Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

Государственная стоматология в г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Slimer   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
DND78   

Добрый день, форумчане.

Разболелся зуб еще вчера, сегодня позвонил в нашу государственную клинику и записался на прием к терапевту Багаевой.

Подскажите пожалуйста, кто бывал у нее. Как она как врач ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Сходил … В первый и видимо в последний раз в государственную поликлинику сходил.

Записался к 15 часам, пришел к врачу, она говорит снимок надо сделать, а снимки делают с 16 часов ))). Короче часик прогулялся, вернулся к 16 часам, а там уже очередь собралась. Снимок сделал только в 16:40. Вернулся к врачу, она занята, подождал, потом показал снимок Зуб по снимку здоровый, а то что опухла десна, так это мелочи жизни – так мне врач сказал. Написала какой раствор надо купить в аптеке и полоскать им опухшую десну.

Ситуация в том, что десна ночью не болит и не ноет, а ныть начинает с утра и до вечера.

Верю и надеюсь, что врач не ошиблась … и проблема моя в скором времени решиться.

А вот если не решиться к выходным, то уже тогда пойду в платную клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да лучше сразу в платную идти там хоть отношение человеческое...и время свое не теряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

С рентгеном там бартак конечно (один на всех врачей), но у Багаевой лечил пару зубов - остался доволен. Да и цены там почти как везде, если ставить нормальную пломбу, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

О Багаевой осталось мнение, что она все время торопиться ))). Она как то все быстро делает ))) . Быстро посмотрела снимок, быстро постучала по зубу, быстро вынесла вердикт - диагноз… Может так и должно быть, не знаю . Главное чтобы не ошиблась.

Моему знакомому в государственной стоматологической клинике как потом оказалось, поставили неправильный диагноз, впоследствии ему резали и промывали десну. Но это было потом, когда боль окончательно сковала его … А до этого он целый месяц мазал мазью десну веруя что врач поставил правильный диагноз. После этого он все стоматологические клиники вообще огибает стороной ((( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Да лучше сразу в платную идти там хоть отношение человеческое...и время свое не теряешь

Перед тем, как идти в гос. клинику я на этом форуме начитался про отношение там к народу. Но пошел, т.к. во первых хотел сэкономить (финансы временно начинают петь романсы) дотерпеть бы до зарплаты. А во вторых я давно уже не ходил в гос.больницы т.к. имел полис ДМС. Но нынче ДМС у меня работает только с 1 февраля.

Так что пришлось идти, в общем скажу что все там на среднем уровне, единственное что огорчило так это рентген, который работает с 16 часов и куча народу туда!!! Что то в этом есть совковое ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Багаева Людмила Владимировна - лучший врач, который лечил мои зубы, за все время, что я живу в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastinda   

Багаева Людмила Владимировна - лучший врач, который лечил мои зубы, за все время, что я живу в Лыткарино.

+1

Я к этому доктору попала случайно несколько лет назад ( после "лечения" зуба у "чудо-доктора" в стоматологии на ост.Высшая школа в Люберцах). С той поры хожу только к ней на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто сходить на осмотр в стоматологию на Октябрьской. Кто был - посоветуйте, пожалуйста, врача, чтоб визит прошел без больших моральных потерь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, а чего на Коммунистическую не заглянете?

Очень приличный доктор в ветке "... On-line"...

Кмк, все потуги жителей города попасть в гос.стоматологию обусловлены желанием так или иначе съэкономить.

Но тут очевидно одно: что хорошие материалы везде стоят одинаково.

А вот сколько стоит " часик прогулялся, вернулся к 16 часам... Снимок сделал только в 16:40" - это каждый решает сам.

ЗЫ: не реклама, но там и визиограф есть, что очень удобно, не так вредно, как рентген и совсем недорого...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Это на какой Коммунистической? А то я все никак не могу их посчитать...) На той, которая от Советской до Комсомольской, или той, которая между Ленина и Ухтомкой? Где искать эту стоматологию?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Где искать эту стоматологию?

в модном доме, бывшем хирургическом корпусе ;)

а чего на Коммунистическую не заглянете?

Кмк, все потуги жителей города попасть в гос.стоматологию обусловлены желанием так или иначе съэкономить.

почему сразу сэкономить? Шанешке вон осмотр нужен, а не лечение...да полно случаев, когда нужна просто бумажка, что "полость рта санирована", а выданная она же в платном центре не котируется ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сразу сэкономить? Шанешке вон осмотр нужен, а не лечение...да полно случаев, когда нужна просто бумажка, что "полость рта санирована", а выданная она же в платном центре не котируется ни разу.

Совершенно верно, мне нужен только осмотр, и штампик в бумажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гык)) коль уж разговор зашел о моем заведении)) Чей-то бумажка со штампиком не котируется? Это у кого это? Аж самому интересно. А мой штампик мне самому нравится, красивый, синенький такой..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YUYU   

А мне понравилась наша стоматология. Ходила к Гридневой - нужны были уколы - думала платно делать первоначально, а она: "У Вас деньги лишние?" и бесплатно курс целый провела. Хирург там хороший.

По причине графика рабочего, правда, приходится почти всегда у платных лечится. В "Аквастоме" недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Чей-то бумажка со штампиком не котируется?

ничего личного :) сложилось такое мнение...во-первых, я в беременность лечила зубы на Высшей школе, а штампик в справку мне там не поставили, сказали это только по месту жительства...во-вторых, при оформлении ребенка в д/с если платно карту оформляешь, то она за документ не считается, ее надо принести в п-ку, чтоб там подтвердили и завизировали... вот и получается, что для муниципальных заведений котируются только подобные справки.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та тю на Вас)) У меня сколько детей за справками в дет. сады приходили, смотрел, как положено, нареканий не было. Если целиком карту делать, то тут я согласен, а если единичная справка стоматолога, то тут я не согласен. Так же писал справку человеку, поступающему в академию ФСБ, вопросов не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.