Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kamchatka

Чистота в городе

Рекомендуемые сообщения

_1_   

У нас на Первомайской тоже чисто у контейнеров (нет конечно бывает что что то свалится или бомжи разгребут но это редко и ребята которые следят за мусором (уж не знаю с машиной приезжают или придомовые) это исправляют, днями напролет такое не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

А у нас часто завал вокруг контейнера, то ли вывозят его редко, то ли народу много для него одного. Правда завал довольно регулярно убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная у вас любовь.

Странный у Вас коммент…

Позвонила в Жилкомхоз. Очень мило пообщались, по делу. Инженер Сергей Федорович (с отчеством могу ошибиться) сказал, что уже обращались в ЖКХ РГИ на Комсомольской, но оттуда пришел отказ. Хотя жильцы "за" контейнеры и уже обращались по этому поводу!! Ну, что ж, будем идти дальше и выше ;)

Изменено пользователем Kamchatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamchatka, чем они объяснили причину отказа?

В ЖКХ РГИ попытались отфутболить обратно в Жилкомхоз, но затем сказали писать обращение на имя Маслова или Серегина. Думаю, на всякий случай, стоит и повыше написать.

Да, кстати, предполагаю, что понадобятся подписи граждан о том, что нужны контейнеры для мусора..

Кстати, девушка по телефону не хотела говорить как ее зовут, а затем представилась Надеждой, секретарем Маслова.. Без фамилии. Несерьезно получается, сначала сказала представиться мне, ну я –то свое имя не скрываю, меня зовут Татьяна Шмигалева (меня, кстати, можно найти в интернете, статьи и прочее), а дама назвалась Надеждой…. Хотя телефон в инете указан с другими инициалами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
katik_l   

Пункт 3.5.8: Организации по обслуживанию жилищного фонда следят за недопущением загромождения дворовой территории металлическим ломом, строительным и бытовым мусором, шлаком, золой и другими отходами; :D:078: А наши вроде наоборот. (блин, уже не наши, ну не мои точно,хотя мои не лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.