Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Freeker

Как добраться своим ходом до пляжа в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

DELLI   

Ещё не надо купаться при детях голышом(было и такое!! мамочкам пришлось сделать замечание и отправить их в Дзержинку . :dance::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zealot   
Всем привет. Понимаю, что это уже сотая тема наверное, но поиск ничего не выдал) Подскажите, как сейчас добраться до пляжа в Лыткарино? У меня есть информация, что на маршрутке 538 от метро Кузьминки, это правда?

Лучше в Дзержинку езжайте там озеро больше и лес еще более менее чище, есть еще куда мусор выволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Что ж вы все озлобленные такие? Представляю как радуются москвичи деля с подмосквичами метро в понедельник утром и как с улыбкой встречают выходящих из Богданов в кузьминках лыткаринцев. значит как работать, так в белокаменную, а в нашу деревню суваться не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Что ж вы все озлобленные такие? Представляю как радуются москвичи деля с подмосквичами метро в понедельник утром и как с улыбкой встречают выходящих из Богданов в кузьминках лыткаринцев. значит как работать, так в белокаменную, а в нашу деревню суваться не стоит....

ну хоть один нормальный... а то я уж испугалась, что здесь все такие, как предыдущие посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Что ж вы все озлобленные такие? Представляю как радуются москвичи деля с подмосквичами метро в понедельник утром и как с улыбкой встречают выходящих из Богданов в кузьминках лыткаринцев. значит как работать, так в белокаменную, а в нашу деревню суваться не стоит....

ну почему же в нашу деревню

мне кажется, что дачи у москвичей отнюдь не в пределах мкада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
Что ж вы все озлобленные такие? Представляю как радуются москвичи деля с подмосквичами метро в понедельник утром и как с улыбкой встречают выходящих из Богданов в кузьминках лыткаринцев. значит как работать, так в белокаменную, а в нашу деревню суваться не стоит....

Если я работаю в резиновой, то и налоги я плачу там же, так что пусть радуются =)

(кстати я, лично я, работаю у нас в городе, а отдохнуть здесь не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   
Если я работаю в резиновой, то и налоги я плачу там же, так что пусть радуются =)

(кстати я, лично я, работаю у нас в городе, а отдохнуть здесь не могу)

Насколько я помню карьер отошел в ведовства городской администрации. и отдыхающие платят, так скажем "в казну" за припаркованный автомобиль, стаканчик пива, аренду катамарана... а уж доходит ли налог до места со всего этого. как и с вашей зарплаты вопрос риторический))) :o

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Как только с транспортной проблемой решится вопрос, точнее появится альтернатива Новорязанке и маршруткам, так вернусь. честно слово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Не поверите - лучше :P

Возвращался на машине в город вечером, поровнялся с Богданом - пол автобуса в лежку спят. вспомнил себя, ужаснулся по 4 часа в сутки на дорогу до метро

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Не поверите - лучше :P

ок

буду злобно вам завидовать))))а вы радуйтесь тому, что живете не здесь и не рискуйте с возвращением :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Как только с транспортной проблемой решится вопрос, точнее появится альтернатива Новорязанке и маршруткам, так вернусь. честно слово)))

аа.. так вы сейчас заМКАДыш ))

ок

буду злобно вам завидовать))))

а я вот нисколько не завидую. Пожил на Ленинградке, в 100 метрах от м. Аэропорт. Осознал на себе всю прелесть дурдома и вернулся в Лыткарино )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Ёжик, у тя как насчет юмора?))))

с юмором все ок, высказал свое мнение относительно жития-бытия в златоглавой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
с юмором все ок, высказал свое мнение относительно жития-бытия в златоглавой

я тоже

и я того же мнения, что и ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Не поверите - лучше :P

Возвращался на машине в город вечером, поровнялся с Богданом - пол автобуса в лежку спят. вспомнил себя, ужаснулся по 4 часа в сутки на дорогу до метро

Если и жить в Москве, то в районах где есть лесопарки и больше зелени, а в остальном нечего там делать)))

Скоро Новорязанку доделают, будет метро в Котельниках да в Жулебино и будет дорога гораздо лучше и добираться до Москвы окажется быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DELLI   

Ну вот снова наш карьер прославился. Только теперь голыми сиськами.Сегодня в экстренном вызове ( на рен тв) показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
нет по этой ссылке такого на 9,57

Есть, смотрите внимательно. Именно на 9 минут 57 секунд идет сюжет про нудисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.