Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nora

Город и снег

Рекомендуемые сообщения


bmd   

Я думаю все проще....все уже ждут потепления и когда само растает :)

Всю зиму ждут когда растает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Видел, на Колхозной сегодня снег вывозили куда-то самосвалами. Это, конечно, капля в море, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Если обслуживающая компания вывозит снег от домов, которые она обслуживает - то при чем тут центр города, за который отвечают муниципальные службы. Их надо пинать, а не возмущаться почему на Колхозной вывозят, а из центра нет.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Где вопрос "почему?" в моем посте? =)

Я чет не поняла, Колхозную муниципальные службы не обслуживают, получается? А какие тогда? И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ну это нужно у Фокстрота уточнить чистили именно Колхозную или просто по Колхозной проехал самосвал со снегом (сам снег мог быть из какого-нибудь двора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обслуживающая компания вывозит снег от домов, которые она обслуживает - то при чем тут центр города, за который отвечают муниципальные службы. Их надо пинать, а не возмущаться почему на Колхозной вывозят, а из центра нет.

Пинать должна администрация города или администрацию города за неспособность контроля за чистотой и порядком в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

снег прошел и гости с ближнего зарубежья сразу вылезли с лопатами, а во время снегопада днем с огнем не сыщешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

На Колхозной!!! У нас центр города в сугробах, а они на Колхозной вывозят!

*****! Вот лень искать, сама, если хочешь, погляди сколько на протяжение всей зимы было возмущения во всех темах, что чистят только центр и первомайскую. Вот вам окраину почистили и что? Давайте орать, что первомайская в снегу! Нельзя ж во всем искать одни подвохи и негативы!

Когда в армии служил, раз, нагрянул на вверенный мне узел связи нач штаба с проверкой и явно не в настроении. Никакого криминала не нашел (добрые люди предупредили, что придет), но два выговора мне все же влепил - за то что в урне мусор и за то что сейфы разного цвета.

Вот наши сограждане иногда напоминают товариша... :)

PS. Снег с улицы вывозили

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*****! Вот лень искать, сама, если хочешь, погляди сколько на протяжение всей зимы было возмущения во всех темах, что чистят только центр и первомайскую. Вот вам окраину почистили и что? Давайте орать, что первомайская в снегу! Нельзя ж во всем искать одни подвохи и негативы!

Вот наши сограждане иногда напоминают товариша... :)

PS. Снег с улицы вывозили

Чтобы не было тяжких воспоминаний, уборка снега должна проходить своевременно на всей территории города, а не от случая к случаю. Кстати, раз тема про окраины зашла, Набережную и Сафонова (тротуар) чистить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Foxtrot, ну, смотря что понимать под "центром". Я лично понимаю все близлежащие дворы, от Горбачева до Комсомольской, от ДК до Советской, у ДК по Ленина.., а не только площадь перед ДК и конкретно Первомайскую со стороны дороги. Ни хрена там не везде зимой чистили! Тот же проезд Горбачева вдоль остановки маршруток и банка - ппц сплошной! А ведь центр.

И это.. я не возмущалась так-то. Это было, скажем так, эмоциональное у-див-ле-ни-е.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

На Колхозной!!! У нас центр города в сугробах, а они на Колхозной вывозят!

Не вывозят отсель ничего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Набережную и Сафонова (тротуар) чистить будут?

Будут, я отдал сегодня распоряжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Чтобы не было тяжких воспоминаний, уборка снега должна проходить своевременно на всей территории города, а не от случая к случаю.

Они не тяжкие. скорее веселые:)

Набережную и Сафонова (тротуар) чистить будут?

Вы у меня спрашиваете? Я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А вот стексу позор.

Т.е. тупорылые посетители кафеталя (ок, Стэкса, раз вы так в этом убеждены) бросают машины где им вздумается, а виновато руководство фитнес-центра? Это даже и не смешно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Т.е. тупорылые посетители кафеталя (ок, Стэкса, раз вы так в этом убеждены) бросают машины где им вздумается, а виновато руководство фитнес-центра? Это даже и не смешно уже.

да, за неорганизованность в этом деле при наличии такой возможности. Это не магазинчик, а спортивный центр, где по задумке должна быть высокая посещаемость. Соответственно планировку стоянки для посетителей тоже нужно было предусмотреть. А теперь из-за неорганизованности на Песчаной проехать нормально невозможно

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

На Конечку на 7-й квартал выбросили десант таджиков с 2 тракторами...Вторая группа перекрывает снизу Комсомольскую у прокуратуры...Видимо настроены серьезно со снегом бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут, я отдал сегодня распоряжение

В 6-50 посередке между Набережной и Сафонова наблюдал оранжевых жилетов, числом десять. Шестеро работали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В 6-50 посередке между Набережной и Сафонова наблюдал оранжевых жилетов, числом десять. Шестеро работали)))

остальные четверо контролировали шестерых. У них на 1 прораба - 1.5 рабочих. иначе результат работать не смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

да, за неорганизованность в этом деле при наличии такой возможности. Это не магазинчик, а спортивный центр, где по задумке должна быть высокая посещаемость. Соответственно планировку стоянки для посетителей тоже нужно было предусмотреть. А теперь из-за неорганизованности на Песчаной проехать нормально невозможно

Э неет, если парковки не предусмотрено - значит не нужно было. Парковка нужна не спортзалу, а тем, кто в него на машинах приезжает. Озаботиться тем, где они будут парковать свои помойки, приезжая в Стекс, должны владельцы помоек. В том числе и в момент принятия решения хотят ли они платить за абонемент в фитнесс-центре, который плевать хотел на их автомобиль. Оплатили - приняли условия.

Любите вы перекладывать с больной головы на здоровую. Отсутствие парковки там, куда вы решили приехать на автомобиле, особенно не в первый раз и прекрасно зная о ее отсутствии, не предоставляет вам права бросать свой автомобиль где попало, не находите?

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Э неет, если парковки не предусмотрено - значит не нужно было.

Не так....попробуйте вы новое общесвенное здание без парковки через экспертизу протащить...фиг че выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Любите вы перекладывать с больной головы на здоровую.

Вот и я о том же. А пешеходам продать по лопате, ибо именно они должны озаботиться чистотой тротуаров в тех местах, где они неоднократно ходят пешком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Э неет, если парковки не предусмотрено - значит не нужно было. Парковка нужна не спортзалу, а тем, кто в него на машинах приезжает. Озаботиться тем, где они будут парковать свои помойки, приезжая в Стекс, должны владельцы помоек. В том числе и в момент принятия решения хотят ли они платить за абонемент в фитнесс-центре, который плевать хотел на их автомобиль. Оплатили - приняли условия.

Любите вы перекладывать с больной головы на здоровую. Отсутствие парковки там, куда вы решили приехать на автомобиле, особенно не в первый раз и прекрасно зная о ее отсутствии, не предоставляет вам права бросать свой автомобиль где попало, не находите?

любое уважающее себя учреждение всегда сделает парковку для своих клиентов, работа с лояльностью, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.