Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nora

Город и снег

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

Нененене... вы меня с панталыку не собъете, дорогие мои любители мешать все в кучу и кипятком заливать. :D

kifa: я не проектирую и не протаскиваю через экспертизу здания, ни общественные ни какие-либо другие. Разговор не о трудных буднях проектировщиков, не так ли?

Здание, в котором этот несчастный спортзал открылся, давно сдано и через все что требуется явно протащено.

Fox: Про пешеходов я и не спорил, зачем это перегибание? К чему? Освежить темку и пустить ее по второму кругу?

Для меня, после твоего ответа, так и осталось загадкой ты согласен или нет с моим утверждением, что отсутствие парковки у заведения, в которое автовладелец приобретает абонемент, находясь в здравом уме и твердой памяти, это проблема автовладельца?

любое уважающее себя учреждение всегда сделает парковку для своих клиентов, работа с лояльностью, чо

Спасибо, Кэп.

Побуду Кэпом и я. Это надо бы писать в теме Стекса, использование логики и уважение собеседников, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Спасибо, Кэп.

Побуду Кэпом и я. Это надо бы писать в теме Стекса, использование логики и уважение собеседников, чо

с чего это вы вдруг про уважение к собеседнику заговорили, вы и сами грешите здесь тем, что поддерживаете общение на данную тему в данном разделе, так что с больной головы на здоровую не стоит, чо :)

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Yozhik, И возразить нечего. Правильно было бы жать кнопку под сообщением, а не лезть с нравоучениями. Нравоучений никто не любит. Того и гляди услышишь "сам такой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Для меня, после твоего ответа, так и осталось загадкой ты согласен или нет с моим утверждением

А это интрига такая, для оживления прцесса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие парковки у заведения, в которое автовладелец приобретает абонемент, находясь в здравом уме и твердой памяти, это проблема автовладельца?

представляю, что бы было вокруг МЕГИ, следуя данной логике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Да в Кафетале этом полно контор, и озаботится парковкой для арендаторов должен был хозяин здания (тот-чье-имя-тут-не-называем), а он предпочел сделать на имеющемся месте платную стоянку. Что должны в таком случае сделать Стекс, или Мособлбанк, или еще кто? закатать соседний газон под парковку что ли? так опять бы тут вой подняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Да в Кафетале этом полно контор, и озаботится парковкой для арендаторов должен был хозяин здания (тот-чье-имя-тут-не-называем), а он предпочел сделать на имеющемся месте платную стоянку. Что должны в таком случае сделать Стекс, или Мособлбанк, или еще кто? закатать соседний газон под парковку что ли? так опять бы тут вой подняли...

Да там и места то нет для делать парковки...На Колхозной сделали перед Кафеталем 2 маленькие парковки и все место кончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Ох, прошу пардона, это не kifa, а Yozhik клеймил позором Стекс, за то что в него посетители приезжают на машинах при отсутствии парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Ну Кифе, похоже, конкретно Стекс и его буржуи-клиенты поперек горла :D

Ну я думаю не только ему, в основном там паркуются клиенты стекса и в этом весь менталитет русского человека- плевать что обочина не предназначена для парковки и что это столпотворение машин мешает и водителям и пешеходам, просто некоторым людям так удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

kifa: я не проектирую и не протаскиваю через экспертизу здания, ни общественные ни какие-либо другие. Разговор не о трудных буднях проектировщиков, не так ли?

да тут вопрос о том что нормы градостроительства есть, но они повсеместно нарушаются. Для справки все реконструкции и кап ремонты должны идти через экспертизу.... но не идут

Ну Кифе, похоже, конкретно Стекс и его буржуи-клиенты поперек горла

мне пофиг честно я там очень редко бываю. И вообще ездить на фитнесс на машине считаю дуростью, хорошая 20 минутная прогулка пешком поможет разомнутся перед тренировкой и после :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

народ, может хватит флудить? Тема про снег в нашем городе и городскую администрацию, которая не работает, а у вас то автосервис на дороге, то фитнесс с парковками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

ОЙ, ну нижайший им поклон за такое дело!

С прошлой среды все метео-службы гудели о приближающемся трехдневном снегопаде в выходные, о 35 см осадков и пр.

Но у нас, как обычно, зима пришла внезапно! и в понедельник утром, когда уже город завалило - экстренное совещание в мэрии про снегопад! вот чесслово, когда смотришь фотки с этого собрания, где человек 20 собрались посетовать на погоду, хочется им каждому по лопате выдать и выгнать на улицу поразгребать...и какая оперативность: экстренное совещание в понедельник утром и в четверг вечером "уже" начали разгребать снежные завалы...еще неделю можно было подождать, а там говорят и +5 жахнет, само потает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

просто когда глава города бывший министр системно все тормозиться во времени. Даже тогда, когда времени на раскачку нет, их высочество думу думает, а свита ожидая высокого распоряжения сама не пошевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

спасибо за выполнение своих обязанностей? Хмм...

То есть, если наконец то стало что то делаться - это уже надо возвести в ранг подвига?

У нас очень хороший дворник-узбек, вышкрябывает двор классно. Это чтож, надо его на пьедестал поставить и кланяться?

Хорошо конечно...

Слимер, но тогда надо Вам вообще корону одеть и в ноги кланяться, что Вы занимаетесь форумом, тратя силы, время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Да фиг с этим снегом! За неделю плюса сам растает. Вот лучше на сэкономленные деньги летом все клумбы цветами засадить или фонари поставить на старинный манер да с часами.)) или рояль, но уже чёрный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Да фиг с этим снегом! За неделю плюса сам растает. Вот лучше на сэкономленные деньги летом все клумбы цветами засадить или фонари поставить на старинный манер да с часами.)) или рояль, но уже чёрный!

Денег сэкономленных у нашей власти не бывает. У них деньги есть и вот их уже нет. Они растают вместе со снегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

спасибо за выполнение своих обязанностей? Хмм...

То есть, если наконец то стало что то делаться - это уже надо возвести в ранг подвига?

У нас очень хороший дворник-узбек, вышкрябывает двор классно. Это чтож, надо его на пьедестал поставить и кланяться?

Хорошо конечно...

Слимер, но тогда надо Вам вообще корону одеть и в ноги кланяться, что Вы занимаетесь форумом, тратя силы, время и деньги.

или глупость или плохое воспитание, право не знаю какой диагноз правильно поставить. Благодарить нужно за любой поступок, который несет положительный результат, даже оплачиваемый. Я не меньше 20 раз в сутки говорю "спасибо", в большинстве случаев людям, которые за проделанную работу получают деньги. Приятно видеть когда твоя работа нравится людям, когда они тебе благодарны и не важно платят тебе за это зарплату или нет, входит это в твои обязанности или нет.

ЗЫ Слимеру спасибо, он проделал огромный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Да фиг с этим снегом! За неделю плюса сам растает.

А как пожилым людям эту неделю жить? Как мамам с колясками? Пока человек молод, он не замечает наледей и сугробов, высоких бордюров и непроходимых луж. Но молодость проходит, и вот уже понимаешь, как тяжело дается бабушке поход в аптеку, поликлинику и в магазин. В этом году в городе был ужасный случай, когда пожилая женщина упала на льду, ударилась головой и умерла прямо на тротуаре! А ведь это чья-то мама! Подумайте об этом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Да фиг с этим снегом! За неделю плюса сам растает. Вот лучше на сэкономленные деньги летом все клумбы цветами засадить или фонари поставить на старинный манер да с часами.)) или рояль, но уже чёрный!

За неделю не растает...А если растает то мы все поплывем и неизвестно еще насколько это будет плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Да фиг с этим снегом! За неделю плюса сам растает.

Нет не фиг с ним. Эту неделю что жить не надо? Зимой се должно остановиться? У нас зима 9 месяцев в году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году в городе был ужасный случай, когда пожилая женщина упала на льду, ударилась головой и умерла прямо на тротуаре! А ведь это чья-то мама!

Родственникам надо было в суд подать, чтобы это не сходило с рук, может хоть кто-то задумался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.