Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Татнефть опять набодяжила с топливом!

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

Бензонасос проверь....в жару перегреваются и начинают чудить....у меня бак 70 при меньше 20 глохла пока не сменил, проверить легко....если на том же уровне или ниже начнет тупить...насос.... просто когда заливаешь холодного бензина насос остывает и начинает ехать..

Кубики льда рулят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

угу особенно хорошо потом вмерзший зимой в лед, накиданный летом, насос выковыривать из бака )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим... я думал про такой вариант, но я ехал довольно большие промежутки на приличной скорости, должен был бы остыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Если хорошо перегрел фиг остудишь....бензин то в баке теплый...под капотом жарко, в раме прогревается, от выхлопной греется...не скорость почти не помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем готовлюсь к очередной непредвиденной трате :( ну тут хоть предупредил... а то на опеле у меня насос просто перестал работать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТНЕФТЬ в городе это полный отстой. Заправлялась там всего один раз и все хорош...не понимаю кто туда еще заезжает, либо не знающие люди, либо для кого цена всетаки важнее качества....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТНЕФТЬ в городе это полный отстой. Заправлялась там всего один раз и все хорош...не понимаю кто туда еще заезжает, либо не знающие люди, либо для кого цена всетаки важнее качества....

А по точнее можно узнать , что произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

После заправки на шелл в р-не бронниц загорелся shek, горел до тех пор пока безин не искатали и не залили другой. У знакомых после заправки на bp машинка вообще не ехала,а ползла как черепаха. Вообще то все зависит не от марка заправки, а от поставщика топлива, т.е. нефтеперерабатывающего завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заправляюсь на татнефть с уже лет 10 за все это время проблем не было!!!!!! только вот заметили, что соляру там не доливают лихо))) со 100л 10л идет к ним в карман ))) причем даже замеряли линейкой в присутствии работников заправки, на чтом нам ответили чтоб мы заправлялись на колонке №6 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.