Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

Государственная стоматология в г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Slimer   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

В случае недобросовестного обращения врача к пациенту в городской стоматологии, просьба обращаться по адресу lytstom@yandex.ru

Помогите сделать городскую стоматологию лучше.

И не забываем, что лечение по полису ОМС бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно хорошее изречение: Некоторые пациенты все еще считают, что наша медицина-бесплатная и общедоступная. Не пытайтесь их в этом разубедить, на вас могут нажаловаться. Поэтому, лечите их бесплатно и общедоступно, и очень скоро пациенты сами проявят сознательность.(с)

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsukov.vo К сожалению искоренить желание пациента отблагодарить врача в карман удастся не скоро. И все же повторюсь, лечение по полису ОМС бесплатно, платно лечатся только приезжие без полиса. Конечно есть люди, которым принципиально, чтобы услуга была оказана за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут позвольте не согласиться. Я так понимаю, что Вы имеете отношение к нашей городской стоматологии. Сколько работаю в Лыткарино, многие пациенты говорят об этом: "Вам анестезию бесплатную или хорошую? Вам пломбу бесплатную или хорошую?" Я сам стоматолог, понимаю о чем говорю. В конечном счёте стоимость лечения на уровне частной клиники, если не дороже. У меня так году в 2007 жена сходила, мы ещё знакомы не были. Хорошо сделали, без претензий, но у меня в Москве та же работа вышла бы дешевле.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsukov.vo К сожалению искоренить желание пациента отблагодарить врача в карман удастся не скоро. И все же повторюсь, лечение по полису ОМС бесплатно, платно лечатся только приезжие без полиса. Конечно есть люди, которым принципиально, чтобы услуга была оказана за деньги.

Я на Октябрьской делал платно и бесплатно. Знаете, мне теперь принципиально лучше за деньги. Только на Октябрьскую больше не пойду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Гранаткина Екатерина Николаевна, лечила моих детей бесплатно и хорошо. Дети сами ходили в стоматологию, записывались, талон брали и лечились - ни каких проблем не было. Ни кто не вымогал ни чего и больно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

"Вам анестезию бесплатную или хорошую? Вам пломбы бесплатную или хорошую?"

ппкс, так и было:

-чем пломбируем? бесплатно только наш цемент...

-а что плохой? у меня местами уже лет 25 стоит и не жалуюсь

-а сейчас хорошо, если до ноября продержится (а я в апреле была)... так что решайте лучше или бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsukov.vo,человек имеющий отношение к платному лечению никогда не посоветует бесплатное. Тем более повторюсь, в случае недобросовестного обращения врача к пациенту в городской стоматологии, просьба обращаться по адресу lytstom@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том, что все врачи государственных стоматологий "мотивируют" пациента на хорошие материалы. Мне непонятна ценовая политика: анестезия - 240 руб, пломба световой полимеризации от 2500, при этом пациенту доверительно объясняют, что это только за материалы. Это откуда такие цены? Пусть сделают нормальный прайс, как в частных клиниках, договора и прочее, рентгенолога на полную ставку, а не с 16.00 (видимо, поэтому нормальной работы в каналах я ни разу не видел). Чтобы существовала гарантия на работу, а не как придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Гранаткина Екатерина Николаевна,

поставила пломбу моей 4хлетней дочери на передний верхний зуб в четверг, а в понедельник она выпала...пошли мы в платную, а там доктор давай мне выговаривать:" куда же вы, мамочка, смотрели, дырка-то на ползуба уже, а вы только проснулись". а я говорю, что дырочка была совсем маленькая, пока ее не рассверлили и пломбу не поставили, теперь пломба выпала и мы пришли к вам. И тут врач чуть со стула не упала со словами, что эмаль передних молочных слишком тонкая и пломба на них в принципе никогда не удержится, поэтому пломбировать их бесполезно, только серебрить, и что за 15 лет практики она впервые сталкивается с подобным явлением и непрофессиональным подходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsukov.vo, в случае оказания платных услуг договор и квитанция выписывается регистратором, за исключением случаев оплаты врачу в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

barsukov.vo, в случае оказания платных услуг договор и квитанция выписывается регистратором, за исключением случаев оплаты врачу в карман.

Эти услуги очень весело оказываются. У одного хирурга "платная" анестезия - 1900 руб., но "это если через кассу". А если сразу, то 1000 руб. У второго хирурга в той же нашей стоматологии - 300 руб. тоже сразу.)) Я хрен знает, что там за анестезия за 1900 руб вообще может быть... Я чтот даже в платных клиниках таких цен за укол не помню.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом, в частных клиниках стоимость анестезии-150-400 руб. в зависимости от вида анестезии и препарата. Плюс к этому, рентген, нормальное отношение, гарантия. Согласен, никто не застрахован от ошибок и безалаберности, но по крайней мере, есть хоть какие-то гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

barsukov.vo, вот жалею, что про вас не вспомнила и мужа к вам не отправила... Вы же и хирург, да?

Кстати, подумалось.. а можно у таких вот "бесплатных" врачей как-то проверить, что за лекарство они колют? Ампулу попросить, например?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, В том числе. Напоминаю: все профессиональные вопросы в соответствующую ветку или в личку.

Если просят, карпулу даю, мне не жалко.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

да уже поздно... Он так-то в Питере зубы делает, у нас ему только оставалось пару удалить, чтобы потом уже начали делать новые зубы. В Питере дешевле) Но, по-моему, за 2 похода к нашим хирургам он страху натерпелся больше, чем за все то время, что ему питерские депульпировали и удаляли остальные зубы.))

barsukov.vo, вы-то понятно, а я про "бесплатных", которые за 1900 через кассу)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти услуги очень весело оказываются. У одного хирурга "платная" анестезия - 1900 руб., но "это если через кассу". А если сразу, то 1000 руб. У второго хирурга в той же нашей стоматологии - 300 руб. тоже сразу.)) Я хрен знает, что там за анестезия за 1900 руб вообще может быть... Я чтот даже в платных клиниках таких цен за укол не помню.

Вам и говорят, жалуйтесь и не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

поставила пломбу моей 4хлетней дочери на передний верхний зуб в четверг, а в понедельник она выпала..

такая же фигня

третий раз будем сверлить

куда дочь отводили платно после случая с гос.клиникой,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне в детствет молочные только так сверлили и пломбы ставили мерзкие серые, но они редко вылетали, быстрее зуб удаляли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
куда дочь отводили платно после случая с гос.клиникой,если не секрет?
в "Улыбку", что в баме соседствует с молочной кухней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила наконец-то в нашу стоматологию. Когда заводила карту в регистратуре, вышла небольшая закавыка со временем - регистратор сказала, что на одно и тоже время происходит двойная запись - в живую, и по интернету, и что они уже измучились с этой путаницей. Я спросила" А как же быть?" Мне ответили "Кто первый прибежит ко времени в талоне - тот и пойдет". Первая прибежала я, поэтому прошла без проблем, даже ждать не пришлось :)

Врач Чернышова О.И. мне понравилась - молодой, внимательный специалист. Да и в целом, новая поликлиника (я в ней ни разу еще не была) очень даже ничего. Чистенько везде, в том числе в туалете. Правда, я бы еще там крючочки для сумок повесила, и бумагу туалетную поставила. :D Большие, удобные диваны - на третьем этаже к хирургу была масса народу, так все сидели, места хватило. По сравнению со старым помещением - небо и земля. Моя довольна визитом :ok:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила наконец-то в нашу стоматологию. Когда заводила карту в регистратуре, вышла небольшая закавыка со временем - регистратор сказала, что на одно и тоже время происходит двойная запись - в живую, и по интернету, и что они уже измучились с этой путаницей. Я спросила" А как же быть?" Мне ответили "Кто первый прибежит ко времени в талоне - тот и пойдет". Первая прибежала я, поэтому прошла без проблем, даже ждать не пришлось :)

Врач Чернышова О.И. мне понравилась - молодой, внимательный специалист. Да и в целом, новая поликлиника (я в ней ни разу еще не была) очень даже ничего. Чистенько везде, в том числе в туалете. Правда, я бы еще там крючочки для сумок повесила, и бумагу туалетную поставила. :D Большие, удобные диваны - на третьем этаже к хирургу была масса народу, так все сидели, места хватило. По сравнению со старым помещением - небо и земля. Моя довольна визитом :ok:

Постараемся сделать еще лучше.

А с за двоением записи по стоматологии проблема, там уже 5 лет как внедрена система записи по телефону и созданы электронные карты пациентов. И сложно сразу перейти на недоделанную систему электронной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Зря я поминала добрым словом одного из хирургов этой стоматологии... И этот рукожоп судя по всему, только менее, чем первый.

Наконец настал тот счастливый день, когда новые зубы мужу сделали, подогнали и начали ставить. И тут выясняется, что и во второй дырке от зуба, который удаляли в нашей стоматологии, остался кусок корня. Хорошо еще, что в Питере врачи работают дольше, и ему успели в тот же день почти бесследно удалить этот кусок. Но установку новых зубов опять отложили + пришлось сдавать билет и покупать новый на день позже.. В итоге все, что лечилось и удалялось в Питере (между прочим, в такой же государственной стоматологической поликлинике) зажило быстро и бесследно, проблем вообще не возникало. А то, что удаляли в нашей стоматологии оба хирурга, было удалено с весьма неприятными последствиями.

Может, терапевты там есть неплохие, но хирурги чтот совсем рукожопые.. или жопорукие....

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.