчика и платежа с учетом их долга, задолженность пришла в норму (по-нулям). Считаю, что личный кабинет - наконец-то привёл понимание задолженности в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатила по КИВИ. Платеж пока не дошел. При расчете оплаты они выставили счет рублей на 100 больше. Пустячок, а неприятно. Грубо говоря, если расход электроэнергии составил 300 часов (показания предыдущего месяца отнять от сегодняшних), то у них это стоит на 100 рублей больше, чем 300х3,58=1074,0. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Сайт у них не работает...Наверное много продвинутых бабушек попытались скинуть показания...в общем все как обычно- хотели как лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Был только что в офисе Мосэнергосбыта...Ребята это ####...Человек 30 бабушек для того что бы сказать показания своего счетчика...Работники офиса все на нервах...Для чего это все сделали..? Чтоб жизнь медом не казалась..? Такое ощущение что нас действительно захватили и теперь захватчики не только обложили данью но еще и глумятся при этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эта контора реально рейдерская. Громов не стесняясь говорил: "не связывайтесь с ними". Деньги собирают, а обслуживание хреновое.

Просто времени нет. Кому не лень, погуглите о судебных делах по области у них в разных городах.

У нас достаточно того факта, что они свои квитанции начали раскладывать по почтовым ящикам города, вводя жителей в заблуждение, когда еще не разобрались с Лыткаринской электросетью. Люди без совести, для которых деньги на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а какая альтернатива? какие еще сбытовые организации есть в городе готовые взяться за обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас альтернативы нет. Они выиграли суды за право собирать бабло, оперируя тем, что Лыткаринская электросеть не имеет права осуществлять несколько видов деятельности (поставка энергии, обслуживание сетей и пр.). Но при этом зарекомендовали в регионе себя хреново. Давить их надо на областном уровне.

Ну или персональный ветряк. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.