Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

Государственная стоматология в г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Slimer   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

Хорошо еще, что в Питере врачи работают дольше, и ему успели в тот же день почти бесследно удалить этот кусок. Но установку новых зубов опять отложили + пришлось сдавать билет и покупать новый на день позже..

неужели в Питере услуги стоматолога на столько дешевле? там один сапсан только 5 тыс. добавляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в Москве стоимость работы 400 т.р., а в Питере - 200 т.р, то имеет смысл на Сапсане прокатиться, совместить приятное с полезным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

сережа, в Питер так-то не только Сапсаны ходят=)))

И да, в Питере дешевле, а по сравнению с нашей стоматологией гораздо.. нет! несравненно более качественно!

Кстати, зубы сделали отличные, я уже заценила=)) летом сама туда поеду, наверное, если до барсукова не дойду за это время=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, в Питер так-то не только Сапсаны ходят=)))

2600 билеты на сапсан в эконом класс, врядли обычный поезд принципиально дешевле будет.

Кстати, зубы сделали отличные, я уже заценила=)) летом сама туда поеду, наверное, если до барсукова не дойду за это время=)))

Мне Барсуков очень понравился и как специалист, и как человек, рекомендую :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Мне Барсуков очень понравился и как специалист, и как человек, рекомендую :ok:

А где он работает?

На днях лечил зуб в синих рядах у Инны Игоревны.

Очень понравилось и отношение и, надеюсь качество. Пока все ок.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

2600 билеты на сапсан в эконом класс, врядли обычный поезд принципиально дешевле будет.

Мне Барсуков очень понравился и как специалист, и как человек, рекомендую :ok:

спасибо за рекомендацию)

Невский экспресс идет на 40 мин медленней безостановочного Сапсана всего за 1500 рэ) Инфа 100% - только позавчера лично смотрела билеты)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шьёрт побьери, с нас в ноябре по 2505,5 р. содрали, барыги

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он работает?

Коммунистическая 53, "Мой доктор", 555-93-51, 555-93-14

шьёрт побьери, с нас в ноябре по 2505,5 р. содрали, барыги

в РЖД вакханалия. В Киров ездил в св за 10, обратно плацкарт за 5) И куда фа смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

sakmaroff, это я без сборов сказала цену.) Если брать на вокзале или бронировать через сайт, то по-любому дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Моя свекровь на днях в эту гос. стоматологию обратилась с острой болью. Там с рентгеном вообще засада- ведется отдельный список из желающих попасть на рентген. И количество этих страждущих было так велико, что сделать снимок в тот же день не было никакой возможности. В итоге свекровь поехала куда-то в Люберцы зубы лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершила чудесный визит в государственную стоматологию. Записалась к Гридневой, пришла ко времени - передо мной один человек, подождала минут десять, потом зашла, врач посмотрела - отправила на рентген, спустилась, сделала рентген (народу никого), потом опять поднялась к врачу, она изучила снимки, дала подробные рекомендации. Весь поход к стоматологу занял минут 40. Все быстро, вежливо, профессионально и абсолютно бесплатно. Я в восторге!

Наверное, тут еще сыграло немаловажную роль то, что рентген работал с утра, и я так удачно записалась к врачу в первую половину дня.

Размещаю тут расписание работы рентген-кабинета.

Понедельник 8-13

Вторник 14-19

Среда 8-13

Четверг 14-19

Пятница 8-13

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Шанешка  Рентген точно теперь еще и четверг в вечер стал? Месяц назад фотала расписание спецом - с 14-19 был только вторник. 

И, если не секрет, сколько там денег оставили?

Я вот раньше тоже к Гридневой чаще ходила, бюджетненько было (раз в год примерно бываю).

А в крайний раз попала к Багаевой, так за 20 минут работы (без рентгенов) отдала без тридцати что ли рублей 4 тысячи. Просто офигела, если честно... Потребовала в регистратуре распечатку за что, давать не хотели, типа все расценки на нашем сайте смотрите, типа у врача все останется (только чек дали и то по требованию), ну и сфотать я все-таки эту бумажку вытребовала. Решила туда больше не ходить, если честно.

Правда потом дома мысль уже дома возникла следующая, когда посмотрела их сайт, что развели меня просто. Цены эти, возможно, для неимеющих полис ОМС, а у меня то был. Зачем мне он тогда вообще, если в бюджетном учреждении такие деньги по нему платить... На дурака что ли. Так вот она я оказалась по ходу :(

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Была история про "плохие бесплатные пломбы", но если хотите хорошую, то надо заплатить. Никакая пломба не стоит 4к. Интересно за что взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2017 в 15:41, Nami555 сказал:

Шанешка  Рентген точно теперь еще и четверг в вечер стал? Месяц назад фотала расписание спецом - с 14-19 был только вторник. 

И, если не секрет, сколько там денег оставили?

 

Пока такое расписание работы рентген кабинета висит, как я написала.

Ни сколько не оставила, я ж говорю - и осмотр, и рентген, и рекомендации  - все бесплатно.  И никто и не заикался ни о каких деньгах. Правда, мне ничего и не лечили/сверлили/ставили пломбу (обошлось без этого, ура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Screenshot_2017-06-18-14-01-20-047_com.miui.gallery.png

добавлено 4 минуты спустя

Шанешка, ну раз рентген бесплатно по полису, так значит и остальное по полису должно быть бесплатно, кроме пломбы, если сам выбираешь платную.  Задним умом я крепка оказалась. Ещё и зуб этот больше месяца (посмотрела щас дату на квитанции) на горячее и холодное реагирует. Надо видимо опять топать с ним. Хотя, вот честно, ни к Багаевой, ни вообще в нашу стоматологию больше не хочется что-то... Хотя к Гридневой я все эти годы нормально ходила. Ну подумаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2017 в 14:03, Nami555 сказал:

Шанешка, ну раз рентген бесплатно по полису, так значит и остальное по полису должно быть бесплатно, кроме пломбы, если сам выбираешь платную. 

Ну не знаю как чо по услугам, но давеча у меня левый нижний мудрости прихватило аж до жопы, пришлось идти выдирать. Благо соседний дом ))) Так у них там интернет висел, мне карту оформили от руки (долго) и зуб выдрали (минута) - бесплатно. Про деньги вообще разговоров не было.

ЗЫ. Правда стоматолог (фамилии не помню, но девчонка молодая) поворчала что с запахом ))) Но объяснение про народное средство - водка с анальгином на зуб - прокатило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Polyakov сказал:

Но объяснение про народное средство - водка с анальгином на зуб - прокатило )))

А что и анальгином от тебя "тянуло"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Пузочес сказал:

А что и анальгином от тебя "тянуло"? :)

Ну что-то же и внутрь попало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Позвонила им сегодня уточнить (так как зуб леченый беспокоит), могу ли я бесплатно по полису удалить нервы, а заплатить только за светоотверждаемую пломбу? На что мне категорично ответили, что либо Вы все делаете по полису (при чем и каналы типа тогда пломбируют мне бесплатным (что по тону администратора явно было понятно "плохим" материалом), или все-все за деньги. 

А типа как я хочу, бесплатный лидокаин вместо платного импортного обезболивания и бесплатно каналы, но платную пломбу, так низзя! Хрень какая-то. Особенно учитывая, что трехканальный зуб мне обойдется у них тыщ в восемь по их расценкам, так мне в платной по максимуму 7500 сказали будет стоить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   
В 25.06.2017 в 12:26, Polyakov сказал:

Ну не знаю как чо по услугам, но давеча у меня левый нижний мудрости прихватило  зуб.    выдрали (минута) - бесплатно. Про деньги вообще разговоров не было.

 

А нам сказали, что  зубы мудрости в ОМС не входят и их только платно. Отдали 2,500 и не за импортное обезболивание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

BigKat  Вот как раз на сегодня и была записана именно с этой целью, и день подбирала, чтобы и рентген у них после обеда функционировал. А как пришла, как глянула. Передо мной еще человека три, народу прилично в коридоре, какая то девушка уже психует во весь голос, что со временем на 15-40 в 17 часов еще сидит в очереди, а врач кого-то то своего, то с острой болью вперед нее принимает :)

И решила, нет уж, запишусь а платную, раз такое дело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.