Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zealot

Ужесточение наказания за нарушение правил тонировки стекол автомобиля

Рекомендуемые сообщения

katik_l   

Те, кто не хочет снимать тонировку по закону, Вас возмущает произвол чиновников?

А между прочим у вас с ними мышление-то одинаковое: если закон не нравится, то и соблюдать его не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Те, кто не хочет снимать тонировку по закону, Вас возмущает произвол чиновников?

А между прочим у вас с ними мышление-то одинаковое: если закон не нравится, то и соблюдать его не надо.

Золотые слова :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а я без тонировки езжу и мне норм.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

езжу без тонировки - единственный минус - на ярком солнце припекает.

Авты с тонировкой не люблю - через них насквозь вперед не видно, а без этого - больше шансов влететь в зад.

А в жару очень многие дяди с тонировкой всё равно открывают окна и ковыряют в носу на виду так что считаю тонировку - просто глупым понтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Авты с тонировкой не люблю - через них насквозь вперед не видно, а без этого - больше шансов влететь в зад.

газели и фуры лютой ненавистью ненавидите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
считаю тонировку - просто глупым понтом.

Вот и я также заблуждался, пока несколько лет назад не затонировал машину на пробу. Не буду никого переубеждать, да и со многими вышеозвученными минусами тонировки в целом согласен, но, тем не менее, мое мнение - с тонировкой сильно комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

сегодня первый раз придрались к тонировке-лобовое и перед 11.5 %,после недолгих прений лейтенантишка отпустил меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
сегодня первый раз придрались к тонировке-лобовое и перед 11.5 %,после недолгих прений лейтенантишка отпустил меня

ну а с 1 числа так уже не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
газели и фуры лютой ненавистью ненавидите? :D

газели и фуры так лихо не гоняют и не тормозят, как какая-нибудь вглушь затонированная бэшка, ок? :hello:

Вот и я также заблуждался, пока несколько лет назад не затонировал машину на пробу. Не буду никого переубеждать, да и со многими вышеозвученными минусами тонировки в целом согласен, но, тем не менее, мое мнение - с тонировкой сильно комфортнее.

эмм...так если тонировка все равно вне закона - может лучше и не сравнивать и не знать, если мне и так комфортно вполне? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
газели и фуры так лихо не гоняют и не тормозят, как какая-нибудь вглушь затонированная бэшка, ок?

у меня была вглушь затонированная бешка (без лобовика), от того что я спереди сбоку снял вам сзади стало лучше видно? на задних стеклах можно все краской замазать)))) кстати у многих там штатно еще и шторки висят

это самый нелепый довод от противников тонировки, имхо )

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
у меня была вглушь затонированная бешка (без лобовика), от того что я спереди сбоку снял вам сзади стало лучше видно? на задних стеклах можно все краской замазать)))) кстати у многих там штатно еще и шторки висят

это самый нелепый довод от противников тонировки, имхо )

я написал - почему лично я не люблю тонированные машины на дороге, при чем тут спереди-сбоку - не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
я написал - почему лично я не люблю тонированные машины на дороге, при чем тут спереди-сбоку - не ясно...

вы их не любите потому что через них не видно, но в даже через абсолютно по закону затонированную машину видно не будет. посему я и говорю может дело то не в тонировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

кому сильно нужна тонировка, можно рассмотреть различные варианты

такой

или такой

ну а для особых любителей выделиться предлагаю вот такой вариант ссылка :D

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
— Наша статистика говорит о том, что в темное время суток автомобили, затонированные вопреки требованиям техрегламента, в разы чаще попадают в ДТП, чем автомобили без тонировки. Да и сами посмотрите, как паркуются машины с зачерненными передними окнами – водители почти всегда открывают окно. И по этому поводу нам медики давали разъяснения: оказывается, что когда водитель сидит в машине с затемненными окнами и затем, открыв окно для парковки, смотрит на мир без солнцезащитной пленки, у него на несколько секунд искажается зрение. Иными словами, во время парковки он легко может не рассчитать расстояние и совершить аварию. И хорошо, если это будет не наезд на человека.

Ссылка на источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
а мне приходилось открывать, мб дело в % ?

может быть, ну еще ночью я пойму но не днем.

по моему слишком категорическое заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
хрень, никогда не открывал окна...

а мне приходилось открывать, мб дело в % ?

Открываю всегда, так лучше видно)

Цитата редкостная хрень, похоже власть уже не дает себе труда нормально обосновывать новые сакции, типа "быдло схавает" и так ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.