Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bmd

Кто кому должен уступить?

Кто кому должен уступить?  

49 проголосовавших

  1. 1. Кто кому должен уступить?

    • Фиолетовый
      24
    • Голубой
      25


Рекомендуемые сообщения

Elya   

Ну почему не знаю? Я даже знаю, что при повороте направо, как впрочем и во всех остальных случаях кроме обгона, или препятствия на дороге, нужно держатся правее. Просто я понимаю, что "голубой едет прямо ПО ДОРОГЕ в правом (как и должен) ряду, а "фиолетовый" поворачивает С ДОРОГИ направо, причем из ЛЕВОГО ряда. :o:D

Как в ссылке, которую я предоставила ранее, юристы объясняют, кто поворачивает, а кто едет прямо. Только ситуация зеркальная.

Изменено пользователем Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в ссылке, которую я предоставила ранее, юристы объясняют, кто поворачивает, а кто едет прямо. Только ситуация зеркальная.

А у меня тут вопрос, может кто подскажет вот у нас в Лыткарино, там где Песчаная ул пересекается с ул Степана Степанова, в том году положили асфальт а знаков никаких нет, так какой там перекресток? и где там главная дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
style   

голубой нарушает правила. с правого ряда налево, а фиолетовый продолжает движение прямо не создвавая аварийной ситуации. а так в принципе от направления движения полос зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

голубой нарушает правила. с правого ряда налево, а фиолетовый продолжает движение прямо не создвавая аварийной ситуации. а так в принципе от направления движения полос зависит.

А определение знака Главная дорога из ПДД Вас не смущает?

А у меня тут вопрос, может кто подскажет вот у нас в Лыткарино, там где Песчаная ул пересекается с ул Степана Степанова, в том году положили асфальт а знаков никаких нет, так какой там перекресток? и где там главная дорога?

Там получается ”кривой” Т-образный перекресток. Мне кажется, что ”главнее” прямая, т.е. С.Степанова.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А определение знака Главная дорога из ПДД Вас не смущает?

Там получается ”кривой” Т-образный перекресток. Мне кажется, что ”главнее” прямая, т.е. С.Степанова.

Ну так формально там Т образный перекресток без знаков приоритета значит равнозначный? Тогда правило помеха справа действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бесполезная тема.

Объясню: не приведен конкретный пример существования участка дороги со всеми знаками и разметкой точно так, как на рисунке. Где такое? Я сомневаюсь в существовании подобного положения вещей.

Бесполезно обсуждать фантазию.

Изменено пользователем barabulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут вопрос, может кто подскажет вот у нас в Лыткарино, там где Песчаная ул пересекается с ул Степана Степанова, в том году положили асфальт а знаков никаких нет, так какой там перекресток? и где там главная дорога?

Песчаная никогда не пересекалась с Степанова и сейчас этого не получится. С Бульваром Крупенина - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Так тут сплошная теория, все на схеме достаточно ясно, не? И какая в сущности разница, фотка это или картинка? (:

upd. вашингтон? не, не слышал! :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том вся и суть, что хоть в вашингтоне, хоть у нас разметка была бы другой, как я думаю. более понятной. Например, если ехать из области в Москву, то в начале новой рязанки при съезде в Жилино ситуация схожая ссылка ,но разметка настолько понятная, что можно и на знаки не смотреть.

Поэтому я и спрашиваю - где? Где подобный бардак существует, кроме головы того, кто задал подобный вопрос, как в начале темы? Мне хочется понять зачем люди должны ломать голову, обсуждая чьи-то неграмотные фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песчаная никогда не пересекалась с Степанова и сейчас этого не получится. С Бульваром Крупенина - да.

ну по карте я не увидел никакого бульвара а показана ул Песчаная, хотя может вы и правы вопрос не в названии а в сути вопроса

http://www.lytkarino.biz/map/?ll=37.904922,55.587818&spn=0.015643,0.006076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.