Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
11 часов назад, Lomus сказал:

Вот сыр "Российский", куплен в Виктории в среду.

Ничего там не покупаю ... Для меня дорого, а товар по скидкам, мне всегда не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом дорогой, но с хорошем ассортиментом магазин.

Недавно весь город обошел, а сосус "Сацебели" и болгарский красный перец был только в нем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Раньше Викторию тоже не воспринимал, потом сделал карту и он стал значительно приятнее в плане цен. Там очень часто проходят хорошие акции на популярные товары именно по карте. Ну и алкоголя хороший выбор, опять же с акциями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
11 часов назад, Indigo13 сказал:

Раньше Викторию тоже не воспринимал, потом сделал карту и он стал значительно приятнее в плане цен. Там очень часто проходят хорошие акции на популярные товары именно по карте. Ну и алкоголя хороший выбор, опять же с акциями. 

По карте этот самый алкоголь становится не дороже, чем везде :) Но выбор. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В 01.06.2020 в 11:47, Indigo13 сказал:

Раньше Викторию тоже не воспринимал, потом сделал карту и он стал значительно приятнее в плане цен. Там очень часто проходят хорошие акции на популярные товары именно по карте. Ну и алкоголя хороший выбор, опять же с акциями. 

Один раз нарвался на литрового "Старейшину-7" за 900 р, не люблю самогон, но взял, не удержался. Селёдка копчёная только там бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
11 часов назад, Lomus сказал:

Один раз нарвался на литрового "Старейшину-7" за 900 р, не люблю самогон, но взял, не удержался. Селёдка копчёная только там бывает.

За Стапейшину-7 обидно ... ) Отличный напиток имхо.

В 2008 году «Старейшина» (7 лет) на Международном профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков, а также на дегустационном конкурсе, на международной выставке «Продэкспо» был отмечен двумя серебряными медалями. В 2013, 2015, 2016 годах были вручены золотые медали.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Виктория нравится, приятный магазин, хожу с удовольствием. Ни разу еще на наткнулась ни на протухшее мясо, ни на плесневелый сыр. Мож везет, не знаю. 
Как-то раз по персональном скидкам семга была в полцены (вместо 900 рэ за кг по 450). Всем закупила - и себе, и родителям, и знакомым, и знакомым знакомых)))) Чет больше ничего интересного по персоналке не предлагают:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
В 03.06.2020 в 18:39, Шанешка сказал:

ни на плесневелый сыр

Как это? В сырном отделе - Рокфор, Дорблю, Золотая нива, в конце-то концов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на пробу взял твердый сыр "Парма", 6 месячной выдержки, Дмитровского завода. Приятно удивил вкусом.  Структура ломкая, с небольшими вкраплениями кристалликов соли, вкус пикантный. Цена для такого качества приемлемая , 890 руб /кг. Почти на равных с Пармезаном Реджано играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня я была так сильно расстроена и устала ещё, что просто молча ушла - 

Наверно месяц в Виктории не требовали ходить строго в масках. Это соблюдалось только в начале масочного режима. Сегодня стояла в очереди на кассу и кассир издалека сказала мне, что я должна надеть маску. Её у меня не было - я с радостью выкидываю маску, как только выхожу через проходную с работы (там нахожусь 8 часов в маске). Маски требовали на всех кассах. Бросив непробитый товар, ушла и купила все в Дикси. Было очень жаль потерянного времени(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, BigKat сказал:

Бросив непробитый товар, ушла и купила все в Дикси. 

Стоило прислушаться...слышите?Нет? Где-то далеко-далеко безутешно разрыдался владелец Виктории...

ЗЫ. Ээээ,нет, ибо: 

 "В 2011—2012 годах компания «Виктория» была приобретена московским предприятием розничной торговли «Дикси»."(с)Вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

Теперь я спрошу. Летуаль там не открылась? Видел кто?

Открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано перестали пользоваться мед. маской в общественных местах. На улицах города какой то шабаш персонажей с пониженной социальной ответственностью, все кучно, без масок...

видимо от одного из этих, пренебрегающих мед.масками бессимптомника, "чихающего", в прямом и переносном смысле на всех, заразилась родственница. Хотя сама, если и выходила в магазин, то всегда в маске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну так СМИ перестали нагнетать, вот все и расслабились.

добавлено 0 минут спустя

Покупайте маски, пока затишье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mike сказал:

Покупайте маски, пока затишье :D

Читая такое, даже не подозреваю, как горит пукан у таких перестраховщиков при виде меня. Я маску надеваю только на проходной, за весь карантин я её в других случаях даже не доставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 02.07.2020 в 10:53, Mike сказал:

Ну так СМИ перестали нагнетать, вот все и расслабились.

Ну правильно - мы же обязаны были победить злой вирус и перегнать в очередной раз Омерику и весь мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Детский мир в Весне находится, поэтому напишу здесь.

Хотел купить игрушку внуку. Зашёл с заказом на сайт Детского мира, там пишут, можно купить в магазине прямо сейчас. Пошёл. Сам не нашёл, спрашиваю у продавщицы не славянской внешности. Та отвечает (продавщица игрушек!!!), что в игрушках ничего не понимает. Прошу её посмотреть наличие по компьютеру. Она начинает уговаривать меня купить в тырнет-магазине. По всему, она и в компьютерах не понимает. Вот я и думаю, а не посадили ли хозяева магазина в целях экономии зарплаты уборщицу на кассу? По-моему, компетентный продавец всё же принесёт прибыли больше экономии на зарплате? Или нет?

Изменено пользователем Mike
Удалёны оскорбления по национальному признаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Требования к продавцу сетевого магазина сейчас минимальны - наличие рук, ног и способности своевременно сделать выкладку товара по указаниям маркетолога. Текучка высокая, заинтересованности нет, з/п соответствующая.

21 минуту назад, Lomus сказал:

а не посадили ли хозяева магазина в целях экономии зарплаты уборщицу на кассу?

Таки совсем не шутка. Зачастую эти две профессии совмещаются одним работником :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Выходит, администрация магазина не заинтересована в увеличении выручки? У них же всегда был какой-то %. Или он уже настолько мизерный, что да, не стоит и париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
41 минуту назад, Lomus сказал:

администрация магазина не заинтересована в увеличении выручки?

ссылка

Вот тут чувак исследует условия труда в разных местах путем устройства на работу. Поначалу сам, как стали узнавать, с помощью добровольных ( а может, и не очень) помощников. Там, в числе прочего, много про сетевые магазины, магниты, пятерочки. фикспрайсы итд. Видосики длинные, но, как правило, содержательные и с хорошим уровнем изложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ходил тут в Викторию. Славную штуку они придумали - тележки за денюжку. А денюжек у меня не было, только карта. Поэтому я не набрал, как всегда всякого  на полторы-две тыр, а взял только тесто, за коим и пришёл. А всякого на полторы-две тыр я наберу в другом магазине по дороге с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lomus сказал:

Ходил тут в Викторию. Славную штуку они придумали - тележки за денюжку. А денюжек у меня не было, только карта. Поэтому я не набрал, как всегда всякого  на полторы-две тыр, а взял только тесто, за коим и пришёл. А всякого на полторы-две тыр я наберу в другом магазине по дороге с работы.

М - маркетинг, К - клиентоориентированность. Ребята себя мегамоллом возомнили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
41 минуту назад, Lomus сказал:

Ходил тут в Викторию. Славную штуку они придумали - тележки за денюжку. А денюжек у меня не было, только карта. Поэтому я не набрал, как всегда всякого  на полторы-две тыр, а взял только тесто, за коим и пришёл. А всякого на полторы-две тыр я наберу в другом магазине по дороге с работы.

Меня бесит, что почти пропали ручные корзины. Я всегда ими пользовалась. Заказала себе сумку-шопер, буду теперь с ней ходить. А телеги постоянно тырят, вон у нашего дома регулярно мятые валяются. Других магазинов похожего формата в городе нет, пятёрки-магниты, это вообще слёзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

 

22 минуты назад, BigKat сказал:

А телеги постоянно тырят, вон у нашего дома регулярно мятые валяются.

я однажды выехала с тележкой на улицу, т.к. машина аж у шлагбаума была. сложила сумки в багажник и пока суть да дело подошел ко мне дядька-уборщик среднеазиатский  из Весны и вежливо попросил: "вы в след.раз, если тележку берете, подвозите хотя бы к стенам с фонарями потом ее, там камеры. А то вы уедете, мальчишки ее укатят, а с меня вычтут деньги за нее". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.