Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Foxtrot

А вы включаете поворотники?

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Рио, покупай кроссач - ни поворотников, ни стопов, ни бибикнуть и хрен знает куда его сейчас кинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

При всем уважении, давайте фантазировать не будем. Будете летом в москве, посчитайте количество увиденных мотоциклистов и количество оторванных зеркал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,а вам не про всех говорю,а про ситуации описанные выше.Да и в Москве я каждый день.

Изменено пользователем ARARAT3383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

ARARAT3383, вы говорите про большинство, оскорбляя при этом немалое количество мотоциклистов. Мне обидно, я вот еще ни одного зеркала не оторвал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы говорите про большинство

большинство мотоциклистов,которые сталкиваются с такой ситуацией описанной выше,и большинство из тех мотоциклистов,ситуации которых я видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

ARARAT3383, Да чего уж там. Все ведь с точностью до наоборот. Уродов, считающих хорошим воспитательным средством принудительный демонтаж боковых зеркал автомобиля, мизерное количество, если считать от общего числа мотоциклистов. Тут даже опросов проводить не нужно, потому, что они, как правило, обязательно потом этим сами похвалятся. Но запоминаются хорошо, тут не поспоришь. И если вы имели в виду что большинство из тех кто нарочно отламывает зеркала потом "по газам", то вы совершенно правы. В семье не без урода, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мотоциклисты, по большей части, весьма сдержаный народ. Представляете, что было бы, имей каждый рядовой автолюбитель возможность безнаказанно догнать обидчика между рядов и оторвать ему зеркало? Многие бы удержались?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если вы имели в виду что большинство из тех кто нарочно отламывает зеркала потом "по газам", то вы совершенно правы

брависсимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

И если вы имели в виду что большинство из тех кто нарочно отламывает зеркала потом "по газам", то вы совершенно правы. В семье не без урода, к сожалению.

А что, есть те кто остаются?) Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Мне обидно, я вот еще ни одного зеркала не оторвал

Слабак! Начни, тебе понравится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

ARARAT3383, вы говорите про большинство, оскорбляя при этом немалое количество мотоциклистов. Мне обидно, я вот еще ни одного зеркала не оторвал :(

Слабак! Начни, тебе понравится.)))

Угу,надо себя заставлять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть те кто остаются?) Зачем?

просто со стороны они похожи на нашкодивших трусов.Один раз только видела как дяденька далеко за 40 на харлее тоже специально отламал,но остался и доходчиво стал обьяснять за что и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

просто со стороны они похожи на нашкодивших трусов.Один раз только видела как дяденька далеко за 40 на харлее тоже специально отламал,но остался и доходчиво стал обьяснять за что и почему.

Дядечка на Харлее))). Вы ошибаетесь, дорогая, он не объяснял, он просто дал понять, что если ему не объяснят почему он специально сломал зеркало, то он ещё и челюсть сломает. Или вообще сожжет вашу машину со сломанным зеркалом. Некоторые Харлеи по стоимости Мазератти. Так вот последние, даже если их просто подрезать не задев, могут не только зеркало сломать, но и люлей навешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Дядечка на Харлее))). Вы ошибаетесь, дорогая, он не объяснял, он просто дал понять, что если ему не объяснят почему он специально сломал зеркало, то он ещё и челюсть сломает. Или вообще сожжет вашу машину со сломанным зеркалом. Некоторые Харлеи по стоимости Мазератти. Так вот последние, даже если их просто подрезать не задев, могут не только зеркало сломать, но и люлей навешать.

а сами они не боятся, что из сраненькой старой советской пятерочки может вылезти добренький дедушка с топором в руке и покромсать Харлей, на стоимость которого ему глубоко наплевать и самого хозяина поцарапать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

а сами они не боятся, что из сраненькой старой советской пятерочки может вылезти добренький дедушка с топором в руке и покромсать Харлей, на стоимость которого ему глубоко наплевать и самого хозяина поцарапать?

Лучше уж так, чем терпилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, дорогая, он не объяснял, он просто дал понять

вы там тоже были и все видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

вы там тоже были и все видели?

а сами они не боятся, что из сраненькой старой советской пятерочки может вылезти добренький дедушка с топором в руке и покромсать Харлей, на стоимость которого ему глубоко наплевать и самого хозяина поцарапать?

Конечно же я там не был и думаю, что мужчины на Харлеях тоже не боятся. Это всё печальные домыслы. Вы считайте я им восхищаюсь? - нет. Такие байкеры (описанные мною) нам не нужны. Специально сбивать зеркала я тоже не буду (кроме случая с обнаглевшей от своего высокомерия девахой на Х5 бумере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Конечно же я там не был и думаю, что мужчины на Харлеях тоже не боятся. Это всё печальные домыслы. Вы считайте я им восхищаюсь? - нет. Такие байкеры (описанные мною) нам не нужны. Специально сбивать зеркала я тоже не буду (кроме случая с обнаглевшей от своего высокомерия девахой на Х5 бумере).

у меня был только один такой случай, когда байкер сложил мне левое зеркало. Но тут и его была не правда. Я стоял на светофоре, три полосы, этого мотоцикла и в помине не было, чтобы я думал о нем, а когда он появился, то посчитал, что я должен был подумать о том, что он должен вот-вот появиться и оставить ему полосу и сложил мне зеркало.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький, один Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники. 
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется. 
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Оппа. Теперь когда очереди в автобус или маршрутку нет, или когда толпа к турникетам в метро подходит, буду говорить: "я захожу в автобус(прохожу турникет) пропустите", а то вдруг за молчаливого петуха примет еще кто.

пы.сы. Поворотники включаю

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.